V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«Он затерроризировал посёлок и предлагал интим детям»: под Волгоградом не найдут управы на дебошира

Гость
30 ноября 2018, 14:55
Ибн Сина говорил от пьянства и клептомании лекарств нет, ЛЕЧИТЬ ПАЛКАМИ. Выйдет из дома пьяным, сразу бить палками пока не забежит домой. Пьяным выходить не станет. Поджигать дом это последнее дело, значит признать поражение свое.
Гость
30 ноября 2018, 17:22
Лекарство есть. Но оно не распространенное. Пьянка - это не пристрастие к алкоголю, как принято думать, хотя пристрастие и есть, но оно возникает уже позже. Пьянка - это манера поведения, которую дети впитали в малом возрасте от своих родителей. И эта манера поведения прочно висит в подсознании. Поэтому во взрослом возрасте сознание уже не реагирует на критику посторонних, не пропускает эту информацию, так как в подсознании уже есть программа поведения и она считается верной. Приоритет у подсознания. Метод лечения соответствующий - под гипноз и менять программу в подсознании. От 3 до 5 сеансов, иначе не поменять программу. Сейчас пытаются делать за один раз, но это 100 процентов только временный эффект. Желательно делать 5 раз, через промежутки, тогда и будет результат - человек будет себя вести в соответствии с новой программой. Так же лечится и курение и другие дефекты подсознания. В том числе и чесание на людях. Видно папа так делал, и человек считает это вполне нормальным.
Гость
30 ноября 2018, 07:11
вот жизнь пошла, один неадекват всех запугал, хамит женщинам, чешит гениталии при детях, а состава преступления нет, т.к. пока нет убитых и нет изнасилованных.
Гость
30 ноября 2018, 08:58
Следаки как в том анекдоте - Подсудимый, признаете ли вы себя виновным в убийстве...? - Нет - Ну на нет и суда нет!
Гость
30 ноября 2018, 09:36
мужиков в деревне нет?
Гость
30 ноября 2018, 12:15
Да, вот так... Мать и ребенок, оказывается, просто неправильно поняли ситуацию... Он теребил свой член, т.к. у него там был "нестерпимый зуд"... Эта женщина просто не побоялась в отличие от остальных. Меня интересует другое - кто за ним стоит, раз его так ловко неоднократно отмазывали! А этот перл следствия насчет "нестерпимого зуда" - вообще достоин пера сатирика! Эта ситуация - еще одно свидетельство развала всех институтов государства в обстановке повальной коррупции. Куда ни кинь - ничто не работает, зато везде бравурные рапорты руководства, как у нас все хорошо и процветает! Эти полицаи _ правильно их переименовали, чтоб не позорили честь советских милиционеров! Меня милиционер в далеком 1981 году от смерти спас! Один кинулся против банды из 3-х человек. Дай Бог ему здоровья и его детям!
Гость
30 ноября 2018, 12:05
У Вас совесть есть? Конечно - надо бы послушать "героя", только он не стал общаться с журналистами, которые пытались его точку зрения на события узнать. Он вообще имеет привычку как нашкодивший щенок прятаться после своих "геройских поступков"! Конечно, это тетя травит "бедного мужика"! И не она одна: таксист, получивший молотков по голове, соседка, сделавшая замечание и избитая после этого... и т.д.?! А девочка, в свете последних тенденций правоохранительных органов, так вообще сама приставала?! А поведение его - нормально?! Подумаешь, теребил член перед детьми! что тут такого! При чем этот факт он сам не отрицает! А его объяснение и трактовка следствия звучит как издевка ! Хочу обратиться к Салопию - т.е. я могу выйти в одних трусах на улицу, подойти к детям и теребить свою пиписку и мне за это ничего?! Судя по Вашему издевательскому тексту - Вы, видимо и есть тот самый родственник, регулярно приезжающий к нему на служебной машине и отмазывающий его?
Гость
30 ноября 2018, 15:56
+100500!!! Всё правильно сказал!
Гость
30 ноября 2018, 16:55
Склочная тетя. Уже и на меня накинулась. Во дает. :))
Гость
30 ноября 2018, 12:18
Конечно трудно: это она балы лишена прав за пьянку за рулем, это она ударила молотком таксиста, это она порезала собутыльницу ножом, это она избила соседку и мужа! Как Вам не стыдно! И это, наконец она, в трусах перед детской площадкой теребила свои гениталии... воистину там, где черное - говорят белое! Ну что Вы также кого-то затравили как Фомичева!
