V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Подрезал и улетел: в резко затормозившем троллейбусе Волгограда пострадали пассажиры

21 ноября 2018, 10:44
Бить таких надо, сперва троллейбусом, потом ногами, всем троллейбусом.
Гость
21 ноября 2018, 12:12
Вот такие вы, чуть что, так сразу бить.
Гость
21 ноября 2018, 14:17
Пешеходам, которые бегают по проезжей части в неположенных местах тоже нужно ноги битой ломать.
Гость
21 ноября 2018, 14:59
Гость
21 ноября 2018, 14:59
Вот такие вы, чуть что, так сразу бить.
А как иначе если слов не понимают.Только когда больно доходит до гомосапенса что делать НЕЛЬЗЯ.Извиняюсь за резкость, достали эти беспредельщики!!!!
Гость
21 ноября 2018, 11:58
А почему бы не оборудовать общественный транспорт регистраторами?
Гость
21 ноября 2018, 15:01
Ваапрос упирается в деньги и всего лишь
21 ноября 2018, 15:54
И кенгурятниками.
Гость
21 ноября 2018, 17:32
Гость
21 ноября 2018, 17:32
Ваапрос упирается в деньги и всего лишь
Электротранспорт в Волгограде прибыльный. Купить на все троллейбусы регистраторы (которые года три послужат как минимум) будет 0,00001% от того что ежемесячно МУП платит за электроэнергию. Так что тут только тупость руководства мупа.
Гость
21 ноября 2018, 11:16
Надо было таранить. Так бы и пассажиры меньше пострадали, засчёт веса и инерции для троллейбуса удар будет мягче чем экстренное торможение и виновник был бы наказан.
Гость
21 ноября 2018, 11:54
Да так то оно так...Только есть понятие-реакция человека и инстинкт самосохранения...я не думаю что если вы увидели машину которая вас подрезает, будете спокойно ехать в неё ) Я не в коем случае не оправдываю виновника. Пострадавшим скорейшего выздоровления!
Гость
21 ноября 2018, 14:19
Сразу видно, что ты не водитель, иначе ерунды б такой не писал, потому как знал бы, что в таком случае удар был бы сильнее, следовательно пассажиры пострадали бы больше.
Гость
21 ноября 2018, 17:15
Гость
21 ноября 2018, 17:15
Сразу видно, что ты не водитель, иначе ерунды б такой не писал, потому как знал бы, что в таком случае удар был бы сильнее, следовательно пассажиры пострадали бы больше.
Угу, а ты явно физику не учил ни в школе ни там где ты после этого оказался
Гость
21 ноября 2018, 19:04
В троллейбуса должны быть регистраторы которые еще и будут снимать машины занимающие полосу общественной транспорта. Момента на передача фото в га и. И выписка штрафов. Уверяю что через пару недель ни один дурачок правую полосу не займет. И бюджет пополните. В его просто
Гость
22 ноября 2018, 09:50
Регистраторы на всех видах общественного транспорта помогут. Но у нас людей за людей не считают. На людей у власти денег нет
Гость
21 ноября 2018, 12:10
Это сплошь и рядом в нашем городе. В автобусе держусь двумы руками. Пора и на городской транспорт ставить видеорегистраторы.
21 ноября 2018, 10:30
А смысл тормозить, если впереди идущая машина, хоть резко и перестроилась, но движется с большей скоростью? Да и ты на троллейбусе?
Гость
21 ноября 2018, 11:56
написано же, подрезал. подрезал, это когда влез перед тобой так, что без резкого торможения не обойтись.
21 ноября 2018, 23:01
Гость
21 ноября 2018, 23:01
написано же, подрезал. подрезал, это когда влез перед тобой так, что без резкого торможения не обойтись.
Когда перед тобой резко перестраивается автомобиль, со скоростью больше твоей, тормозить не нужно. Он уедет дальше. а ты тормози. В зад привет получишь.
Гость
22 ноября 2018, 07:51
22 ноября 2018, 07:51
Когда перед тобой резко перестраивается автомобиль, со скоростью больше твоей, тормозить не нужно. Он уедет дальше. а ты тормози. В зад привет получишь.
когда перед тобой ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ автомобиль, резко или не резко, да ещё и с большей скоростью, то никто тормозить не будет. а когда перед тобой запрыгивают так, что тебе приходится жать тормоз, а бывает, что прям в пол, то это и называется подрезал. ты совсем никак не ориентируешься в своих действиях?
Гость
21 ноября 2018, 21:24
И денег нет... И вы не держитесь...
Гость
21 ноября 2018, 11:16
Опять велосипедисты виноваты?
Гость
21 ноября 2018, 12:09
Они, раздражают всех, вот и нервничает народ по чём зря.
Гость
21 ноября 2018, 14:22
А что не виноваты? Если ездят твои лисапедисты как хотят? Во второй, а некоторые и в крайней левой полосе? Пусть себе катаются по своей выделенке на нулевой и на набережной, и никуда больше не суются.
Гость
21 ноября 2018, 15:14
Гость
21 ноября 2018, 15:14
Они, раздражают всех, вот и нервничает народ по чём зря.
ахахах))) в точку
Гость
21 ноября 2018, 17:16
Вот поэтому я в транспорте стоя не езжу.. никогда