V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Давайте хотя бы на месяц»: в Волгограде директора лодочной станции до зимы оставили под арестом

Гость
20 ноября 2018, 17:13
иногда находят стрелочника , а здесь лодочник
Гость
20 ноября 2018, 18:00
Как это знакомо, и сделать ничего не может следствие, и человеку землю из под ног выбивают, одно радует, что структуру полиции начали трясти на всех уровнях, может скоро и до коррумпированного Волгограда дойдут
Гость
21 ноября 2018, 07:16
И правда чего к нему прицепились лучше бы начальника гибдд или мвд закрыли за то что они подчиненных не воспитывают или им все можно? Стыдно товарищи, такой бардак в стране!!!
Гость
21 ноября 2018, 08:12
Причем тут начальник ГИБДД или МВД. Погибшие сотрудники взрослые люди,у них был выходной. Случилась беда,и люди погибли.Лично моё мнение,что виновник Беды погиб.А Лодочника надо оставить в покое,его вины нет,
Гость
21 ноября 2018, 11:14
Гость
21 ноября 2018, 11:14
Причем тут начальник ГИБДД или МВД. Погибшие сотрудники взрослые люди,у них был выходной. Случилась беда,и люди погибли.Лично моё мнение,что виновник Беды погиб.А Лодочника надо оставить в покое,его вины нет,
Погибшие-представители структуры вседозволенности и его лицо. Как это причём руководство? Моральный облик полицейского он круглосуточный!
Гость
21 ноября 2018, 13:42
Гость
21 ноября 2018, 13:42
Причем тут начальник ГИБДД или МВД. Погибшие сотрудники взрослые люди,у них был выходной. Случилась беда,и люди погибли.Лично моё мнение,что виновник Беды погиб.А Лодочника надо оставить в покое,его вины нет,
В выходной сотрудники с табельным оружием не пьют!!!!
Гость
20 ноября 2018, 18:15
Прожив некоторое время в Волгограде, я понял логику Волгоградцев. Если один раз прогнулся под какое-нибудь жульё-ворьё Или непотопляемых. И при этом жульё-ворье или непотопляемые пострадали. Будут "гнобить"до тех пор пока сами не отойдут в мир иной.
Гость
21 ноября 2018, 06:15
Рената Булатова почти не наказали за убийство целой семьи, не додали конкретно. А если где то убыло, значит где то должно прибыть. На лодочнике компенсируют разницу
Гость
21 ноября 2018, 13:56
Нарушение ПДД, повлекшее смерть двух или более лиц, а не убийство. Максимально 5 лет колонии-поселения, дали три.
Гость
21 ноября 2018, 15:36
Гость
21 ноября 2018, 15:36
Нарушение ПДД, повлекшее смерть двух или более лиц, а не убийство. Максимально 5 лет колонии-поселения, дали три.
да бросьте вы юродствовать формулировками от оного,все это беллетристика и говоря понятным всем языком этот ваш ренат просто с помощью своей машины убил 4-х человек! Это точно так же как с помощью пистолета,ножа или чего-либо еще убить кого-то!!!! только там это ваше нарушение пдд фигурирует,а тут нарушение ук.
Гость
21 ноября 2018, 15:44
Гость
21 ноября 2018, 15:44
Нарушение ПДД, повлекшее смерть двух или более лиц, а не убийство. Максимально 5 лет колонии-поселения, дали три.
"Нарушение ПДД, повлекшее смерть..." да как ловко прописано,прям точно для убийц-мажориков! получается,что убийца и не виновен вовсе,а виновно как бы это самое нарушение ПДД.... короче ясно одно если хотите отмазаться и кого-то прибить то,давите его и даже их-машиной!Срок будет просто нереально малым,чем тоже сделанное с помощью пистолета или скажем ножа!
Гость
20 ноября 2018, 16:41
Из-за одного пьяного ... мужик должен страдать теперь.
Гость
20 ноября 2018, 19:17
а про остальных.., религия не позволяет высказаться честно и ясно?)
Гость
21 ноября 2018, 09:28
Гость
21 ноября 2018, 09:28
а про остальных.., религия не позволяет высказаться честно и ясно?)