Гость
30 ноября 2018, 17:12
Раз был свидетелем сцены, как такая же моралистка приехала на нудистский пляж и давай там на всех орать, что все бесстыжие и ее развращают и смотреть ей тошно и что будет жаловаться и т.д. и т.д. Народ там конечно не ангелы, тетку быстро отшили и тетка под дружные аплодисменты поехала на этой же моторке назад. До этого пляжа от людей 5 километров добираться по безлюдью, можно пешком, можно на моторной лодке. Так вот эта тетка специально приехала на моторке на нудистский пляж, чтобы поругаться. Также и тут. Поселится в гетто на краю вселенной, среди соответствующего контингента, и давай жаловаться на них. От этих соседей уезжать надо, в приличное место, тогда и соседи будут приличные. А в гетто поскромнее надо себя вести, а не свои правила устраивать, кому где что чесать или не чесать.
1 декабря 2018, 08:47
Гость
1 декабря 2018, 08:47
Раз был свидетелем сцены, как такая же моралистка приехала на нудистский пляж и давай там на всех орать, что все бесстыжие и ее развращают и смотреть ей тошно и что будет жаловаться и т.д. и т.д. Народ там конечно не ангелы, тетку быстро отшили и тетка под дружные аплодисменты поехала на этой же моторке назад. До этого пляжа от людей 5 километров добираться по безлюдью, можно пешком, можно на моторной лодке. Так вот эта тетка специально приехала на моторке на нудистский пляж, чтобы поругаться. Также и тут. Поселится в гетто на краю вселенной, среди соответствующего контингента, и давай жаловаться на них. От этих соседей уезжать надо, в приличное место, тогда и соседи будут приличные. А в гетто поскромнее надо себя вести, а не свои правила устраивать, кому где что чесать или не чесать.
Вы заблуждаетесь, мне нет дела до ваших нудистских пляжей в гетто! Вы также можете ходить нагишом даже при ваших детях, главное, не в общественном месте! И кратко, дам вам справку: п. Разгуляевка выходит на главную улицу города, если, конечно, ул. Историческая вам о чем-нибудь говорит...А соответствующий здесь контингент всегда были рабочие близлежайших заводов, куда им до вас))) Вы, наверное, воспитывались в царской семье, с гувернантками, выписанными для вас из Пруссии?! И правила свои не устанавливаю, УК РФ на это есть, ст 135, так, на минуточку.
1 декабря 2018, 08:53
Гость
1 декабря 2018, 08:53
Раз был свидетелем сцены, как такая же моралистка приехала на нудистский пляж и давай там на всех орать, что все бесстыжие и ее развращают и смотреть ей тошно и что будет жаловаться и т.д. и т.д. Народ там конечно не ангелы, тетку быстро отшили и тетка под дружные аплодисменты поехала на этой же моторке назад. До этого пляжа от людей 5 километров добираться по безлюдью, можно пешком, можно на моторной лодке. Так вот эта тетка специально приехала на моторке на нудистский пляж, чтобы поругаться. Также и тут. Поселится в гетто на краю вселенной, среди соответствующего контингента, и давай жаловаться на них. От этих соседей уезжать надо, в приличное место, тогда и соседи будут приличные. А в гетто поскромнее надо себя вести, а не свои правила устраивать, кому где что чесать или не чесать.
Вот, если бы он действительно просто чесался, в его сторону никто бы и не посмотрел, что я делаю почти 4 года))) И психика тетки на четвертом десятке лет не пострадала бы от его непристойных призывов и предложений, только вот загвоздка в том, что эти самые призывы и предложения он высказывал моей малолетней дочери!!! А поскромнее, мне кажется, вести себя надо вам! Мне, например, проживание в этом самом "гетто" не помешало получить высшее, музыкальное образование и овладеть иностранным языком. Стесняюсь спросить, если вы такой аристократ, судя по вашему тону, вы, наверно, в Париже живете?
Гость
30 ноября 2018, 09:09
Вечная фраза-Как будут убивать приходите
30 ноября 2018, 08:30
Мой совет таков: поджечь его избушечку ночью пока он пьяный там спит и все дела.
Гость
30 ноября 2018, 08:53
Думаешь, тогда у него чесотка пройдет?
Гость
30 ноября 2018, 09:16
А на словах ты Лев Толстой, а на деле...?:)
30 ноября 2018, 10:20
Гость
30 ноября 2018, 10:20
А на словах ты Лев Толстой, а на деле...?:)
Я бы ему давно тёмную устроил что даже ползать бы не смог.так бы и сдох весь переломанный у себя в избушке от пролежней
Гость
1 декабря 2018, 13:04
Да уж,живем в правовом государстве,курить в общественных местах нельзя,нецензурная брань тоже ограниченна,распитие спиртных напитков запрещена,но чесать **** в присутствии несовершенно летних детях можно.Куда катится мир!!!
