V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Полиция Волгограда нашла сто килограммов красной и чёрной икры в багажнике «Лады-Приоры»

Гость
19 ноября 2018, 13:23
лет 10 нужно за такие преступления, а то еще чуть чуть и будет на планете Земля одна пустыня
Гость
19 ноября 2018, 14:43
Правильно! За икру - 10 лет тюрьмы, а за убийство четырех человек - 2,5 года поселения. (
Гость
19 ноября 2018, 15:53
Гость
19 ноября 2018, 15:53
Правильно! За икру - 10 лет тюрьмы, а за убийство четырех человек - 2,5 года поселения. (
осетров мало, а вас еще 140 мильёнов.
Гость
19 ноября 2018, 12:12
Черная ладно,понятно.Но от куда в Калмыкии красная икра?!
Гость
19 ноября 2018, 12:46
кочевники, на Сахалин мала-мала кочевали.
19 ноября 2018, 13:48
Сайгаков нести научили.
Гость
19 ноября 2018, 14:09
Тоже интересует этот вопрос
Гость
19 ноября 2018, 14:18
100 % сдали.
Гость
19 ноября 2018, 15:54
да ладно...просто остановили а у него морда в икре..
Гость
19 ноября 2018, 13:48
Причинённый экологии ущерб оценивается свыше миллиона рублей. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65636921/?from=leftcolsecond_old Недавно в инете люди массово выкладывали видео с Дальнего Востока, с горами выброшенного икряного лосося. Тот ущерб никто не оценил?
Гость
19 ноября 2018, 15:54
лосось промысловая рыба.
Гость
19 ноября 2018, 17:46
Хороший вопрос!!!
Гость
19 ноября 2018, 14:06
Холява подвалила к Новому году полицейским!
Гость
19 ноября 2018, 13:43
у кого-то сегодня будут бутербродики с икорочкой на обед))))))
Гость
19 ноября 2018, 15:53
везу масло и тарталетки. остановился у постав. боюсь ехать.
Гость
19 ноября 2018, 21:34
Подготовка к Новому году идет полным ходом и МВД показывает как в России это делается. Кто -то работает реально: ловит, солит, расфасовывает и ищет рынки сбыта, а кто-то по сигналу информатора палочкой указал на обочину и сфотографировал скоропортящийся продукт, который по ускоренной программе согласно документам и уничтожат (поделят между участниками успешной операции-конфискации). А затем на столе у некоторых появится легко заработанная икорка, а в дом других инициативных и работящих придет горе. Мне как и миллионам сограждан не достанется любая икра в любом случае. Да и особого желания уже нет. Раньше ведь ее ели: покупали у советских рыбаков за 20 руб /кг икру, а осетрину, севрюгу для балыка за 3 руб/кг и в кафе "Дорожное" в буфете театра Музкомедии бутерброды с черной икрой по 1 руб. И не было это чем то необычным.
Гость
20 ноября 2018, 08:14
Лишь бы наказать. Ну купил человек икру,что здесь криминального?! Он же не сети ставил. Теперь буду бояться покупать икру в Ашане,вдруг на выходе скрутят и статью пришьют.
Гость
20 ноября 2018, 11:37
А что такое бизнес вообще.Купил дешевле-перевез , продал дороже. Остановили взвесили, оценили высчитали размер налога- 13% и передали в Налоговую службу данные гражданина об обязанности уплатить этот размер налога и главное отпустили незамедлительно с миром и пусть торгует , получает прибыль , кормит свою семью и так по цепочке. У нас продавцы на рынках не выращивают свой товар. И на вопрос что за сорт, откуда толком никогда ответить не могут. Начиная с картошки, арбузов и заканчивая елками ситуация не меняется-у этих людей специализация торговля, они купцы современные. Однако есть иные пищевые продукты к которым у силовиков совсем иное отношение. Это икра, а в чем ее отличие от любого продуктового продукта , только одна: цена за 1 кг. А качество иных продуктов заведомо опасно для здоровья, но никто на это внимание не обращает, ведь именно разница в цене и возможность поживиться за чужой счет и определяет интерес силовиков.