V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

штиль.

759мм 24%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Нашли козла отпущения»: организатор убийства Сергея Брудного рассказал о «бандитах» Волгограда

Гость
23 ноября 2018, 17:24
Обычно бывает один заказчик и исполнитель. А тут трое заказчиков еще один организатор, исполнитель, и шофер Александров который думал что его освободят и пошел на сделку со следствием и получил за свою сделку 12 лет. Александров мог если понадобилось С.К. еще человек 5 сделать заказчиками. И все обвинение построено со слов преступника Александрова который готов был обвинить любого на кого укажут, в этом то и вся сделка со следствием.
Гость
23 ноября 2018, 15:06
из статьи видно что ни чего на парня у следствия нет, но его почему то хотят посадить
Гость
23 ноября 2018, 17:53
Но теперь правосудие должно как-то выкрутиться, иначе никак, ведь несколько человек по этому делу осуждены, а сейчас показания этого товарища ломают всю задуманную схему, будем следить за развитием событий
Гость
23 ноября 2018, 19:11
Гость
23 ноября 2018, 19:11
Но теперь правосудие должно как-то выкрутиться, иначе никак, ведь несколько человек по этому делу осуждены, а сейчас показания этого товарища ломают всю задуманную схему, будем следить за развитием событий
Зачем они тебе сдались?
Гость
24 ноября 2018, 13:06
Гость
24 ноября 2018, 13:06
Зачем они тебе сдались?
Я за справедливость и против полицейского беспредела! Ответ банален? Пока вас лично не коснётся рука волгоградского правосудия сложно понять все нюансы! Судебный институт уже не тот! Он полностью зависим, а этого быть не должно!
Гость
23 ноября 2018, 12:58
Что за санта-барбара? кому это интересно? ну хлопнул один хулиган другого, что за репортаж на целый год?
Гость
23 ноября 2018, 15:46
Соглашусь.
Гость
23 ноября 2018, 12:03
Эээ, слюшай да, нэт у нас нэ какой прэступнаст
Гость
23 ноября 2018, 13:20
Зачем такая неадекватная подача материала? Вместо нормальной статьи - какой то репортаж с датами и временем до минуты. Читать неприятно. К чему это? Как будто поминутный репортаж о падении всемирного торгового центра.
23 ноября 2018, 14:16
А я даже и не читал
Гость
23 ноября 2018, 11:28
Интересно, а на детекторе лжи его показания кто-нибудь додумался проверить? Или все что он говорит автоматически за истину принимает суд?