Гость
1 декабря 2018, 20:50
Но не в тюрьму же сажать за это человека. Человек живет по своим понятиям, эти понятия ему заложили родители, наверняка с таким же образом жизни. Ну и что теперь, в тюрьму что ли его, если он тетке не понравился? В трусах летом вышел по пьянке на улицу. Что его теперь за это, в тюрьме сгноить? Ну давайте весь пляж в тюрьму отправим, а нудистский вообще расстреляем, чтобы ее 12 летняя дочка не представила себе ничего плохого. Четыре года с соседом не здоровается она наверно не просто так. Какой то конфликт значит был.
Гость
1 декабря 2018, 13:21
Так она не одна страдает от него,читайте внимательней какого мнения о нм и другие люди,а она похоже храбрее,что решила наказать его.
Гость
1 декабря 2018, 16:33
С соседями ссориться последнее дело. Поссориться быстро, а потом всю жизнь враги. Надо как то выбирать другие варианты, а не откровенный конфликт. Разве не видно, что человек по пьянке что-то орет? Надо подойти, когда он трезвый, и нормально поговорить с ним. С пьяным дураком чего связываться? Проходи мимо, мало ли чего он там показывает. Если у человека по пьянке крышу сносит, что, в тюрьму что ли его? Его кодировать надо, лечить.
Гость
30 ноября 2018, 08:07
Не. Ну всё верно. Когда белочка накроет и натворит чего, тогда и заведут дело....
Гость
30 ноября 2018, 08:08
Я бы тоже на месте той женщины боялась бы!
Гость
30 ноября 2018, 07:25
Странный поселок. Я так понимаю, что в нем невозможно найти волшебные кастеты и керосин? Они любые проблемы устраняют.
Гость
30 ноября 2018, 09:34
Рекомендации сжечь домик не верны, так как вы не знаете фактов! Которые, кстати в век телефонов с камерами можно легко получить. Вопрос, почему все на словах и ни одной видеозаписи от "потерпевших"? Кто мешает достать телефон и записать подтверждение своим словам на детской площадке или это только слова?
Гость
30 ноября 2018, 11:26
Вы меня конечно извините ,но вам было бы до этого ? Если Вас оскарбляли с ребёнком , и у вас сразу сработал мозг надо телефон достать и снимать это всё? Я считаю что в этот момент вам было бы не до телефона.
Гость
30 ноября 2018, 12:10
Вы реально представляете ситуацию? Идет женщина с ребенком 12-ти лет, тут начинается агрессивное поведение и оскорбления. Она, естественно, пытается быстрее покинуть это место - или надо было достать телефон и ждать пока он накинется? Он неоднократно кидался драться на совсем разных людей... Он неадекватен. Есть еще вещи о нем, которые тут нельзя написать, т.к. свидетелей нет уже в живых... но если бы Вы знали, ситуация воспринималась совсем по-другому.
Гость
30 ноября 2018, 18:10
Гость
30 ноября 2018, 18:10
Вы меня конечно извините ,но вам было бы до этого ? Если Вас оскарбляли с ребёнком , и у вас сразу сработал мозг надо телефон достать и снимать это всё? Я считаю что в этот момент вам было бы не до телефона.
Она говорит, что это не в первый раз! Кто мешает, хотя бы диктофон включать? Может, это травля соседа и все как раз наоборот с виноватыми. Прецендент есть, на тренера рыбки в аквариуме настучали и получил он восемь лет за чтение журнала.
30 ноября 2018, 08:28
Менты зашевеляться только после того когда он кого нибудь убьёт.увы но это факт.....
Гость
30 ноября 2018, 11:37
На такой детской площадке и без маньяка играть опасно.
Гость
30 ноября 2018, 13:40
зато кому то неугодного тренера осудили, хоть и видеодоказательства есть его невиновности, так и работает в этой стране судебная система и прочие органы) врядли мой коммент пропустят админы, но хоть они и почитают
Гость
30 ноября 2018, 09:50
Там что, одни женщины и дети живут?? Мужики перевелись что ли? Почти что пенсионер и терроризирует всех. Взяли, собрались и поговорили бы по-мужски. Если, конечно, там есть мужики.
Гость
30 ноября 2018, 12:07
Муж этой женщины вступился за соседку, когда этот"герой" весом 120 кг (а может, и больше) избивал женщину. Был очень сильно избит, написал заявление в милицию, не пришло никакого ответа, дело замяли. Делайте выводы.
Гость
30 ноября 2018, 15:51
Гость
30 ноября 2018, 15:51
Муж этой женщины вступился за соседку, когда этот"герой" весом 120 кг (а может, и больше) избивал женщину. Был очень сильно избит, написал заявление в милицию, не пришло никакого ответа, дело замяли. Делайте выводы.
