V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

96 комментариев к публикации

«Адреналин захлестывает»: сотни велосипедистов проехали по замерзающим улицам Волгограда

Гость
25 ноября 2018, 18:27
Вроде уже была перепись д****ов. Зачем им опять разрешили зимой кататься и народу мешать?
Гость
25 ноября 2018, 18:52
Потому что они .... вот и ответ.
Гость
26 ноября 2018, 09:59
Это вы про автомобилистов? Ну к сожалению нет для них запрета езды зимой, реально достали уже ездить шуметь и вонять.
Гость
26 ноября 2018, 12:12
Гость
26 ноября 2018, 12:12
Это вы про автомобилистов? Ну к сожалению нет для них запрета езды зимой, реально достали уже ездить шуметь и вонять.
Сидите тогда зимой без хлеба и других продуктов. Их в магазины на автомобилях привозят.
Гость
26 ноября 2018, 09:22
Завистливые люди вы, которые не участвовали, или вообще не умеете ездить на велике. А про тротуары и т.д. - надо больше выделенок, больше городских велодромчиков, проката и пр. Сергей, 61 год, участник майского велопарада
Гость
26 ноября 2018, 12:15
Стыдно должно быть в такие годы в детские игрушки играть. Пора о душе думать вообще-то.
Гость
26 ноября 2018, 13:12
Гость
26 ноября 2018, 13:12
Стыдно должно быть в такие годы в детские игрушки играть. Пора о душе думать вообще-то.
О душе?У автомобилистов так всё плохо с душем? Денег хватило только на автомобиль, а мыться теперь негде. То то они всё про душ, пот упоминают. Завидуют велосипедистам, у них то душ у всех есть.
Гость
26 ноября 2018, 14:10
Гость
26 ноября 2018, 14:10
О душе?У автомобилистов так всё плохо с душем? Денег хватило только на автомобиль, а мыться теперь негде. То то они всё про душ, пот упоминают. Завидуют велосипедистам, у них то душ у всех есть.
Притворяетесь тупым? В старости о душЕ думать надо, о вечности, а не об игрульках бесполезных.
Гость
26 ноября 2018, 10:16
Что разбухтелись опять? Автомобилисты неудачная тупиковая ветвь эволюции и скоро исчезнет, в России правда позже, она отстаёт от других стран, развитие на уровне США 30-40х годов, повальная автомобилизация, уничтожение электротранспорта и всё такое. В цивизилованном мире эту дурь уже победили и идёт в сторону уменьшения автомобилизации
Гость
26 ноября 2018, 12:08
Ну ничего, благодаря нашему вождю скоро нефть и газ в стране закончатся, вот тогда все на велосипеды пересядут)
Гость
26 ноября 2018, 12:14
Чем вы предлагаете заменить автомобиль с ДВС? Электромобиль известен столько же, но не может его заменить. На ишаках предлагаете пассажиров и грузы возить? На верблюдах?
Гость
26 ноября 2018, 12:41
Гость
26 ноября 2018, 12:41
Чем вы предлагаете заменить автомобиль с ДВС? Электромобиль известен столько же, но не может его заменить. На ишаках предлагаете пассажиров и грузы возить? На верблюдах?
Норвегия к 2025 планирует отказаться от ДВС. Да на электрические заменят, ДВС уже достигли предела технологического совершенства, но всё равно остаются грязным транспортом, поэтому пора эту ветку развития закрыть. Электромобили уже давно не такие примитивные как в 19м веке. Да и попутно надо развивать общественный транспорт, делать его комфортнее, надежнее и быстрее. Нормально работающий общественный транспорт быстрее автомобиля.
Гость
26 ноября 2018, 12:00
Смысл сиего действа? И почему не в теплое время года? Так дальше пойдет, летом лыжники, конькобежцы и т.п. побегут.
Гость
26 ноября 2018, 12:38
Лыжи сезонный спортинвентарь, а велосипед транспорт круглогодичный. Погода отличная. Это офисные сидельцы мёрзнут при такой погоде, потому как испортили себе иммунитет постоянным сидением в тёплых домах, офисах и автомобилях. Для нормального человека нет ничего сложного, странного и необычного ездить в минусовую погоду.
Гость
26 ноября 2018, 14:01
Гость
26 ноября 2018, 14:01
Лыжи сезонный спортинвентарь, а велосипед транспорт круглогодичный. Погода отличная. Это офисные сидельцы мёрзнут при такой погоде, потому как испортили себе иммунитет постоянным сидением в тёплых домах, офисах и автомобилях. Для нормального человека нет ничего сложного, странного и необычного ездить в минусовую погоду.
Хорошо, убедил).
Гость
26 ноября 2018, 14:14
Гость
26 ноября 2018, 14:14
Лыжи сезонный спортинвентарь, а велосипед транспорт круглогодичный. Погода отличная. Это офисные сидельцы мёрзнут при такой погоде, потому как испортили себе иммунитет постоянным сидением в тёплых домах, офисах и автомобилях. Для нормального человека нет ничего сложного, странного и необычного ездить в минусовую погоду.
Вот и ездите на велосипедах от центральной усадьбы до молочно-товарной фермы, а потом до хутора, экономя бензин или солярку.
Гость
26 ноября 2018, 13:34
Я думаю учёным нужно заняться проблемой повышенной агрессивности у автомобилистов. Пора признать что автомобилизм как и алкоголизм это болезнь. Пить каждый день считается не нормально, ездить каждый день тоже не нормально, достаточно принимать автомобиль по выходным, а в будни воздерживаться от этой пагубной привычки. Автомобилист отравляет жизнь и себе и окружающем в больше мере чем алкоголик.