А ты всегда вываливаешь все, что в твоей голове? Даже если это совсем не в тему? Тогда это не признак большого ума, дружок).
Гость
20 ноября 2018, 18:44
нет признать факт полицаям что ихи друганы напились и сами виноваты в своей смерти и не надо искать крайних так они с упорством ищут крайнего показывая своим упорством нежелание внять очевидной пъянке с последствиями . Надо смотреть фактам и признать гибель людей обыкновенной бытовой пъянкой.
21 ноября 2018, 10:46
Вот Волгоградские полицаи, если бы в Уфе были то тоже нашли бы стрелочника в виде скажем уборщицы!
20 ноября 2018, 19:51
Хахалев не капитан, а лодочник не диспетчер и не директор порта. За что лодочника держат под арестом?? В пьяном угаре полицейскиие со своими другом Хахалевым зарулили ночью под баржу. Бог им судья. Но директор лодочной стоянки как мог повлиять на эту трагедию???? Следователи, разуйте глаза!!!!!
Гость
21 ноября 2018, 06:01
А зачем им это делать?Погибли коллеги по цеху...погиб "капитан",с которым можно было "дела делать".За это должен кто то ответить.Как то так....А то что пьяные они все были,так это не ДР было,а операция.Странно,что капитан баржи на свободе.
Гость
20 ноября 2018, 21:46
Да беспредел какой-то! При чем тут он? Как бы он их остановил? На мента ментов вызвал?
Гость
21 ноября 2018, 00:02
Вот вам еще одно подтверждение того,что если виновных нет,то их назначают!
Гость
20 ноября 2018, 18:22
не одного, всех кто был на борту и тех, кто контролировал в тот день акваторию Центра города и стадиона
Гость
20 ноября 2018, 20:28
Бедный начальник лодочной станции - безвинного сделали стрелочником на ровном месте... Стыд, срам и позор.
Гость
20 ноября 2018, 21:11
Опубликуйте, показания тех, кто был на борту. Или они воспользовавшись ст. 51 Конституции не стали свидетельствовать против себя и своих близких? Лодочника крайним сделали...
Гость
20 ноября 2018, 19:00
Ну должен же быть кто-то наказан за такое ужасное ЧП,вот и мудрят-придумывают как,кому и чего бы такого влепить!Попал мужик в жернова и теперь всё-пропал!
Гость
21 ноября 2018, 05:55
Вот и задумайтесь,сколько людей в нашей стране,попадает под "каток" просто так...
Гость
20 ноября 2018, 18:01
Мужика реально жаль, всех собак повесили. Интересно у него в должостной инструкции указано, что он должен проверять на трезвость тех кто забирает суда? По той же логике при аварии, нужно наказывать сторожа с автостоянки.
Гость
20 ноября 2018, 21:30
его не за это судят
Гость
20 ноября 2018, 22:34
Про нашу полицию вообще говорить нечего, расследуют уголовное дело по которому я прохожу потерпевшим, расследование затянулось уже на 2,5 года, и тут я узнаю что те кто расследуют они в теме изначально были, в сговоре с подозреваемыми, поэтому ждать мне ещё не известно сколько. А потом удивляемся и спрашиваем где же справедливость.... Так и этот бедолага из сюжета просто оказался крайним , как и многие .
Гость
20 ноября 2018, 22:55
а ещё там у них полно провакаторов
Гость
20 ноября 2018, 19:42
Разве его ещё по этапу не пустили?!
Гость
21 ноября 2018, 13:47
А зачем меняют следоаателей?
Гость
21 ноября 2018, 13:49
Это вам не убийство как у Ренатитка Булатова
Гость
21 ноября 2018, 17:39
Жаль , что не все "пираты" поместились на тот катер. И хватит издеваться над лодочником!
21 ноября 2018, 19:11
Я пенсионер в погонах в прошлом. Становится стыдно памятуя слова "За Россию и Свободу до конца..." в данном контексте. Так не должно быть в принципе! А оно-то есть(?)!
Гость
22 ноября 2018, 09:16
Объявление : "Кто последний будет улетать из Волгограда, выключите свет в аэропорту..."