Не может один, так надо нескольких, раз такие чахлые. Напишите тут просто адрес этого гиганта, желающие подъедут.
Гость
30 ноября 2018, 09:19
Сделать короткое замыкание ему проводки и все само будет решаться
30 ноября 2018, 10:22
Да я воабще не пойму вы чё с ним нянькаетесь??? Адрес в студию.
Гость
30 ноября 2018, 13:37
Какой адрес? Столько фоток и номер дома на них. Разгуляевка, дом 52, фото прилагается. напротив - магазин, фото прилагается.
Гость
30 ноября 2018, 17:36
Гость
30 ноября 2018, 17:36
Какой адрес? Столько фоток и номер дома на них. Разгуляевка, дом 52, фото прилагается. напротив - магазин, фото прилагается.
Сейчас эта тетя и чужих людей в этот конфликт втравит. Молодец какая... Была у меня такая тетя в подъезде, что только не делала, и в суд заявление писала, что я ее хочу убить. Привела в суд старух, те начали рассказывать, как это было, и все все по разному, и разные этажи, и разные свидетели мол видели, одна говорит в лифте это было дело, с нами еще собака ехала, другая старуха говорит, на 3 этаже, свидетель кошка. Судья поняла конечно, что старухи из дурки взяты напрокат, как особо ценные свидетели. А так была бы у меня судимость. Тетка эта еще жива, успокоилась. Бог ей таких проблем за это подкинул, ходит смирная теперь, молчит.
Гость
30 ноября 2018, 17:56
Гость
30 ноября 2018, 17:56
Какой адрес? Столько фоток и номер дома на них. Разгуляевка, дом 52, фото прилагается. напротив - магазин, фото прилагается.
Тетка склочная, но хитрая, хочет чужими руками беспредел устроить. На меня раз такая нападала прямо в горгазе в Ворошиловском районе, такую истерику устроила, влезла в очередь прямо передо мной, хотя была за мной, дочка такая же с ней была, подросток. Тетка всех там перебаломутила, давай что то врать уже про меня, хотя я ее первый раз в жизни видел. Склочные тетки редко, но встречаются, не ведитесь на таких. Посмотрите лучше внимательно на ее фото. Фото тетки о многом говорят лучше всяких слов.
Гость
30 ноября 2018, 09:14
Некоторые люди остаются как дети, мальчишки, на всю жизнь, как, например, "герой" данной публикации.
Гость
30 ноября 2018, 09:38
ванга, ставишь диагноз по тексту и фото домика?
Гость
30 ноября 2018, 08:33
"Он замахивался на меня и угрожал, что «грохнет и порешит»" Странные люди. За такое данный гражданин имеет все шансы "сгореть в собстенном доме ночью во сне в результате замыкания электропроводки" Священный огонь спасет этого грешника)))
Гость
30 ноября 2018, 09:07
Очень сложно отличить агрессию соседа от травли его же самого Фомичевой.
30 ноября 2018, 09:48
Насколько я понял, мужиков в Разгуляевке нет...
Гость
30 ноября 2018, 12:04
Их, мужиков (не просто особей мужескаго пола), вообще за последние сто лет в России последовательно изводили всем способами и это продолжается до сих пор. Правоприменительная практика по самообороне говорит сама за себя.
Гость
30 ноября 2018, 08:53
Это не поселок, а часть поселка Городище, уточняйте инфу :)
30 ноября 2018, 10:58
Это крайне меняет ситуацию!!!!!
Гость
30 ноября 2018, 12:56
а посёлок Ангарский, это не посёлок, а часть Дзержинского района. ой нет, часть Волгограда...
Гость
1 декабря 2018, 00:28
я уже написал .хорошее предложение не напечатали
Гость
30 ноября 2018, 11:13
Это односторонняя информация. Надо бы послушать и героя статьи, что он скажет про эту конфликтную тетю. Только тогда делать выводы. А сейчас все выводы только со слов тетки. Что теперь, почесаться человеку нельзя? Все мы не Ангелы, если были бы Ангелы, на Земле не воплощались. Все люди на планете Земля со своими тараканами в голове, и это надо понимать, а не ждать, что все люди идеальные и никто нигде при посторонних не почешется. Думаю, если тетя и дальше будет мужика травить и всячески разжигать конфликт, то может и на самом деле дождаться неприятностей.
Гость
30 января 2020, 22:58
Все, доигрался дедушка - убил брату двоюродному ножичком горло перерезал. Это ответ тем, кто тут рьяно дяденьку защищал...