V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде утвердили состав Общественной палаты: бюджетники, охранник, пиарщик и риелтор

Гость
20 ноября 2018, 08:22
Это что это за общественники такие? Одна номенклатура! Да от такой общественности одна пыль в глаза! Видимость демократии! Одни директора и чиновники. Смешно. Зато властям Волгограда спокойно.
Гость
20 ноября 2018, 07:58
простому человеку там делать нечего.., и близко неподпустят, всё должно быть чинно и спокойно, и всё свой из одного болота
Гость
20 ноября 2018, 08:47
Особенно впечатлил Титенок в составе Общественной Палаты! Одни "алмазы", движение вперёд продолжается!
Гость
20 ноября 2018, 09:26
Антон Лукаш из института бизнеса? Какой кошмар. Хотя он бы мог вести передачу "однако" на первом. Медленно растет человек.
Гость
21 ноября 2018, 08:20
Очередная имитация гражданского общества... кто будет слушать этих деятелей?! Их собрали, чтобы придать решениям администрации видимость "народности")
21 ноября 2018, 21:09
Все утверждают палаты да комитеты! А выйдешь на Волгу - там стон раздается(?)! Этот стон у нас песней зовется. ((
Гость
20 ноября 2018, 12:10
А что делать в этом собрании на общественных началах нормальному человеку? Просто тратить свое личное время?
Гость
20 ноября 2018, 19:46
люди от бизнеса.., получают полную защиту и неприкосновенность во время нахождения в этой палатки, есть и др выгоды)
Гость
25 ноября 2018, 10:03
Гость
25 ноября 2018, 10:03
люди от бизнеса.., получают полную защиту и неприкосновенность во время нахождения в этой палатки, есть и др выгоды)
Да нет там никакой неприкосновенности, там вообще по большому счёту ничего нет. Хотя вида там много новых людей, более молодых и активных. Может что то изменится
Гость
20 ноября 2018, 09:51
почём входной билет в вашу палатку?..) общественники от народа
Гость
20 ноября 2018, 14:19
нагадь горожанам-и ты там. Барышев в должности зама Гусевой здорово засветился, да и фонд Исинбаевой прославил на всю страну-с подвинутым на ЧМ сиротой. О-о-очень ценный незаменимый кадр.
Гость
20 ноября 2018, 09:58
Почему нет Ульянова?
Гость
20 ноября 2018, 13:36
Одна "общественная палата" уже есть, инициировала затею с голосованием по переименованию аэропортов.Интересно, какие глупости придут в голову местным?
Гость
20 ноября 2018, 13:59
Винегрет...
Гость
20 ноября 2018, 13:58
В глазах рябит от "них" до дурноты. Но ничего не поделаешь: время и место такое. Поэтому всё здесь особенное: и время местное и название аэропорта и "елита" местная. Как бы дальше не случилось назваться "царицыным" и сделаться уже совсем уездным городком.
Гость
20 ноября 2018, 16:09
Одно только точно,что это очередная палата....