V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Волгоградка Елена Исинбаева вошла в президентский совет по защите семьи и детей

Гость
21 ноября 2018, 09:49
сходите и сами поработайте два раз в год, если она вас всех достала своей персоной)
Гость
21 ноября 2018, 13:38
Достала. Противно и стыдно за неё вообще-то
Гость
21 ноября 2018, 07:43
А где эти защитники увидят простых проблемных детей? Та же Исинбаева из- за границы??
21 ноября 2018, 08:04
А бесплатный проезной Монако-Москва на самолёт за счёт бюджета? Как же она добираться будет? За свои что- ли? Своих местных то в стране не нашлось...
Гость
21 ноября 2018, 08:03
А при чём здесь Монако?
Гость
21 ноября 2018, 08:08
Действительно ли Елена Гаджиевна волгоградка? Ведь большую часть времени она проводит в Монако.
Гость
21 ноября 2018, 08:13
ничего хорошего от них ждать не прийдется. делать ничего небудут . только зарплату оф..нную получать за наш счет.
Гость
21 ноября 2018, 09:41
Как "истинная патриотка" вошла в еще один карательный орган, осуществляющий свою деятельность против россиян. Сколько детей этот совет отнял у родителей, которые вынужденно живут в нищите и разрухе, которую создали коллеги этого самого совета?
Гость
21 ноября 2018, 10:17
Матвиенко, Яровая, Голикова скорее губители детей, чем их защитницы.
Гость
21 ноября 2018, 12:15
Очередные певцы, спортсмены и актеры влезли в очередной орган продавливать кресла... Когда очнутся ото сна люди в эРэФии??
Гость
21 ноября 2018, 21:51
Вот поэтому она и дарила спортплощадки - во всем выгода. если бы ей это место не светило ни одной спортплощадки не подарила бы
Гость
21 ноября 2018, 09:08
В Монако, видать, безработица....
Гость
21 ноября 2018, 13:36
Лишних денег не бывает
Гость
21 ноября 2018, 13:39
Выслужалась. Не уважаю. Но прыгала высоко.
Гость
21 ноября 2018, 14:43
тот самый случай, когда "допрыгалась" звучит гордо! ((((
Гость
21 ноября 2018, 09:11
ну хотьтак, несколько манакских ребятишек будут окружены заботой и вниманием за счёт Российских налогоплательщиков)
Гость
21 ноября 2018, 09:28
Не правильно статью назвали. Надо было: "Житель Монако Елена Исинбаева вошла в президентский совет..."
Гость
21 ноября 2018, 09:43
такая же волгоградка как и жительница монако, хотя второе ближе к истине
Гость
21 ноября 2018, 09:47
Состав этого совета вызывает тихий ужас. Что касается Исинбаевой, то она уже права спортсменов в олимпийском комитете защитила...
Гость
21 ноября 2018, 10:13
Как в анекдоте- всё равно работать не буду...
Гость
21 ноября 2018, 14:17
Не, ну без Исинбаевой ни как!!! Ее хоть куды засуньте, а то забывать начинают!
Гость
21 ноября 2018, 09:05
правильно всё она делает.., туда ей и дорога, своих детей надо оберегать)