СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Взял у своих»: в Волгограде директор благотворительного фонда положил в карман 11 миллионов рублей
«Взял у своих»: в Волгограде директор благотворительного фонда положил в карман 11 миллионов рублей

Гость
20 нояб 2018 в 15:14

Это сколько всего спер любитель шашек?!

Гость
20 нояб 2018 в 15:42

Какой бесстрашный.

Гость
20 нояб 2018 в 18:34

Личный фонд? А учредители в доле? Не сдал сообщников? Групповое было бы.

Гость
20 нояб 2018 в 15:54

Он непотопляемый?

Гость
20 нояб 2018 в 18:04

Он друг директора другого фонда, куда более крупного.

Гость
20 нояб 2018 в 19:20

Какие честные глаза у этого голубого воришки...

"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза." 12 Стульев

Гость
20 нояб 2018 в 21:15

Воры, везде одни воры............

Гость
21 нояб 2018 в 05:21

А куда подевались старики и старушки, которые заключили договор с фирмой Землянского "Соцгарантия"? После того, как квартиры стариков перешли в его собственность, сами старики как-то странно исчезли? С этим никто не хочет разобраться? А куда ушли деньги, которые благотворительный фонд Землянского собирал на похороны погибших в теракте?

Гость
21 нояб 2018 в 05:31

Маловато. Надо учиться у капремонтщиков и их шестёрок. При нынешней "власти" только ленивый не ворует.

Благополучатель
21 нояб 2018 в 05:59

Есть такой фонд - "Личная помощь", так там вообще, сплошной схематоз. Просто все в доле).

Гость
21 нояб 2018 в 07:13

Еще раз убеждаюсь в том,что если есть желание и возможность для благотворительности,то помогать надо не через фонды,а тем,кто рядом и кого видишь своими глазами вживую. Мамочке одинокой с дитем,старушке,считающей рубли на кассе магазина,больному ребенку и т.д.

Гость
21 нояб 2018 в 11:10

Этот ДЕНИС - мародёр, о чём подробно описано в материале "Благотворительный теракт", Странно, что никому до этого нет дела. Даже родителям погибших студентов.

вопрос
21 нояб 2018 в 16:23

Один вопрос: кто дает деньги в этот фонд? Какие такие спонсоры? И если дают, почему не проверяют, на что эти деньги направляются? Не контора ли это Рога и копыта для отмыва и распила денег ? Речь идет о миллионах!! Вот что меня просто убивает. Самообогащение за счет обмана и присвоения. Ничего себе, благотворительный фонд для себя любимого!

Гость
20 нояб 2018 в 15:21

Как уже достали эти старики пенсионеры, то их машины сбивают, то из окна выпадают, то жулики охмуряют, нужно властям разобраться с этим старьем