V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Погода нас не напугает»: сотни велосипедистов на время перекроют Первую Продольную Волгограда

Гость
20 ноября 2018, 10:25
А чего они на фото лица за тряпками прячут? Стыдно или всё таки замёрзли?
Гость
20 ноября 2018, 07:31
А летом вы спите чель?
Гость
20 ноября 2018, 10:16
Предлагаю каждое воскресенье перекрывать центр ради вот таких парадов здорового образа жизни. В следующее воскресенье по улицам проплывут пловцы, потом лыжники покажут на что способны на дорогах города, за ними конькобежцы итдитп... Надо рекламировать и продвигать в массы здоровый образ жизни. И вообще запретить передвигаться по улицам на автомобилях. Только пешком и на велосипедах, лыжах, коньках, бегом.... Пенсии всё равно не будет, по этому спорт наше всё...
Гость
20 ноября 2018, 21:58
Господа велосипедисты, не обращайте внимание на этих обозлённых мещан. Они и без нас перегрызут друг-друга...
Гость
19 ноября 2018, 22:33
Из-за кучки н**** парализуют город...
Гость
20 ноября 2018, 08:17
Долго думал, но не расшифровал шараду "н****". Видимо что-то очень изысканное. А вы уважаемый в обед воскресенья обязательно в центр города на своем ведре попретесь? Гуляйте пешочком. Можно парочку остановочек и на общественном транспорте проехать. Воскресенье все-таки.
Гость
20 ноября 2018, 13:21
Гость
20 ноября 2018, 13:21
Долго думал, но не расшифровал шараду "н****". Видимо что-то очень изысканное. А вы уважаемый в обед воскресенья обязательно в центр города на своем ведре попретесь? Гуляйте пешочком. Можно парочку остановочек и на общественном транспорте проехать. Воскресенье все-таки.
Недоумки.... Для тех кто умом обделен расшифровываю.
Гость
20 ноября 2018, 13:37
На мой взгляд, для каждого сезона должен быть все-таки свой вид передвижения. Были бы любителями лыж, коньков, летом бы устроили парад?
Гость
20 ноября 2018, 19:55
да ты лучше про свой "увлечения" расскажи нестесняйся)
Гость
20 ноября 2018, 21:35
Гость
20 ноября 2018, 21:35
да ты лучше про свой "увлечения" расскажи нестесняйся)
Бухаю...
Гость
21 ноября 2018, 09:49
Да гдеж тут снег найдешь и чтоб асфальта не было на многие километры
Гость
20 ноября 2018, 06:05
Говори о себе только неуважительно !!! Велосипедисты это тоже горожане , и с каждым днём нас всё больше . Здоровый образ жизни ‘понимаешь? А не брюхо уложенное в автомобиль !!
Гость
20 ноября 2018, 06:34
Здоровый образ жизни прекрасно сочетается с идиотизмом этих же граждан, шпарящих в минусовую погоду, дождь и снег на великах, например, на работу и обратно.
Гость
20 ноября 2018, 08:18
Гость
20 ноября 2018, 08:18
Здоровый образ жизни прекрасно сочетается с идиотизмом этих же граждан, шпарящих в минусовую погоду, дождь и снег на великах, например, на работу и обратно.
Если все будут "неидиотами", жить будет скучно.
Гость
20 ноября 2018, 08:27
Ты же только что автомобилистов оскорбил. За это тебя уважать? Вы своими выходками только настраиваете людей против себя,.
Гость
20 ноября 2018, 11:57
Чем отличается наглость и беспардонность трезвых велосипедистов, презирающих правила дорожного движения и требующих для себя исключительного внимания, ущемления законных прав автолюбителей за их же счет, за счет их налогов от уголовно наказуемого пьяного гражданина дебошира и хулигана. Ничем. Хотят люди вести свой " якобы здоровый"образ жизни иждивенческим способом за счет всех жителей города Волгограда, которым и так неудобно в городе. Есть иной способ вести здоровый образ жизни: в своем коттедже с залом для тренировок с бассейном, или на окраине города занимаясь пешей ходьбой в магазины и на остановки транспорта, занимаясь на школьных спортплощадках, чисткой снега на льду прудов на коньках и снега к своему дому. Это регулярный труд на свежем воздухе лечит от эгоизма и приносит пользу окружающим тебя людям. Испробуйте здоровый образ жизни не только для себя, но и иных граждан вокруг себя, причем соотносясь с иными приоритетами и возможностям нашего городского бюджета ???
Гость
20 ноября 2018, 16:17
Полностью поддерживаю.
Гость
21 ноября 2018, 09:48
Вот это наглость. Иждивенцы, эгоисты и халявщики как раз таки автомобилисты, 10% живут засчёт ресурсов и здоровья всех остальных людей.
Гость
20 ноября 2018, 14:11
Пытаюсь понять, почему эти вело.... дики требуют к себе исключительно го отношения. Я и друзья мои почему-то не выходят из зала на дорогу, не создают пробку , стоя со штангой
Гость
20 ноября 2018, 21:39
Видать у тебя уже белая горячка, раз тебе в полторашке штанга мерещется...
Гость
20 ноября 2018, 22:02
Гость
20 ноября 2018, 22:02
Видать у тебя уже белая горячка, раз тебе в полторашке штанга мерещется...
эт точно. у велосипедистов два врага. собаки, они бегают за великами и животные с выходом в сеть. они никуда не бегают но постоянно всем недовольны и постоянно ноют.
Гость
20 ноября 2018, 22:15
Гость
20 ноября 2018, 22:15
Видать у тебя уже белая горячка, раз тебе в полторашке штанга мерещется...
По себе не суди...
Гость
20 ноября 2018, 09:17
А нам не страшен сильный ветер и мороз
Гость
20 ноября 2018, 10:18
И нам.
Гость
20 ноября 2018, 08:32
Надеюсь 25-го будет сильный ветер и мороз...
Гость
21 ноября 2018, 07:34
Надо обязательно вести видеозапись этого действа. Город должен знать своих....гейроев...
Гость
21 ноября 2018, 19:13
Ребяты, я тоже велосипедист. Но сейчас, как минимум, уже холодно для подобных групповых заездов. Не смотря на всю лояльность, более 1 раза в год - это слишком. На это мероприятие ломануться те, кто понятия не имеет о правильном дыхании и распределении нагрузки. Скорее всего, у многих нет правильной одежды для спорта в холодное время года. Заболеют же и, не дай бог, сильно! Вот зачем? Кому нравится кататься на велосипеде до одури, те и так катаются. Это уже "тумач", чес слово!
Гость
20 ноября 2018, 09:19
Молодец, Мишка! Завидую твоей выдержке комментаторов этих всех терпеть
Гость
20 ноября 2018, 10:22
Сумасшедшие ещё не на то способны, это точно.
Гость
20 ноября 2018, 12:27
Наблюдали предыдущий парад и радовались, что в другую сторону ехали- кучка чекнутых на великах, а за ними ползла жесткая пробка из авто, растянувшаяся от стадиона до пл.Возрождения. Ехали люди и «добрым словом» покрывали впереди ползущих по центральной магистрали фанатов ЗОЖ.