V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Суд допустил её отъезд в Белоруссию»: дочь погибшей в аварии волгоградки пытаются оставить в России

Гость
21 ноября 2018, 16:05
Я в данном деле фактов всех обвинений, которые на мужика родственники вешают не вижу. Наркоман. Так это только со слов родственников. Состоит на учете? Нет. Состоял бы давно бы родственники это использовали. Нарушение ПДД. Возможно. Скорее всего там мелкие нарушения, была бы пьянка с лишением прав родственники об этом кричали бы на каждом углу. Да и для суда был бы весомый довод. Тут вопрос, откуда у родственников документы о штрафах? Да и за нарушение пдд предусмотрено только административное наказание. Родительских прав за это не лишают. Побои. Опять же все со слов заинтересованной стороны. Обращение в полицию по факту побоев было? Нет. Работал таксистом. Хорошо значит работал, а не водку пил. Да и таксиста ГИБДД раз в день точно остановит на предмет "какие напитки пили?" Ездил бы пьяным или под наркотиками давно бы попался. Требовал обналичить материнский капитал. Факты где? Так что суд в данном случае действует строго по закону.
Гость
22 ноября 2018, 09:36
Есть факты. И скрины переписки покойной, и снятие ею побоев, и много чего другого. Другой вопрос - почему это всё умышленно заминается.
Гость
22 ноября 2018, 10:26
как вам не стыдно это писать? "Но есть и высший Суд, наперстники разврата".
Гость
21 ноября 2018, 11:21
Всё время видение ситуации со стороны волгоградских родственников. Интересно послушать самого батьку . На самом деле очень переживаю за малютку и хочется понять КУДА ее забирают. Быть может в Белорусии тоже есть бабушка. Которая окажется столь же любящей как и мама мамы.
Гость
21 ноября 2018, 13:41
Фантазии на тему сердобольной белорусской бабушки - это хорошо, но, судя по тому, какого она воспитала сына, как-то слабо верится в благополучную судьбу малышки.
Гость
21 ноября 2018, 12:19
Сначала связываются со всякими... а потом им эти их любимые суженые-ряженые,морды бьют,руки отрубают... и тогда они истории о своей несчастной лубви пишут во все газеты,это похоже такое нынче развлекалово у баб этих.
Гость
22 ноября 2018, 09:39
Вот это - точно! надо головой думать и не связываться с удодами. А если связалась, то не жалуйся. Не может быть, чтобы с самого начала было человека не видно, какой он есть на самом деле.
Гость
21 ноября 2018, 13:47
Рано или поздно эта девочка окажется в детдоме (это ещё в лучшем случае). Сразу после того, как ее отец растратит все детские пособия и материнский капитал.
Гость
21 ноября 2018, 11:43
Так если отдаете,держите связь с коллегами и надзорными органами из Белоруссии!!!!Пусть контролируют отца-опекуна
Гость
22 ноября 2018, 20:42
Как связаться с бабушкой(дяди Вики)??Это срочно!!Есть информация по отцу Вики!!Её нельзя ему отдавать!!Куда позвонить??Срочно!!!
Гость
21 ноября 2018, 13:25
Судья продажная. Разве здравомыслящему человеку может прийти в голову такое. Как можно разлучать ребёнкас братиком и бабушкой,которая её с рождения вынянчила?! Нельзя отдавпть ребёнка отцу,который не является примерным отцом. Темболее дочка,умершая,не жила с ним.
Гость
21 ноября 2018, 14:18
судья действует в рамках закона, а не на эмоциях
Гость
22 ноября 2018, 09:32
Гость
22 ноября 2018, 09:32
судья действует в рамках закона, а не на эмоциях
А в рамках закона нет процедуры, направленной на психиатрическое и наркологическое освидетельствование участника процесса? В чьих интересах это не делается?
Гость
16 января 2019, 04:25
Знаю отца Вики не понаслышки очень порядочный и вежливый человек,спортсмен и очень хороший,и с деньгами у него все в порядке,на бмв 7 просто не ездят,какой он наркоман он тренеруется постоянно,мне кажеться что если он встанет мало некаму непокажется
Гость
16 января 2019, 04:30
Вы бы видели тех родственников Брат и впрям гомосексуалист а еще и мальчика усыновил.Отдайте отцу ато только сторона жены говорит,отец хороший согласен!
Гость
16 января 2019, 04:34
Я работаю в детском доме где находится доч Карякина,отец хороший а то что они говорят они большего зделать не могут ,бегают и настраиваю против отца,я видела его хороший парень и родители у него нето что эти помешавшие на деньгах им они нужны но не ему точно...