V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Умрёт на морозе или под колесами машин»: в Волгограде спасают щенка с кривыми от голода лапами

Гость
24 ноября 2018, 12:39
Мне жаль,но самой природой заложено, что в помете кошек и собак погибает до 80 % выводка. Природа не предусматривает, что все кошки и собаки выживут. Конечно, бросать щенка на смерть нехорошо, но есть более цивилизованные процедуры. И уж конечно, не следует обижать бедолаг.
Гость
29 ноября 2018, 11:50
Природа это не я и не вы один, что бы решать кому жить, кому нет.По вашему если человек болен, значит его не надо лечить.Раньше народ тоже мёр от эпидемий.По вашему надо было с этим не бороться?Так где бы вы такой умный сейчас были?
Гость
24 ноября 2018, 01:21
И дети что издевались над щенком.... а что из них вырастит? вы думаете завтра за углом они вас не отфутболят? а лучше со своих родителей пусть начнут, которым некогда или не считают нужным объяснят своему чаду что любое существо чувствует сынок или доченька БОЛЬ!!!!!если не сможешь помочь постарайся не причинить боль...... Это всё чудовищно и хорошо что всё идёт к концу........
Гость
23 ноября 2018, 22:39
Позорище городу-герою за такое отношение к животным! Деды наши стояли насмерть за то, чтоб их потомки так низко себя проявляли! Всем оставшимся неравнодушным людям искреннее спасибо и мои молитвы за вас!
23 ноября 2018, 22:58
Всем спасибо, все свободны.
Гость
23 ноября 2018, 23:36
23 ноября 2018, 23:36
Всем спасибо, все свободны.
Да да. Садисты вы свободны и на фиг не нужны в нашем мире! Надеюсь, скоро попрощаемся с вами окончательно!
24 ноября 2018, 11:28
Гость
24 ноября 2018, 11:28
Да да. Садисты вы свободны и на фиг не нужны в нашем мире! Надеюсь, скоро попрощаемся с вами окончательно!
Вы в мою сторону бросаетесь словом "садисты"? Хочется определиться с Вашей вменяемостью. Или это очередное проявление неуровновешенной психики?
Гость
23 ноября 2018, 22:12
Почему люди такие жестокие,он не виноват что родился таким ,а те кто издеваются над беспомощными ,слабые гнусные тв.ри. Причём не раз замечалось,что и над людьми больными издеваются. Куда мы катимся
Гость
23 ноября 2018, 23:38
Ой, не переживайте. Добрых людей больше. И все будет хорошо. Ну а у остальных как заслужили
Гость
25 ноября 2018, 18:13
Они не ведают, что бумеранг ещё никто не отменял. Негодяи!
Гость
24 ноября 2018, 03:55
Лечи щенка или не лечи - всё равно собакой вырастет.
Гость
25 ноября 2018, 18:15
Поэт Саша Павло написал: Чем больше узнаЮ людей, тем больше нравятся собаки". А они, как известно, благородней многих двуногих.
Гость
26 ноября 2018, 15:37
а ты кем?
Гость
24 ноября 2018, 10:57
Глазами бездомных собак на нас смотрит Бог. А этот малыш прячет глаза от стыда за людей. Кормлю и буду кормить. Какой смысл вопроса, кормить ли голодного. В войну пленным немцам еду бросали.
26 ноября 2018, 15:39
согласна!
Гость
25 ноября 2018, 12:39
К нам во двор подбросили двух маленьких щенков,чистенькие,дружелюбные.Обзвонила все приюты,нигде не берут.У самой трое животных.Может кто-нибудь сможет помочь,ведь такие маленькие не смогут выжить на улице в мороз.
Гость
26 ноября 2018, 12:02
Кошаны из двух подвалов, собака, некуда. Пусть им придёт помощь'
Гость
25 ноября 2018, 18:17
Михаил Виноградов, психиатр-криминалист, доктор медицинских наук, профессор, экс-руководитель Центра специальных исследований МВД РФ: - Убийство животного - это уже диагноз. Нормальный человек осознанно этого никогда не сделает. Убийцам четвероногих ставят один из трех диагнозов: органические поражения головного мозга, тяжелая форма психопатии или шизофрения. Четвертого не дано.
26 ноября 2018, 15:40
верно!
Гость
24 ноября 2018, 11:16
это не дети а ... как и их родители
26 ноября 2018, 15:40
одним словом - мерзавцы. жаль, нельзя покрепче выразиться.
Гость
23 ноября 2018, 22:16
А потом не удивляйтесь почему собаки бросаются на людей,правильнее сказать обороняются
Гость