V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Я видел, как все разворовали»: в Волгограде проходит заседание по делу о взрыве на Университетском

29 ноября 2018, 13:39
Указанные подсудимые виновны в факте незаконного подключения. Но взрыв произошел уже после длительной работы аварийной газовой службы. Виноваты они. Скорее всего, газовики ликвидировали прорыв и снова включили газ. Газ пошел в квартиру бабушки где был открыт газовый кран на плите. Газ заполнил квартиру .... Есть видео это взрыва на 3 этаже. Было нарушение технологии аварийных работ. Надо было после окончания ремонта обойти квартиры и просить закрыть краны. Этого не сделали. Проще судить простых граждан, чем жирного, богатого кота - газовиков. Газовики святы и неприкасаемы.
Гость
29 ноября 2018, 15:04
Каста неприкасаемых - самая низшая в индийском обществе. Это отверженные люди, изгои, подобно "опущенным" в наших местах лишения свободы, к которым нельзя прикасаться (а также к их вещам), а вовсе не "аристократия" какая-то.
Гость
29 ноября 2018, 15:55
Доктор, у вас проблемы. Взрыв вроде произошёл во время устранения аварии при проведении земляных работ.
Гость
29 ноября 2018, 17:54
Гость
29 ноября 2018, 17:54
Каста неприкасаемых - самая низшая в индийском обществе. Это отверженные люди, изгои, подобно "опущенным" в наших местах лишения свободы, к которым нельзя прикасаться (а также к их вещам), а вовсе не "аристократия" какая-то.
Так это у них и там,а у нас все через... сами знаете что,да и страну свою эти ваши индусы не разворовывают и так же не ездят они в неё только на работу из других стран!Так что ни каких сравнений,потому, что эти и именно "наши" неприкасаемые это те,кому не писаны законы страны!Это те,кто позабыли стыд и честь,кто может нагло нам сообщить о том,что нам государство ничего не должно...
Гость
29 ноября 2018, 21:21
Газ не кто не перекрывает как может перекрытый газ распространился на такие могла бы? Грузовики только после взрыва начали истерично бегать по двору и искать вентиля с планом газовых труб в руках
Гость
30 ноября 2018, 12:22
Вы сами то читали, что написали?
29 ноября 2018, 17:17
Любопытно, почему среди главных свидетелей не оказалось представителя газовой службы которые знают все технические и временные подробности события. Неужели простые жильцы могут дать больше важной информации по взрыву, чем сами газовики? Свидетели могут легко перейти в подозреваемые и далее обвиняемые. Или это Лексункин с подельниками устроил взрыв на 3 этаже дома? Неужто он тайный террорист? Кто отвечает за взрыво безопасность на месте утечки газа - жильцы, тракторист, или газовая аварийка? Нужна независимая взрывотехническая экспертиза. Была ли она?
Гость
29 ноября 2018, 20:14
Зачем Лексункин сидит, говорили что у него 5 детей.
Гость
30 ноября 2018, 00:46
У Юраслава тоже дети, рождение одного он пропустил
Гость
29 ноября 2018, 14:13
А какой дом, а не было никакого дома
Гость
29 ноября 2018, 21:20
Украсть при разборе завалов, когда есть оцепление от появления собственников - это не мародерство, это награда. Завоеванные города отдавали солдатам на разграбление на один день .. ! Что с них возьмешь?