Гость
26 ноября 2018, 15:20
Велосипедисты выступают против здравого смысла во всём. Совсем необязательно иметь автомобиль, чтобы понимать его значение, пользу и возможные опасности, с ним связанные. Неприятно, что в городе поддерживают секту велосипедистов, создают им тепличные условия вопреки интересам остальных граждан.
Гость
26 ноября 2018, 17:58
Гость
26 ноября 2018, 17:58
Велосипедисты выступают против здравого смысла во всём. Совсем необязательно иметь автомобиль, чтобы понимать его значение, пользу и возможные опасности, с ним связанные. Неприятно, что в городе поддерживают секту велосипедистов, создают им тепличные условия вопреки интересам остальных граждан.
Автомобилисты как раз плохо понимают вред и опасность автомобилей, да и многим всё равно, они непроходимые эгоисты. Велосипедисты как раз хорошо это понимают, и знают как можно сделать по другому, и кстати у многих из них автомобили есть, но каждый день по городу не катают.
Гость
27 ноября 2018, 08:48
Гость
27 ноября 2018, 08:48
Автомобилисты как раз плохо понимают вред и опасность автомобилей, да и многим всё равно, они непроходимые эгоисты. Велосипедисты как раз хорошо это понимают, и знают как можно сделать по другому, и кстати у многих из них автомобили есть, но каждый день по городу не катают.
Какое вам дело, кто как пользуется своим имуществом?
26 ноября 2018, 00:53
Господа и дамы велосипедики. Почему после проведения своей организованной акции, вы моментально проявляете свою сущность? А именно превращаетесь в необузданное стадо, нарушающее ПДД. Почему после своего пробега вы моментально начинаете кататься по тротуарам, пешеходным переходам, не указываете маневры рукой? Вы постоянно ноете, что являетесь полноценными участниками дорожного движения. Так почему вы ведете себя как бандерлоги, которые впервые лампочку увидели?
Гость
26 ноября 2018, 08:45
По тому что бандерлоги.
Гость
26 ноября 2018, 10:01
Это вы про автомобилистов написали, их по тротуарам катается в десятки раз больше, и ПДД нарушают чаще и нарушения эти опаснее ибо автомобиль источник повышенной опасности
Гость
26 ноября 2018, 14:09
Гость
26 ноября 2018, 14:09
Это вы про автомобилистов написали, их по тротуарам катается в десятки раз больше, и ПДД нарушают чаще и нарушения эти опаснее ибо автомобиль источник повышенной опасности
Без велосипедов обойтись можно, как без любой игрушки. Без автомобилей - никак.
Гость
26 ноября 2018, 16:16
Надо такие парады еще и с чиновниками проводить, и чтоб на время. 20км за 1ч 20 минут хотя-бы проехали, пузы порастрясли, кто не уложится в это время тех уволить.
Гость
27 ноября 2018, 08:49
Хотите братков-"спортсменов" в "чиновничьи" кабинеты?
Гость
27 ноября 2018, 11:21
Гость
27 ноября 2018, 11:21
Хотите братков-"спортсменов" в "чиновничьи" кабинеты?
Хотим чтобы в правительстве были люди с нормальной физической формой. Нормы ГТО надо обязать сдавать раз в 3месяца.
Гость
27 ноября 2018, 12:05
Гость
27 ноября 2018, 12:05
Хотим чтобы в правительстве были люди с нормальной физической формой. Нормы ГТО надо обязать сдавать раз в 3месяца.
Были и есть в депутатах и чиновниках спортсмены, даже олимпийские чемпионы. Итог плачевен. Одна вот на Урале вообще "прославилась" своим известным высказыванием и уехала из страны. Каждый должен заниматься своим делом. А так, похоже, вы желаете дискриминировать людей по состоянию здоровья. Чего уж проще, можно как в концлагере: остаёшь - выстрел.
Гость
26 ноября 2018, 05:07
Только Бочарова на велосипеде не хватает для полной коллекции больных на голову.
Гость
26 ноября 2018, 08:03
Полная коллекция у тебя дома.
Гость
26 ноября 2018, 06:38
Ульянова не видно чего то
Гость
26 ноября 2018, 08:45
Переход на невской перебегает ...
Гость
26 ноября 2018, 15:53
Гость
26 ноября 2018, 15:53
Переход на невской перебегает ...
Свалки скорее обследует.
Гость
25 ноября 2018, 22:27
на байдарках по Волге тоже не плохо
Гость
26 ноября 2018, 16:18
Мы ходим по Волге на байдарках иногда, чего такого-то?
Гость
26 ноября 2018, 12:14
Постепенно готовят почву для незамаскированного гейпарада.
Гость
26 ноября 2018, 12:36
Он каждый день на дорогах происходит
Гость
26 ноября 2018, 14:14
Гость
26 ноября 2018, 14:14
Он каждый день на дорогах происходит
Это не парад.
Гость
26 ноября 2018, 15:19
Гость
26 ноября 2018, 15:19
Это не парад.
А что? Выглядит как парад, одни перед другими задом гарцуют, кто первый пусть газу в нос свалит загоризонт, выглядит очень нетрадиционно, "по европейски" как сейчас модно говорить.
Гость
25 ноября 2018, 22:11
зачем они лезут на проспект?
Гость
26 ноября 2018, 15:16
Широко потому что. Проспект Ленина уже давно напрашивается стать велопешетроллейбусным.
Гость
26 ноября 2018, 15:46
Скоро все дороги захватим!
Гость
26 ноября 2018, 02:55
Молодцы. ЗдОрово и здорОво.
Гость
26 ноября 2018, 06:31
Здорово, что есть такое мероприятие. Я очень люблю его. Жаль, вчера не смогла приехать.