СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Потеряли лидерство: матч «Ротор» — «Томь» стал вторым по посещаемости в ФНЛ с 10 456 зрителями
Потеряли лидерство: матч «Ротор» — «Томь» стал вторым по посещаемости в ФНЛ с 10 456 зрителями

18 нояб 2018 в 19:54

Т.е. соревнование между стадионами идет, а не между командами? Победитель что получит? Концерт Стаса Михайлова или Лепса? Может нам, как аутсайдерам Metallica достанется....

Гость
18 нояб 2018 в 18:32

Странно, что вообще кто-то пришёл. И вот ещё наблюдение, результат игры не важен? Важно количество пришедших на это посмотреть?

Гость
18 нояб 2018 в 19:31

Действительно,считают количество на трибунах.....а результат второстепенен!с таким результатом скоро будет только три колеки в секторе D110...

Гость
18 нояб 2018 в 21:17

Я бы сходил, но в этот раз нам на работе почему-то не раздавали бесплатные билеты, а платить свои мне как-то жаба не дала.

Гость
18 нояб 2018 в 21:05

Арену народ уже посмотрел,больше там смотреть не на что........такую бездарщину очень тяжело лицезреть,даже победные матчи выходят случайными,ни одной победы на классе,т.к.этого класса НЕТ!команда напоминает эпилепсика в припадках,движуха есть вроде,но на столько все хаотично,без какой либо мысли,все на отбой,на авось,вдруг повезет!в такой гадкий,точней ни какой футбол Ротор не играл ни когда,с 90 года по крайней мере точно,не помню,даже в худшие времена......а самое главное что руководству т.е. губеру пофиг,пол сезона по зади,а он все ждет чего то!!!!!!уже давно спросить с Глины надо........

Гость
19 нояб 2018 в 12:29

да ну ходить смотреть печаль эту. Пусть Бочаров смотрит.

Гость
19 нояб 2018 в 07:45

100 рублей цена билета... Вот оказывается в чем дело, когда на любимые места нет билетов, весь сектор выкуплен, а народа нет.

Гость
18 нояб 2018 в 18:59

наплевать и напрудить с высокой колокольни