V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Музей-заповедник «Сталинградская битва» призывает назвать волгоградский аэропорт «Василием Чуйковым»

Гость
25 ноября 2018, 00:40
Судя по количеству голосов, волгоградцы забили на это голосование в принципе. И правильно сделали. Потому что выбирать не из чего и незачем.
Гость
25 ноября 2018, 05:00
Пропаганда от гос учреждение, вроде как запрещена
Гость
25 ноября 2018, 19:57
А кто кроме них этим занимается, ТВ тоже бюджетное живёт сейчас счёт налогов сжимает миллиарды , вот и отрабатывают .
25 ноября 2018, 08:32
Как назовешь, так и поплывешь, к сожалению не про Волгоград. Туманят мозги обывателям. Проблем то больше нет, все прекрасно в этом королевстве.
Гость
25 ноября 2018, 15:39
Чем бы власти не тешились, лишь бы не обирали. А они, увы, не только тешатся, но и обирают.
Гость
25 ноября 2018, 16:34
Зачем это все надо, аэропорт гумрак, а теперь аэропорт Василий Чуйков? Патриотизм не так надо поднимать
Гость
25 ноября 2018, 22:49
Хорошо. Назовут именем Чуйкова. По хорошему, надо памятник в аэропорту ставить. А тот, что на одноименной улице в центре города? Неухоженный, с разваливающимся постаментом. Может быть сначала памятник в порядок привести, а потом его уже именем аэропорты называть?
Гость
25 ноября 2018, 15:20
Сначала с большим отрывом лидировал Чуйков. Потом за один день голоса накрутили и внезапно на первое место вышел Маресьев. Эдакие "Приморские выборы".
Гость
25 ноября 2018, 19:59
Думаю, что накручивали во всех вариантах, мало кому интересны такие голосования из предложенных ими же вариантов , как впрочем и другие псевдо голосования.
24 ноября 2018, 22:57
99.99999999% волгоградцев безразлично как называется аэропорт. Логичнее всего называть единственный аэропорт в городе - "Волгоград,".
Гость
25 ноября 2018, 18:04
Назовите именем Владимира Кадина. Это будет справедливо.
Гость
25 ноября 2018, 18:55
Кто такой Кадин? Чем прославился?
Гость
25 ноября 2018, 20:03
Гость
25 ноября 2018, 20:03
Кто такой Кадин? Чем прославился?
Сталинград нельзя , Гумрак нельзя вот люди и троллят это бутафорское голосование.
Гость
25 ноября 2018, 21:46
Гость
25 ноября 2018, 21:46
Сталинград нельзя , Гумрак нельзя вот люди и троллят это бутафорское голосование.
Не вижу причин - почему нельзя Гумрак. Кто-нибудь может внятно объяснить - почему Гумрак даже не включили в список? Вангую, это название набрало бы процентов 90% честного голосования.
Гость
25 ноября 2018, 05:23
именем... Льва . Яковлевича Рохлина, и многая бы нечесть перевернулась в своих креслах после присвоения такого имени этого честного человека
Гость
25 ноября 2018, 16:55
А Стерлигова или кого-нибудь из гкчпистов не хочешь?
Гость
25 ноября 2018, 16:40
все эти бредовые названия со временем отмирают.
Гость
24 ноября 2018, 23:21
Голосуем за Чуйкова, господа.
Гость
24 ноября 2018, 23:53
Только Маресьев и точка!!!