V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Сгорела «Новинка»: на сгоревшем складе Волгограда спасли всего несколько рулонов туалетной бумаги

Гость
19 ноября 2018, 18:45
Строил я когда то Завод металлоконструкций ВПО Железобетон.Ставил там оборудование литья под давлением аллюминиевых изделий. Это было в "нищие годы" СССР. Потом в "бохгатые 90-е" растащили его после смерти директора-основателя. Котельную( которая не работала ни одного дня) выкупили братья с Кавказа и организовали в ней и прилегающих подсобках производство туалетной бумаги. Кто там теперь хозяйчики? Кого накрыла (или НАКРЫЛИ) эта беда
Гость
19 ноября 2018, 19:42
В Великие Годы СССР до ветру ходил с газеткой? Не смогла ВЕЛИКАЯ страна обеспечить своих граждан элементарными удобствами, потому и дала дуба.
Гость
20 ноября 2018, 06:16
Гость
20 ноября 2018, 06:16
В Великие Годы СССР до ветру ходил с газеткой? Не смогла ВЕЛИКАЯ страна обеспечить своих граждан элементарными удобствами, потому и дала дуба.
Таким как ты, ноющим по жУвачке, джинсам и Швабоде виднее, с чем до ветру ходить...))) В одном ты прав - Страна была Великая!
Гость
20 ноября 2018, 07:50
Гость
20 ноября 2018, 07:50
Таким как ты, ноющим по жУвачке, джинсам и Швабоде виднее, с чем до ветру ходить...))) В одном ты прав - Страна была Великая!
Сингапур-великая страна, СССР была просто большой, с нищими жителями.
Гость
20 ноября 2018, 05:59
Кто ей пользуется? Пожалейте себя, пользуйтесь нормальной мягкой бумагой.
Гость
19 ноября 2018, 19:04
Ну вот.... прощай, Новинка! Да здравствуют старые добрые передовицы газет!!!! )))
Гость
20 ноября 2018, 06:19
Специально для россиянских либералов специально выпускают глянцевые GQ, ELLE, VOUGE...
Гость
20 ноября 2018, 07:51
Гость
20 ноября 2018, 07:51
Специально для россиянских либералов специально выпускают глянцевые GQ, ELLE, VOUGE...
для коммунистов-газета "Правда".
Гость
20 ноября 2018, 06:44
Я пользую исключительно газету ПРАВДА, а этот Новичек похож на мелкую наждачку
Гость
20 ноября 2018, 18:03
Новичок -это не бумага... )))
Гость
19 ноября 2018, 20:54
Ну вот, теперь еще и с**ть будет дорого)
Гость
21 ноября 2018, 09:05
День 19 ноября был провозглашен Всемирным днем туалета в 2001 году в ходе проходившей в Сингапуре международной конференции, посвященной проблемам туалетов.