V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Ходил голым и поцеловал туда...»: под Волгоградом дедушка приставал к семилетней внучке

Гость
22 ноября 2018, 14:13
да он бальной, раз подтвердил ...
Гость
22 ноября 2018, 17:26
Не дай Бог Вам узнать пытки правоохранителей в их остервенелой борьбе за звезды...
Гость
23 ноября 2018, 09:06
Да ты в полицейских застенках через 20 минут признаешься, что лично стрелял в Сталина и Петра1 по заданию английской разведки!
Гость
23 ноября 2018, 10:03
Гость
23 ноября 2018, 10:03
Не дай Бог Вам узнать пытки правоохранителей в их остервенелой борьбе за звезды...
узник бухенвальда, ты все еще в застенках?
Гость
22 ноября 2018, 14:03
Родителей так же необходимо сажать так некоторые из них целуют своих маленьких детей куда попало. А по телеку раз показывали что один крутой целовал маленького мальчика в пупок только его кажется сажать не кто не стал.
Гость
22 ноября 2018, 17:13
Что за бред?! Своих детей видимо не имеешь. Своих детей целую хоть в закаканные попки. И твоё мнение не нужно.
Гость
23 ноября 2018, 09:03
Гость
23 ноября 2018, 09:03
Что за бред?! Своих детей видимо не имеешь. Своих детей целую хоть в закаканные попки. И твоё мнение не нужно.
Бред пишите Вы, про ювенальную юстицию слышали, а про родителей педофилов? Так что, правильно указали выше и родителей тогда нужно сажать, а то получается у нас выборочное правосудие. А здесь нужно тщательно проверять показания ребенка и ее матери и какую она получила психологическую травму от поцелую через одежду (если он вообще был). p.s. я школьником тоже случайно увидел свою бабушку обнаженной и что мне ее нужно было посадить на 20 лет?
Гость
23 ноября 2018, 11:56
Гость
23 ноября 2018, 11:56
Что за бред?! Своих детей видимо не имеешь. Своих детей целую хоть в закаканные попки. И твоё мнение не нужно.
а тут уже вступает в действие мнение закона, а он таких целовальников ой как не любит..
Гость
22 ноября 2018, 15:21
Начинающаяся старческая деменция. В этих случаях надо не судить, а отправлять в лечебное учреждение.
Гость
22 ноября 2018, 16:02
55 лет мужику причем тут старческая деменция? алле Он или больной, или наговорила девочка.
Гость
22 ноября 2018, 19:43
Гость
22 ноября 2018, 19:43
55 лет мужику причем тут старческая деменция? алле Он или больной, или наговорила девочка.
Деменция не сразу начинается, исподволь.
22 ноября 2018, 15:53
В 55 лет деменция? Т.е. работать до 65 лет нормально, а в быту деменция. Развратник он старый, и извращенец. Таких тихушников много!
Гость
23 ноября 2018, 10:04
к тебе тоже приходил?
Гость
23 ноября 2018, 11:58
Гость
23 ноября 2018, 11:58
к тебе тоже приходил?
говорит "много", ходют, наверное, целуют...
Гость
22 ноября 2018, 18:23
Я не берусь ничего отрицать, но дети часто преувеличивают!!!!!!
Гость
23 ноября 2018, 09:09
Через пару лет расскажет, что это придумала специально, так как дедушка не дал 500 рублей, а потом стало страшно признаваться или вместе с мамой придумали чтобы наказать дядю.
Гость
23 ноября 2018, 10:32
Дедок походу промахнулся,хотел поцеловать чадо в животик,да со слепу попал чуть ниже. И думаю,не голый он был,а в рваных трениках на босу ногу и старой майке,т.е,в непривычном для внучке виде. А вы прям извращенца ищете,-в его молодые годы лизунов не было. Это вы все извращенцы. Летом посмотришь на пляже,не купальники у девушек а тонюсенькие верёвочки. Срам один. Да и парни сейчас женоподобные стали. Не мужественные.
Гость
23 ноября 2018, 13:49
а чего ты на парней заглядываешься, а?
Гость
24 ноября 2018, 06:16
Гость
24 ноября 2018, 06:16
а чего ты на парней заглядываешься, а?
как же на них не заглядываться, когда их от девчонок не отличишь зачастую?
Гость
22 ноября 2018, 14:39
История проста.Жилищный вопрос. У дедушки наверное было жилье? а кому теперь жилье достанется? жаль что дедушку закроют и отчитаются как за педофила, и разбираться не будут, родственнички фактически отправили дедушку на пожизненное.
Гость
22 ноября 2018, 12:10
Мужик у себя дома, в то время, как все спят, вышел из ванной. В это время проснулась школьница. Никто никого не насиловал, возможно и никто никого даже не целовал. Возможно, племяннице всё почудилось. В чём мужик провинился?
Гость
22 ноября 2018, 15:32
С головой все в порядке?
Гость
23 ноября 2018, 08:28
почему вы считаете, что девочка может наговорить?
Гость
23 ноября 2018, 10:06
марсианин, вы живых то детей видели? детишки ломали у подъезда деревце, сосед сделал замечание, детишки сняли дядьку на телефон и пообещали рассказать родителям что он педофил.
22 ноября 2018, 18:13
Куплю себе деловой костюм для дома. И буду в респираторе ходить. Бережёного Бог бережёт.
Гость
23 ноября 2018, 09:19
20 лет за ходил голым и 2 года за убил семью из 4 человек. вот это да!
Гость
23 ноября 2018, 09:30
Отожмут у дедушки квартиру
Гость