V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Квартир даже не было»: волгоградка рассказала, как попалась на ловушки задержанных лжериелторов

Гость
19 ноября 2018, 18:59
Шта???? С весны 2016 года вот такие тупые разводы, и никто не почесался??? Вы серьёзно??? Да там, кроме этих четверых ещё должны быть посадки! Или нам чего то не договаривают.
Гость
19 ноября 2018, 20:48
Доказать там крайне сложно, как правило у них юридически все оформлено грамотно.
Гость
19 ноября 2018, 17:41
Старо, как мир. Кто-ж утром отдаёт деньги, в надежде (!) вечером получить стулья? Обращайтесь к обычным риэлторам (а не в агентство) и не будет проблем - приехали, бесплатно показали квартиру, понравилось сняли, не понравилось - попрощались. Проблемы в чём? Пойти на принцип и не платить риэлтору.... ну вот и результат. Жулики отлично знают психологию людей и играют на этом, что жажда халявы у дольщиков, что жажда наживы у МмМ...
Гость
19 ноября 2018, 20:13
Толковые девчушки! Такую бы энергию да в мирных целях!
Гость
19 ноября 2018, 17:34
ну а как еще сегодня можно выжить в стране,только воровством и обманом или как негру в каменоломни пахать на 2-3-х работах бех отдыха,забыв про дом и детей!
Гость
20 ноября 2018, 08:27
Раз ты вор и мошенник - какие тебе дети?
Гость
19 ноября 2018, 19:12
Удивительно, как люди до сих пор попадаются на этот старый известный лохотрон. В городе полно квартир, которые хозяева сдают напрямую без всяких агентств. И цены последние год-два у всех невысокие. Это за какой дешевизной надо было гнаться, чтобы налететь на мошенников?
Гость
19 ноября 2018, 22:06
А где они,эти квартиры без посредников?Как не пытались найти,все сайты обшарили,кругом одни риелторы или вот такие обманщики.Кстати риелторские конторы тоже кидают,конкретно контора"Квадрум"что на Комунистической находится.Стоит только подписать договор,даже не вселиться(потому как возникают нюансы)-начинают хамить и чуть ли не прямым текстом посылать.Помог знакомый адвокат,без помощи которого вернуть деньги было невозможно!
Гость
20 ноября 2018, 12:13
Теоретик?
Гость
20 ноября 2018, 15:48
Гость
20 ноября 2018, 15:48
А где они,эти квартиры без посредников?Как не пытались найти,все сайты обшарили,кругом одни риелторы или вот такие обманщики.Кстати риелторские конторы тоже кидают,конкретно контора"Квадрум"что на Комунистической находится.Стоит только подписать договор,даже не вселиться(потому как возникают нюансы)-начинают хамить и чуть ли не прямым текстом посылать.Помог знакомый адвокат,без помощи которого вернуть деньги было невозможно!
На Авито полно объявлений аренды жилья без посредников. В группах ВК - тоже. А не умеете сами искать, то конечно, платите риелторам.
Гость
19 ноября 2018, 17:55
Еще такой офис на Рабоче-Крестьянской находится.Нас тоже обманули,и знакомые тоже попадали.Таких ушлых по городу пруд пруди.
Гость
20 ноября 2018, 09:54
Самый действенный способ не попасть в лапы жуликов, это сразу "банить" объявления на различных информационных ресурсах, при малейшем подозрении в мошенничестве. И второе комиссии и залогов быть не должно. Все нюансы должны быть прописаны в договоре. И так называемым риелторам должны платить не то кто снимает жильё. А те кто сдаёт. Они нуждаются в том чтобы об их жилье узнали и выставили на информационном ресурсе. Вот пусть со своего кармана и платят. А вообще в мире живёт только 5% умных людей. За прошедшее столетие образованных людей стало больше. Но количество умных не выросло.
Гость
20 ноября 2018, 15:55
Умный такой! )))) Владельцу недвижимости платить риелтору, обеспечивая его работой? Хахаха.... ( Невелика трудность выставить объявление самостоятельно. Всё равно на просмотры самому ездить придется. А платят пусть те, кто не в состоянии в интернете найти себе жилье без посредников.
Гость
20 ноября 2018, 08:31
КТО-НИБУДЬ СДАЁТ 2-Х ИЛИ 3-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ НА СПАРТАНОВКЕ?
Гость
20 ноября 2018, 08:33
То молоденькие девушки, то женщины от 25 до 29 лет. Вы уж определитесь
Гость
20 ноября 2018, 14:19
На Тулака риелторское агентство, жулики. Не стоит связываться.
Гость
19 ноября 2018, 18:39
"при срыве сделки в течении полугода". Правильно нужно писать:"в течениЕ полугода". Господи, где же вас учат?