V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«От удара вырвало колесо»: страшная лобовая авария на севере Волгограда — видео

Гость
22 ноября 2018, 19:58
Что же такое. Ужас. Народ ну не гоняйте. На верху нет перерыва ! Там всегда можно раньше очутиться
Гость
23 ноября 2018, 10:16
есть у нас перерыв. дайте хоть выходные.
Гость
22 ноября 2018, 20:11
Люди, не надо "летать" по городу! А особенно не надо летать, если не видишь куда именно летишь!!
Гость
23 ноября 2018, 00:33
Что за политех на тракторном?
Гость
23 ноября 2018, 07:02
Сто лет этому.угол пр.та Ленина и Дегтярева.напротив заправки гп
Гость
23 ноября 2018, 07:18
Кто учился тот знает
Гость
23 ноября 2018, 07:32
не местный чо ли?
Гость
23 ноября 2018, 10:08
По хорошему нужно двигаться в сторону полного отказа от пилотных автомобилей. Рулить должен компьютер и строго соблюдать ПДД, и сделать так что нельзя былу человеку заставить робота превысить скорость, лезть на встречку и т.п.
23 ноября 2018, 11:56
Так будущее, оно уже рядом. Садись во второй вагон Скоростного трамвая, там все условия соблюдены, даже вагоновожатого не видно, вагон сам едет.
Гость
23 ноября 2018, 14:43
Ну, собьет такой беспилотный автомобиль твою собачку (тьфу-тьфу!!), кому предъявишь претензии? Заглючит датчик, камера? Вот недавно грохнулся новейший боинг-737 из-за глюка с датчиком скорости, самолет автоматически перевел из лучших намерений полет в пикирование, не давая пилотам выправить полет. Кранты. А там и пилоты сидели. И автопилот был отключен кстати. Автоматика угробила всех. На автомобилях заведомо не смогут поставить автоматику лучше, чем на самолетах.
Гость
23 ноября 2018, 16:06
В америке беспилотная тесла уже сбивала соломоновых
Гость
23 ноября 2018, 07:33
к сожалению ид..в такие случаи ни чему не учат
23 ноября 2018, 10:20
Судя по фото Шкоды, и водитель и пассажирка лихо пробили лобовое стекло своими "умными" головами. Пристегиваться нужно.
Гость
23 ноября 2018, 11:44
ПДД надо соблюдать...и на встречку не выезжать..
Гость
23 ноября 2018, 11:58
А вот в знаменитой аварии на Ленинском в Москве где два врача погибли, писали что их разрезало ремнями безопасности. С этим как быть?
Гость
23 ноября 2018, 14:45
Гость
23 ноября 2018, 14:45
А вот в знаменитой аварии на Ленинском в Москве где два врача погибли, писали что их разрезало ремнями безопасности. С этим как быть?
Не читал, но думаю, что в том случае у них не было шансов спастись и без ремней.
Гость
23 ноября 2018, 10:02
Как раз перед аварией пытался выехать со двора на Спартановке. Поток несущихся по проспекту автомобилей привёл меня в ужас. Потом уже на дамбе обнаружил, что меня обогнали все, и подумал, что отстаю от жизни и пенсионный возраст зря подняли и мне пора на отдых прямо сейчас. Однако, уведенное на дороге убедило, что с ума сошли в этот вечер все, кроме меня.
Гость
23 ноября 2018, 14:38
На Спартановке есть выезды из дворов на Н.Отрады, минуя светофоры?
Гость
23 ноября 2018, 21:14
Гость
23 ноября 2018, 21:14
На Спартановке есть выезды из дворов на Н.Отрады, минуя светофоры?
На выезде с Н. Отрады есть светофор, но он для пешеходов, выезжая направо его можно игнорировать, а можно дождаться разрешающего для пешеходов. Дальше светофоры конечно есть, но разве кто-то утверждал обратное?
Гость
24 ноября 2018, 21:36
Александр-водитель Шкоды. Соболезнуем жене и детям. Горе. Люди не гоняйте на дороге.
Гость
29 ноября 2018, 14:58
А пассажирке у которой поломаны позвоночник и руки,все синее лицо,сильное сотрясение не сочувствуете?она просто воспользовалась услугой такси ,какие последствия этих травм??
Гость
23 ноября 2018, 10:15
а где плакальщицы "камерпонаставили"? яж говорю- бабуины. правил пдд 2 странички.. не осилили...