V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Угрожают и требуют отменить»: поклонникам Хаски в Волгограде пообещали вернуть деньги за концерт

Гость
23 ноября 2018, 01:50
Эти ..с кличками это мелкие проекты запада способствующие моральному разложению нашей молодежи, через таких и других животных восхваляется праздный образ жизни в раскайфовке, стираются нравственные рамки и границы допустимого поведения. Задумайтесь эти певуны не пропагандируют приличный образ жизни, только разгильдяйство, понты(кривые), наркота и словесный понос!!!
Гость
23 ноября 2018, 07:42
А приличный образ жизни (который Вам надо восхвалять) это как? Дом, работа за 17 тыс., ипотека, капремонт, в отпуск - дача/водка. "запад - зло", "денег нет - держитесь"... можно долго перечислять.
Гость
23 ноября 2018, 08:58
Гость
23 ноября 2018, 08:58
А приличный образ жизни (который Вам надо восхвалять) это как? Дом, работа за 17 тыс., ипотека, капремонт, в отпуск - дача/водка. "запад - зло", "денег нет - держитесь"... можно долго перечислять.
Ну если ты не сможешь заработать своими мозгами и руками больше, значит так тому и быть. Красиво жить не запретишь, конечно. Но лучше честно, чем красиво и недолго.
Гость
23 ноября 2018, 10:29
Ты сам-то понимаешь, чей ты - мелкий проект? ДядьВовин!
Гость
22 ноября 2018, 15:19
Хоть что-то для благо общества и нашей молодежи
Гость
22 ноября 2018, 15:56
И большое у тебя общество и молодёжь? Ты, жена, сынуля?
Гость
22 ноября 2018, 17:58
Кисель-ТВ и его аналоги намного вреднее запрещённого концерта
Гость
22 ноября 2018, 20:46
Гость
22 ноября 2018, 20:46
Кисель-ТВ и его аналоги намного вреднее запрещённого концерта
Чё, тянет к зэкообразному образу этого рэпера. Ну бывает. Подобное притягивает подобрное.
Гость
22 ноября 2018, 12:21
Поклонники... Кто эти люди?
Гость
22 ноября 2018, 13:16
Тебе правда интересно посмотреть?
Гость
22 ноября 2018, 13:48
судя по кличке должны быть дворняжками
Гость
22 ноября 2018, 14:44
Гость
22 ноября 2018, 14:44
судя по кличке должны быть дворняжками
Ты похоже претендуешь на звание сторожевой?
Гость
23 ноября 2018, 10:05
Кстати, если не принимать во внимание образ и имя исполнителя - у него весьма неплохие тексты. Есть что услышать, в отличие от того, что крутят по радио...
Гость
23 ноября 2018, 11:06
Нечего там слушать, один хлам.
Гость
23 ноября 2018, 12:34
Гость
23 ноября 2018, 12:34
Нечего там слушать, один хлам.
Не слушай. А зачем другими командовать?
Гость
22 ноября 2018, 14:15
Концерты-только группа "Любэ", шествия-только "бессмертный полк", голосование-только за "правильных" кандидатов, думать-только так,как укажет "царь" с "боярами"
Гость
23 ноября 2018, 11:03
рэперы - только с д***льными кличками...
Гость
22 ноября 2018, 14:43
Не люблю рэп, но какого чёрта? Никого ведь силком туда идти не заставляют! Это же не митинг Единой России!
Гость
23 ноября 2018, 12:06
Это и есть цензура.
Гость
22 ноября 2018, 12:35
Даром не нужен этот репер. Бред сивой кобылы.
Гость
22 ноября 2018, 14:46
Мне тоже. И я не пойду, если этот концерт состоится. Но какого чёрта какой-то дядя Дрюня за меня решает, что мне слушать, а что нет, куда мне ходить, а куда нет?
Гость
22 ноября 2018, 18:19
Гость
22 ноября 2018, 18:19
Мне тоже. И я не пойду, если этот концерт состоится. Но какого чёрта какой-то дядя Дрюня за меня решает, что мне слушать, а что нет, куда мне ходить, а куда нет?
Вот и у меня вопрос... что же такого парень глаголит, что его так яро запрещают?? Уж сколько .. на тэ вэ и в ю руб, а тут табу просто
Гость
22 ноября 2018, 13:06
какая радостная новость!
Гость
22 ноября 2018, 16:08
А я то думал при чём тут в названии статьи присутствует порода собак! Ан вон оно что! Так себя теперь люди кличут. Отстал я от жизни. Скажите кто понимает,а есть артисты с именами "терьер" и "спаниель"? Хочу занять эти слова. "Выступает спаниель!", и я выйду с гитарой своей и начну петь.
Гость
22 ноября 2018, 17:10
А я думал,что статья про собаку данной породы! Ан вон оно что! Так теперь людей кличут. Отстал я от жизни. И что,есть ещё певцы с именем "спаниель" или скажем "дворняга",кто знает из молодёжи?