V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Пока никого не увольняем»: волгоградский «Красный Октябрь» в разорении готовится отметить 120-летие

Гость
20 ноября 2018, 20:56
"Импортозамещение" (с) Путин. Даже банальный отечественный металл никому у нас же и не нужен, что говорить про что-то более трудное?
Гость
21 ноября 2018, 10:25
Потери компаний черной металлургии России от имеющихся инициатив, а также инфраструктурных ограничений, могут составить 500 млрд рублей в ближайшие пять лет-руссталь. Спасибо за полезные санкции и Крым с Донбассом.
Гость
20 ноября 2018, 22:28
«Дела в колхозе шли плохо. Не сказать, что совсем плохо, можно даже сказать — хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже…»
Гость
21 ноября 2018, 08:06
Самовольно начислил себе огромнейшие суммы и его снова к кормушке. Другой еле ноги унес с Черногории. Бухгалтершу, которая все позволяла не за так, туда до кучи. А теперь эти самовольники будут нам отравлять жизнь в прямом смысле.Неужели в городе, в стране нет спецов? Кто их снова тянет? Кому они выгодны?
Гость
21 ноября 2018, 10:27
Нет спецов. Это Китай может оплачивать обучение МИЛЛИОНА своих студентов в Европе.
Гость
20 ноября 2018, 22:08
Давно нужно закрыть эту отраву-завод, рассадник онкологических заболеваний и сделать хороший большой торговый центр с жилым комплексом.
Гость
21 ноября 2018, 09:44
и тебя поселить со всей твоей семьей на этом могильнике. Будете жить и развлекаться. Правда, недолго, но- весело.
Гость
21 ноября 2018, 09:52
Рассадником онкологичских заболеваний являются автомобили, сначала сократите их количество раз в 10 для начала, потом уже можно и про завод подумать
Гость
21 ноября 2018, 12:39
И кто же а главное на какие деньги по Вашему будет ходить в этот очередной никому не нужный ТЦ?)В этом городе и без того все что можно ращорилось и закрылось..Крупные налогоплательщики сбежали в другие регионы путем перерегистрации..Скоро кроме как в kfc или в шиномантажке работать больше негде будет
Гость
21 ноября 2018, 08:40
Вот только охрану,которая более 6 лет охраняла завод,уволили и не заплатили не за октябрь не за ноябрь,а это более 200 человек,выкинули на улицу как собак.
Гость
21 ноября 2018, 18:25
Охранять теперь ФГУп будет и сотрудников, которые охраняли завод , теперь приняли на работу туда охранять тот же самый завод. Который при этом не заплатит ни копейки за это все.
Гость
22 ноября 2018, 02:34
В ФГУП перешло только часть охраны из-за сокращённого у них штата, остальная часть оказалась на улице. Которых попросили написать по собственному желанию, не выплатив зарплату за Октябрь и Ноябрь. Не говоря уже о сокращении с полной компенсацией.
Гость
21 ноября 2018, 07:04
Да они глумятся, надо его национализировать давно играются все гроши выколупывают!!!
Гость
21 ноября 2018, 12:40
Какой наыик национализировать?)))У нас куда не поюнь везде государство свой не слишком умный нос сует))
Гость
20 ноября 2018, 22:18
Юбилей -это святое дело. Жрать нечего будет а праздник подай. Драматический Цирк да и только..жаль Красный.Много трудных времен пережил и выстоял
Гость
21 ноября 2018, 11:15
Не сидите и ничего не ждите,а лучше работу новую себе ищите! Все надеетесь,что прилетит тот волшебник в голубом вертолете?! Ничего и никогда- пора уже давно это понять и вообще отсюда "слинять"!
Гость
21 ноября 2018, 13:41
работаю на этом проклятом заводе люди не ходите туда давно пора его снести
Гость
21 ноября 2018, 16:16
так они больше ничего не умеют делать, куда они пойдут?
Гость
21 ноября 2018, 18:27
Гость
21 ноября 2018, 18:27
работаю на этом проклятом заводе люди не ходите туда давно пора его снести
Да надо отсюда бежать,бежать и детям это передать!
Гость
21 ноября 2018, 14:02
Национализировали. Или грубо сказать отжали