V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Нам оставили куриный насест»: новых остановок не хватит на Ангарский поселок Волгограда

Гость
22 ноября 2018, 23:15
Посмотрела, где будут установлены остановки в Тракторозаводском и Краснооктябрьском районах и появились вопросы.Люди, которые составляли этот список, были на этих остановках или выбирали методом тыканья? Зачем ставить эти убогие остановки там. где еще стоят пусть не такие красивые, но стоят. И люди могут спрятаться и от дождя и солнца. А там, где ничего нет, люди стоят на ветру, под дождем, на обочине, там и не предполагается ставить остановки. Людям придется ждать еще год или два. А там и дело на этом закончится. Тем более, как пишут волгоградцы, остановки быстро убирают, а последствия этих остановок годами, что создает пассажирам большие неудобства. Когда в нашем городе будут заботиться о людях? Наверное, никогда. Все делается для галочки. Обидно!!!
Гость
23 ноября 2018, 13:30
Дама, протри очи - на остановках Колхозный рынок, Гостиница Старт, кинотеатр Старт, Новая Спартановка, Парк Памяти, 3 школа, Да на всех запланированных - остановок нет вообще!
Гость
23 ноября 2018, 15:48
Что же вы так невнимательно читали!!! Там же написано, что в первую очередь меняют на маршрутах с большим пассажиропотоком!!! 100 человек на Б-р Энгельса или 10 человек на Ломакина - есть разница???? Сам с Красного, если что!
Гость
23 ноября 2018, 16:11
Гость
23 ноября 2018, 16:11
Дама, протри очи - на остановках Колхозный рынок, Гостиница Старт, кинотеатр Старт, Новая Спартановка, Парк Памяти, 3 школа, Да на всех запланированных - остановок нет вообще!
на остановках грамши, гостиница старт, новая спартановки, парк памяти по направлению к центру стоят нормальные остановки. по направлению из центра - убожества. а вот кропоткина опять забыли(
Гость
22 ноября 2018, 19:43
Да установите наконец ост.павильоны на ост. Менделеева - особенно а напралении к центру. Люди как псы бездомные стоят и в снег, и в дождь, и в зной на этой дырявой остановке. Бесконечное унижение
Гость
23 ноября 2018, 10:50
да напишите в администрацию. да не пишите в редакцию. да когдаж до вас дойдет. да никогда.
Гость
23 ноября 2018, 12:31
Гость
23 ноября 2018, 12:31
да напишите в администрацию. да не пишите в редакцию. да когдаж до вас дойдет. да никогда.
да когдаж до вас дойдёт что в любые администрации писать бесполезно. да никогда.
Гость
22 ноября 2018, 16:29
Ломать - не строить. Им бы себе кресла новые касающиеся закупить, чтобы 150 кг веса выдерживали (разъелись на бюджетных харчах), а вы со своими остановками. Это вы ещё провалившуюся ливневку в Кировском не видели на остановках. Ждём, когда туда провалится автобус. Авангард. В обе стороны!
22 ноября 2018, 18:09
Красота страшная!
Гость
22 ноября 2018, 18:27
Видимо, мало откатов при покупке этих стекляшек показалось - теперь их куда-нибудь на сторону загоняют.
Гость
23 ноября 2018, 10:21
Развалить всегда легче Посмотрите как больные и дети на Обл больнице стоят !!!Совесть есть вообще у городских властей!!!??
Гость
23 ноября 2018, 12:33
Вы действительно ответ не знаете?
Гость
23 ноября 2018, 14:37
Совести у них нету ! На областной больнице вообще в зоне остановки трамвая полная разруха. Как фильм про после апокалипсиса Убогость , мусор , арматура от разбитых павильонов , грязь . Ни какой информации о движении расписания маршрутов трамваев . А ведь эту остановку проходят не только три маршрута трамвая 2,6,12 Но и все другие маршруты выходящие в течении дня из трамвайного парка !!! Всё у нас не для людей.
Гость
22 ноября 2018, 17:09
Что ж только на Рокоссовского и з-д Ахтуба, а на Раздольной и так сойдет? Конечно, там же далеко от "цивилизации", зачем людям красота и порядок. Главное ведь чтобы у чинов все было чисто и зелено. А культура ведь зависит и от окружения и условий проживания..
Гость
23 ноября 2018, 19:09
Я тоже на Ангарском живу и Вас поддерживаю
Гость
23 ноября 2018, 01:22
Надо их выгнать на остановки с утра только перед этим рассказать надо что это и где они ( эти мифические и таинственные остановки) и какие они должны быть. Иначе ни как только методом тыка доходит до землюотпустившых чиновников
Гость
23 ноября 2018, 08:22
А Жилгородок забыли, на 18 поликлинике стоят без крыши над головой и дели и беременные, которые приходят в поликлиники детскую и женскую консультацию.
Гость
23 ноября 2018, 08:57
Жилгородок пора отдать в подчинение Городища, наверное. Ни газонов, ни остановок, ни тротуаров (((
Гость
23 ноября 2018, 14:13
Ау Администрация !!! На раздольной мы выходим из трамвая прямо на грунт . Даже не положили асфальт на трамвайной остановке !!!!! Высаживаемся прямо в грязь и лужи
Гость
22 ноября 2018, 18:09
Говорили говорили про неудобство прозрачных остановок, и как горохом об стену - ставят опять только из прозрачного пластика. У нас всё делается не для людей, а ради самого процесса. У кого-то свой завод из пластика, у кого-то строительная фирма, кто-то нанимает своих монтажников. В минусе только конечный потребитель. И пока они считают что он стерпит, а он стерпит так оно и будет друзья...
Гость
23 ноября 2018, 10:52
тамбовский вол вам друг. что не так с пластиком? стекло вам, вандалам нельзя.
Гость
23 ноября 2018, 12:32
Гость
23 ноября 2018, 12:32
тамбовский вол вам друг. что не так с пластиком? стекло вам, вандалам нельзя.
а вам брянский медведь друг. тот что все остановки посносил.
Гость
22 ноября 2018, 16:26
....30 лет понадобилось, чтобы власти наконец решили установить остановочные павильоны в Красноармейском на бульваре Энгельса.Уже не одно поколение дачников-пассажиров 103-го автобусного маршрута сменилось...
Гость
26 ноября 2018, 11:46
ну что тут сказать ... люди - свиньи
Гость
27 ноября 2018, 04:12
Интересно, а в Ворошиловском и Советском только в этих местах люди живут? А все что вдоль 2-продольной обустроено с комфортом?
Гость
23 ноября 2018, 10:16
Yriy
Гость
1 августа 2019, 09:34
Строят родниковую долину благоустраивают . Красиво . Остановка на одном месте ,а автобус останавливает в кустах . Бочаров одтуда не выходит , все это что не видит . Когда спросила у водитела он просто сказал обрашяйтесь в администрацию . Он прав .