V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Белоруссия или Россия: суд оставил с отцом дочку погибшей в аварии волгоградки

Гость
22 ноября 2018, 04:12
Обращайтесь в Верховный Суд РФ. Если у нас Демократия по-европейски, - то опыт Скандинавии подсказывает, как они не выдают детей - матерям, в прошлом состоявшим в браке с финнами, шведами, и т.д.
Гость
22 ноября 2018, 04:26
Вывоз ребёнка на территорию другого Государства, до получения им Паспорта, - является нарушением ПРАВ РЕБЕНКА. Обращайтесь в Верховный Суд РФ. Если у нас Демократия по-европейски, - то опыт Скандинавии подсказывает, как они не выдают детей - матерям, состоявшим в браке с финнами, шведами, и т.д.
Гость
21 ноября 2018, 15:22
Такое ощущение, что судья не видит и не слышит всех доводов, отклоняя одно за другим. Как это не хотят истребовать документы о судимостях? Как это не хотят провести тест на наличие наркотических веществ? Где документы, подтверждающие доход? Бедная погибшая девушка
Гость
21 ноября 2018, 17:50
такое впечатление, что дело преднамеренно спускают на тормозах.
Гость
21 ноября 2018, 21:53
Такое же впечатление,что Судья необъективна и заряжена. Надо обжаловать.
Гость
21 ноября 2018, 16:10
Цирк да и только
Гость
22 ноября 2018, 02:36
По приезду в Беларусь, он отдаст ребёнка на попечение своей матери, но проживать вместе, и воспитывать ребенка не будет. В Белоруссии законодательная база очень жёстко исполняется, - особенно касаемо содержанию детей. В отношении родителей, которые не в состоянии обеспечивать на должном уровнем содержание ребёнка, - вплоть до лишения родительских прав, и дальнейшего попечительства ребёнка Государственными структурами. Законодательная и Исполнительная власть в Белоруссии работает как швейцарские часы. За неуважение к Суду (достаточно матерного слова), его упаковали бы прямо в здании суда, - начиная от оочеень крупного штрафа, - вплоть до уголовной статьи. Он это прекрасно понимает, - потому и уехал из Беларуси. Возможно, давно в Белоруссии не живёт, -оторвался от их жизни. Если так себя позиционировать в Беларуси, как описывается в статье, - на свободе не задержится. Кто-то может и усомнится в моих словах - от не знания их порядков.
Гость
22 ноября 2018, 03:45
— "Ему присудили штраф около 80 тысяч рублей, но он катается по различным городам и ничего не платит"... --------- В отношении неуплаты штрафов в Беларуси - это просто НЕ ВОЗМОЖНО! - лишат водительских прав при 3-х отметках в Талоне Предупреждений! При повторном нарушении (будучи лишенным вод. прав), управляя своим автомобилем, либо чужим по доверенности - независимо от владельца, - конфискация автомобиля в пользу Государства. В отношении предоставлении док-тов Суду, устанавливается достоверность документа, в случае не легитимности - уголовная ответственность. Все мужчины с возраста 18 лет на 100% прошли дактилоскопию. Никто этому не удивляется - это Закон, это порядок. Такого родителя лишат родительских Прав уже в Беларуси, и ребёнок попадет в дом малютки. СОГЛАСНО НОРМАМ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА - ребёнок, родившийся на территории России - является Гражданином РФ. Вывоз ребёнка на территорию другого Государства до его совершеннолетия - является нарушением ПРАВА. Обращайтесь в ВС
Гость
21 ноября 2018, 18:58
Создавать петицию нужно, а люди подпишут.
Гость
21 ноября 2018, 21:14
Не надоело фигней страдать? Не устали ещё фитюльки подписывать, которыми власти только подтираются?
Гость
21 ноября 2018, 14:31
Читаю уже не первую статью на эту тему. И каждый раз один вопрос - КАК? Как можно было вообще связаться с этим мужиком и родить от него ребенка?(
Гость
21 ноября 2018, 15:30
Жизнь не предсказуема.Увы!
Гость
21 ноября 2018, 19:02
Как может суд выносить такие решения??? Как нашли такого судью странного? Во дела!
Гость
21 ноября 2018, 19:18
Залетела, а аборт был противопоказан.
Гость
21 ноября 2018, 15:41
И опять же, если увезет в белорусию.В каких условиях будет жить Вика, на какие средства Папуля будет её кормить,одевать. но это не так и важно. Если наш самый гуманный суд решит дело в пользу заграничного папаши. Значит нет справедливости в Российском государстве, как и в Божьем промысле. надеюсь на человечность закона
Гость
21 ноября 2018, 21:12
Да ни на какие средства он не будет ее воспитывать. Сначала подкинет ребенка своей матери, заберет все денежные выплаты, которые положены ребенку, а потом у Вики есть все шансы попасть в детдом . К гадалке не ходи.
Гость
22 ноября 2018, 00:15
Гость
22 ноября 2018, 00:15
Да ни на какие средства он не будет ее воспитывать. Сначала подкинет ребенка своей матери, заберет все денежные выплаты, которые положены ребенку, а потом у Вики есть все шансы попасть в детдом . К гадалке не ходи.
И воспитает эта белорусская бабушка из маленькой внучки копию своего с быдловатого сыночка.(
Гость
27 ноября 2018, 14:29
Гость
27 ноября 2018, 14:29
Да ни на какие средства он не будет ее воспитывать. Сначала подкинет ребенка своей матери, заберет все денежные выплаты, которые положены ребенку, а потом у Вики есть все шансы попасть в детдом . К гадалке не ходи.
Бабушка со стороны отца в первое появление отца "на горизонте" заявляла, что ребенком заниматься она не будет, ей некогда. Кажется у неё какой-то бизнес...
Гость
22 ноября 2018, 23:32
Прокурор плохо вник в дело, потому что видимо иск слабый и шаблонный, нужно привлекать к делу срочно Болдыреву, Ершова и прочих действительно серьёзных и влиятельных лиц!
Гость
27 ноября 2018, 14:33
Представителей Болдыревой Н.Н. не пустили в суд!
Гость
27 ноября 2018, 18:10
...Вернее в суд то пустили - заседание было не закрытым - но слова не дали...
Гость
21 ноября 2018, 17:38
И что будет дальше? Следующий суд и так бесконечно.
Гость
22 ноября 2018, 10:21
Сложилось впечатление, что прокурор- такой же наркоман, поэтому и защищает этого ушлепка, а судья спит с прокурором, поэтому невменяема! Считаю, что родителям погибшей мамы необходимо обращаться в вышестоящий суд. Если, конечно, сил и средств хватит!
22 ноября 2018, 14:34
Жаль, что так все. В Беларуси лучше, чем тут. Ну, что теперь...
Гость
21 ноября 2018, 18:40
Все справедливо!
Гость
21 ноября 2018, 21:54
Все несправедливо!
Гость
21 ноября 2018, 16:56
Вот вам простой урок по этой жизни, Смотри вперед, А не мирись с убогой жизнью! По-жизни спутника сумей себе избрать достойного...