V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Не захотели платить за обед 300 рублей»: В Волгограде драка и стрельба в кафе закончилась погоней

Гость
24 ноября 2018, 14:00
снова дадут условно?!
Гость
24 ноября 2018, 21:07
и опять со стволом "добрые" бородатые лица
Гость
24 ноября 2018, 21:46
Жаль что эти стрелки останутся безнаказанными. Потерпевшие боятся заявление писать,следующего раза может не быть.
Гость
24 ноября 2018, 18:49
Чем Киров так провинился, что его именем назван самый отвратительный район?
Гость
25 ноября 2018, 17:58
Ну ты такой наивный, думаешь только в Кировском живут преступники и гопота? А красноармейский, краснооктябрьский, тракторный? Там их не меньше...
Гость
25 ноября 2018, 23:38
Гость
25 ноября 2018, 23:38
Ну ты такой наивный, думаешь только в Кировском живут преступники и гопота? А красноармейский, краснооктябрьский, тракторный? Там их не меньше...
Тракторный-Нижние Баррикады; Красноармейский-Сарепта Судоверфь,Керамика, но Кировский-это сплошная гопота
Гость
26 ноября 2018, 11:45
Гость
26 ноября 2018, 11:45
Тракторный-Нижние Баррикады; Красноармейский-Сарепта Судоверфь,Керамика, но Кировский-это сплошная гопота
Ну да, весь район с заточками и стволами ходят! )
Гость
24 ноября 2018, 23:57
представляю что было если бы они наели рублей на пятьсот, уже бы по 1 каналу показали побоище по круче Кущевки бы зацепились.
Гость
26 ноября 2018, 13:20
Вообще-то, он уже звезда первого канала, погугли: человек и закон - миша долгополов.
Гость
25 ноября 2018, 18:01
В этом кафе постоянно кировские гаишники и ппсники кормятся, там реально всё за даром, чем эти граждане и любят пользоваться)
Гость
25 ноября 2018, 18:07
Надо отстреливать на месте. И город чище будет, и справедливость восторжествует.
Гость
24 ноября 2018, 18:30
Кировский- нормальный район!
Гость
24 ноября 2018, 16:07
Стреляльщикам дать штраф в 50 млн руб и отпустить ... деньги сразу
Гость
24 ноября 2018, 14:04
Не верит народ в свою безопасность, под защитой полицАйских.
Гость
24 ноября 2018, 15:27
А как они помогут. Рядом ходить будут ? Смотри у меня есть тревожка дома на полицию. Быстро и не дорого А тут если и есть то чоп который будет долго и нудно ехать. На лицо экономие на защите на 2000% уверен их охраняет чоп
Гость
24 ноября 2018, 21:10
Гость
24 ноября 2018, 21:10
А как они помогут. Рядом ходить будут ? Смотри у меня есть тревожка дома на полицию. Быстро и не дорого А тут если и есть то чоп который будет долго и нудно ехать. На лицо экономие на защите на 2000% уверен их охраняет чоп
Бери нормальный ЧОП, по первому свистку от которого моментально прибывает буц-команда и раздаёт всем сначала пряников, а потом разбирается в чём дело. А те "чопы", которые держат местные олигархи и чиновники в обмен на сбор денег с бизнеса - это всего лишь охраняйкины и ничего не могут.
Гость
24 ноября 2018, 17:28
Что можно сьесть на 300 рублей в кафе?
Гость
24 ноября 2018, 18:01
Свинца)
Гость
24 ноября 2018, 18:13
3м на 300???
Гость
24 ноября 2018, 18:51
Это очень дешевое кафе..... Но вместе с этим нормально кормят.....
Гость
24 ноября 2018, 14:30
Чикаго...
Гость
24 ноября 2018, 13:57
Дааа. Это Кировский,детка.
24 ноября 2018, 15:19
Один из подозреваемых уже получал в прошлом условный срок, ещё в 14-летнем возрасте, за убийство мужчины в подъезде дома. Тогда подросток, занимающийся боксом, вместе с приятелями после замечаний волгоградца до смерти избили мужчину. Юному спортсмену дали два года условно. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65660181/?from=centerleftcol_old За убийство условно не дают. Даже 14 летним. Да и вообще вся статья какими-то выдумками попахивает. Хотя Кировский - уникальный мирок.
Гость
24 ноября 2018, 21:47
Вы если распространяете информацию то хотя бы достоверную,а не зная все пишите чушь
Гость
26 ноября 2018, 08:46
Это случайно не "знаменитый" Миша Долгополов?
Гость
26 ноября 2018, 14:03
Он самый
Гость
24 ноября 2018, 16:14
да уж...
26 ноября 2018, 11:57
Крутяжки! Из-за стакана семечек так нарисоваться(?)! Наверно им серьезно на жизнь не хватало и на казенные харчи потянуло!
Гость
24 ноября 2018, 18:33
Еда была отвратительной и пропавшей вот и отказались платить, официант с поваром сами накинулись и спровоцировали конфликт. Если вам дают негодные пропавшие продукты сто раз разогретые, вы попробуйте и не будете их есть и за что платить???
Гость
24 ноября 2018, 20:16
Попробуй и откажись. А не съев всё с хрумканьем отказавшись платить