V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Срочно на «переобувку»: полиция Волгограда предупреждает о скором гололеде

Гость
21 ноября 2018, 09:54
Гололёд это прекрасно! Даёшь коллапсы большие и маленькие! А соль свою пусть себе в огороды сыпят.
Гость
21 ноября 2018, 10:54
Можно быть хоть трижды сознательным, но всегда найдётся гарный хлопец, который возомнит себя асом и поедет устраивать сознательные дтп на летней резине своей тарантайки.
Гость
21 ноября 2018, 14:29
Я сегодня купил новую резину и переобулся у знакомого со скидкой на штамповку. Весной летнюю практически новую резину на диски одену, и дальше уже сам буду переобуваться. Времени-то пол часа максимум неторопясь при наличии комплекта готового.
Гость
21 ноября 2018, 16:53
Какой занимательный рассказ, и интересный. Не пейте за рулем!
Гость
21 ноября 2018, 18:46
В магнит за продуктами сходил?
Гость
21 ноября 2018, 21:09
Гость
21 ноября 2018, 21:09
В магнит за продуктами сходил?
Съездил, в Ленту. В Магнитах брезгую отовариваться.
Гость
21 ноября 2018, 09:27
сегодня в 04:45 даже взлёт был затруднён.., колёса примёрзли к грунту)
Гость
21 ноября 2018, 12:08
Ежегодный сценарий - ночью осадки,утром с полвосьмого до девяти коллапс. В восемь утра дорожники берут путевые листы, садятся в машины "готовые быстро отреагировать",едут на заправку и бросаются на борьбу с гололедом. Им будут мешать заторы, аварии, автомобили на летней резине, припаркованные автомобили ,но они разбросают свои тысячи тонн песка и все будет хорошо.
Гость
21 ноября 2018, 17:11
Уже месяц как предупреждают, на улице ни снежинки.
Гость
22 ноября 2018, 16:20
А я всегда перед поездкой стопочку пропускаю. И гололёд становится не страшен и лысая резина кажется надёжной. Бухайте в меру если вы не больные и не язвенники!
Гость
21 ноября 2018, 09:44
Зачем лезть в очередь? Дел на полчаса, неспешно. Меняй сам, если ты не дЗевушка. Но и у девушки должен быть парень! А одиноким - никаких авто. Только песики и котики.