V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Только откачивают воду»: в Волгограде почти полгода не могут закопать глубокую траншею во дворе

Гость
22 ноября 2018, 10:56
Тулака и в Дзержинском районе???
Гость
22 ноября 2018, 12:27
Сам в шоке.
Гость
22 ноября 2018, 13:23
Во-первых, мкр. Тулака - это Советский район. Куда нас, бедных, журналисты только не присоединяли: и к Ворошиловскому, и к Держинскому. Во-вторых, траншею от котельной мимо дома Тулака 6 и вдоль домов Тулака 2 и 2/1, раскопали в сентябре, после того, как дали горячую воду, которую отключали в августе для профилактических работ. Только не понятно, что Концессии в это время делали. Ну и в-третьих, не знаю как быстро они собираются закопать данную траншею с учетом того, что новые трубы отопления не подключены к котельной, в связи с тем, что тепло дали раньше, чем они их проложили. Из этого следует, что тепло в дома поступает по старым коммуникациям. Р.S. Интересно, какие счета будут за отопление в ноябре, с учетом того, что мы уже целый месяц отапливаем улицу!
Гость
22 ноября 2018, 14:03
Это просто ужас, проживаю в этом доме, сегодня при звонке в УК, сказали, что это тепловые сети. При звонке в тепловые сети, это не мы, все вопросы подрядчику и так постоянно.... В этом доме находится детская поликлиники и всем все равно. На выходных дом отключили от ГВС и тепла, также произошло отключение счета, при звонке в аварийку, сказали, что свет дали и это уже хорошо, а когда отопление не знаем и бросили трубку. Полгода работа в этой "яме" не ведется
Гость
22 ноября 2018, 16:48
Это называется ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ. Пишите Путину.
Гость
22 ноября 2018, 11:45
хоть бы проверяли , что пишите , какой Дзержинский район!!!
Гость
22 ноября 2018, 13:25
Ну ошибся журналист - бывает, суть этого не меняет. Эта траншея давно, чтобы попасть в детскую поликлинику, дворами объезжаем!
Гость
22 ноября 2018, 13:45
Сотку целый день ремонтировать - это оперативно!?
Гость
22 ноября 2018, 17:18
как платят, так и информируем, а кому что то не нравиться, возмите в руку карандаш и сами допишите правильный текст)
Гость
22 ноября 2018, 18:23
Концессии пришли сюда обирать людей, все работы делаются по скольку-постольку. Про благоустройство и гарантийный ремонт после проведения работ они вообще, складывается ощущения и слыхом не слыхивали. Большой минус Бочарову за них.
Гость
22 ноября 2018, 18:28
Концессии у нас как всегда впереди планеты всей) могут только приносить извинения и доход своим владельцам