V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Полиция задержала рэпера Хаски»: в Волгограде отменён концерт скандального исполнителя

Гость
22 ноября 2018, 06:52
Из статьи видно (музыку его не знаю), что этот репер хоть на репера похож. Настоящего. А то в нашем дурдоме БАЙКЕРЫ (изначально свободные не признающие правил люди) обнимаются с губернаторами и топят за правительство.
Гость
22 ноября 2018, 07:58
Лайк вам за ваш комментарий,я уж думал не осталось адекватных тут.
Гость
22 ноября 2018, 08:22
всех за 101-й километр байкеров за ночное скотство с ревом в жилых районах. репперов за плохой вкус.
Гость
22 ноября 2018, 10:43
Гость
22 ноября 2018, 10:43
Лайк вам за ваш комментарий,я уж думал не осталось адекватных тут.
А тебе минус за тупость.
Гость
22 ноября 2018, 07:37
вот это новость!!! весь Волгоград замер в ужасе
Гость
21 ноября 2018, 22:25
Кличка у него как у собачки.
Гость
22 ноября 2018, 00:28
Популярный? А кто это?
Гость
22 ноября 2018, 06:45
Фэйс у него как у уголовника.
Гость
22 ноября 2018, 12:36
Пол-Волгограда таких. Панелька-ягодный трек, кстати
Гость
22 ноября 2018, 07:01
Кто такоооой?
Гость
22 ноября 2018, 10:56
Никакой "несистеной" критики власти быть не должно! Это ли не цензура?
Гость
22 ноября 2018, 11:28
Один такой "несистемный критик" на Красной Площади прибил свои половой орган к брусчатке. Так вся западная пресса соловьями разливалась, какой он уникальный борец за свободу. Потом он поехал во Францию и там поджог дверь какого-то банка. Вся западная пресса дружно молчала об этом, а французская полиция быстренько оформила его в тюрягу на несколько лет. Такова судьба всех тех, кто мня себя борцами за свободу, является на самом деле либо патологическими любителями анархии либо вообще психически больными.
Гость
22 ноября 2018, 12:02
Гость
22 ноября 2018, 12:02
Один такой "несистемный критик" на Красной Площади прибил свои половой орган к брусчатке. Так вся западная пресса соловьями разливалась, какой он уникальный борец за свободу. Потом он поехал во Францию и там поджог дверь какого-то банка. Вся западная пресса дружно молчала об этом, а французская полиция быстренько оформила его в тюрягу на несколько лет. Такова судьба всех тех, кто мня себя борцами за свободу, является на самом деле либо патологическими любителями анархии либо вообще психически больными.
какая связь РЭПа как музыки протеста и той истории , которую тут Вы рассказали. Вы еще расскажите про какого нибудь своего дядю, который был недоволен зарплатами и дорогами, а потом заболел и умер. Еще и вывод сделайте какой-нибудь.
Гость
22 ноября 2018, 16:06
Гость
22 ноября 2018, 16:06
Один такой "несистемный критик" на Красной Площади прибил свои половой орган к брусчатке. Так вся западная пресса соловьями разливалась, какой он уникальный борец за свободу. Потом он поехал во Францию и там поджог дверь какого-то банка. Вся западная пресса дружно молчала об этом, а французская полиция быстренько оформила его в тюрягу на несколько лет. Такова судьба всех тех, кто мня себя борцами за свободу, является на самом деле либо патологическими любителями анархии либо вообще психически больными.
а ты патологический любитель монархии? или просто бабки отрабатываешь?
Гость
22 ноября 2018, 08:19
Это что за чудо, известное в очень узких кругах? Очередной ***?
Гость
22 ноября 2018, 12:47
тоже самое что и твой кумир - _ ****** _ из группы Ленинград ...)
Гость
22 ноября 2018, 14:51
Гость
22 ноября 2018, 14:51
тоже самое что и твой кумир - _ ****** _ из группы Ленинград ...)
Не стоит одно с другим мешать, дружок. В иных случаях мат весьма уместен, без него никто и никогда не обходился. Другое дело, простая тупость и непрофессионализм, замешанный на пустых понтах.
Гость
22 ноября 2018, 08:44
Как теперь жить?? Потеря потерь прям.
Гость
22 ноября 2018, 12:41
не страшно, к нам едут репер шарик и репер мопс.
Гость
22 ноября 2018, 17:01
Гость
22 ноября 2018, 17:01
не страшно, к нам едут репер шарик и репер мопс.
чяво взять с собой на их концерты?
Гость
22 ноября 2018, 06:05
Ну и правильно.
Гость
22 ноября 2018, 14:23
Думать и выражать свои мысли совсем нельзя?
Гость
22 ноября 2018, 16:06
А ты только из крайности в крайность бросаешься?
Гость
22 ноября 2018, 18:14
Ну а мне этот чувак нравится уже тем что против Путина топит и его гоняет полиция. Свобода слова на лицо...
Гость
22 ноября 2018, 22:43
Абсолютно точно! Кто смеет вякать на наших богов?
Гость
23 ноября 2018, 09:09
Видать, годков тебе еще совсем мало и мамка с папкой кормят.
Гость
22 ноября 2018, 08:03
ему бы с Киркоровым спеть о нём бы хоть узнали
Гость
22 ноября 2018, 16:15
Если он "скандальный" то надо привлечь его к ответственности. Разве в своё время могли быть скандальными Кобзон или Ротару?
Гость
22 ноября 2018, 17:18
Вместо хаски приедут Гнилой,Гнойный и Отмороженный. Тоже рэперы отпадные! Тащусь от них!
Гость
22 ноября 2018, 12:38
Как жить то теперь, кто скажет?
Гость
22 ноября 2018, 12:40
А кто это? Очередной стихоплет (тут должно быть другое слово)?
Гость
22 ноября 2018, 13:05
В каких кругах популярен этот пёсик?