V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Опасный участок»: в администрации Волгограда объяснили появление еще одного ограничивающего знака

Гость
20 ноября 2018, 09:01
Вообще о чем текст!!! Новость-то в чем???? Точно писать уже не о чем!!! Или корреспонденты В1 первый раз проехали здесь и увидели знак??? А может кого-то штрафанули за превышение??? Сами же пишете - установлен несколько лет назад!!! Вот поэтому и аварий мало!!!
Гость
20 ноября 2018, 13:18
Новость в том что отдельные чудотворцы устанавливающие знаки хорошо знают цифру 40 (и на ней нехило навариваются), но при этом цифры 60 и 50 не знают совсем!!!!
Гость
20 ноября 2018, 08:51
Удивляет там совсем другое, когда поднимаешься в крайнем правом ряду, то есть большая вероятность наверху упереться в припаркованные автомобили. Вот почему там в условиях плохой видимости нет запрета на парковку прямо на дороге? И какие болваны умудряются там парковаться сразу после подъема.
Гость
20 ноября 2018, 09:03
Погуглите карты Яндекса за 2014 год!!! Знак стоит тот же и там же!!! V1 спохватился!!! И главное как вовремя!!!!!!!
Гость
20 ноября 2018, 07:59
Очень бы хотелось, чтобы В1 осветила вопрос - почему временные знаки "остановка запрещена", установленные на время чемпионата мира до сих пор не демонтируют... Они законно действуют сейчас??? Эвакуация из-под них происходит регулярно... Опять старая схема ???
20 ноября 2018, 11:12
А кто Вам сказал, что они временные? Вкопали их так, что они явно постоянные.
Гость
20 ноября 2018, 13:38
Никакие они не временные. А вы хотите бросать свое корыто на центральном проспекте, мешая всему общественному транспорту?
Гость
21 ноября 2018, 00:51
В СМИ Говорилось что знаки остановка запрещена будут временно установленные на улице Хиросимы, Болонина, Коммунистической.Нет ничего более постоянного чем временное. Сделали себе кормушку. Перед въездом в город поставить один, метров 10 диаметром.
Гость
19 ноября 2018, 22:26
Ясное дело, к чему это всё: сначала знак, потом фотофиксация, желательно, чтобы знак был минимально заметен, как например, на пр. Ленина в Краснооктябрьском. "Правители", когда же вы уже нажрётесь?
Гость
21 ноября 2018, 19:15
А ведь школа там, ничего? И все там нормально видно.
Гость
20 ноября 2018, 08:12
А знак там и правда давно стоит, только никто внимание не обращает.
Гость
19 ноября 2018, 22:28
Да это точно... С логикой там уже давно плохо.... Да и с разумом тоже.... Отремонтировать Комсомольский путепровод, вбухать в него моллионы, "перерезать ленточку", а потом снизить скорость с 60 до 40!!!! Это же 100 % пациенты психиатрии!!!!
Гость
20 ноября 2018, 06:18
Какой смысл гнать на нём свыше 60 по швам
Гость
20 ноября 2018, 13:15
Гость
20 ноября 2018, 13:15
Какой смысл гнать на нём свыше 60 по швам
Смысл не гнать, смысл не штрафовать!!!! В соответствии с ПДД водитель (если нет принудительных ограничений!!!!) сам выбирает скоростной режим.... И сам персонально (!!!!) несёт ответственность за свои действия!!!! Здесь же какие то проходимцы лишают его этой возможности и более того "ставят" на деньги!!!! А посему имя этому СВ***ЧИЗМ!!!!