V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

«Убрать из всех дворов»: Волжский начали расчищать от страшных покрышек

Гость
30 ноября 2018, 10:26
Однако, покрышки пока едва ли не единственное средство, сдерживающих тех, кому "а вы сначала парковки постройте!" от окончательного истребления остатков зеленых зон во дворах. Может, в Волжском иначе...
Гость
30 ноября 2018, 13:26
Это меня не сдерживает...
Гость
30 ноября 2018, 17:52
Гость
30 ноября 2018, 17:52
Это меня не сдерживает...
От чего, позвольте полюбопытствовать?
Гость
30 ноября 2018, 19:39
Гость
30 ноября 2018, 19:39
Это меня не сдерживает...
Ну так и других не будет сдерживать. Для начала колеса продырявят, например....
Гость
30 ноября 2018, 10:26
Если везде покрыщки вкопаны как на фото, то выкапывать нужно через одну или оставлять каждую третью, иначе автомобилисты начнут на газоны заезжать.
Гость
30 ноября 2018, 11:04
чтоб автомобилисты на газоны не заезжали нужно чтобы полиция работала и штрафовала. Покрышки тут вобще ни причем.
Гость
30 ноября 2018, 11:36
Гость
30 ноября 2018, 11:36
чтоб автомобилисты на газоны не заезжали нужно чтобы полиция работала и штрафовала. Покрышки тут вобще ни причем.
Газонов нет начнём с этого. Второе я плачу стабильно штраф и меня это устраивает. Мне проще Авто контролировать под окном. Штраф это как платёж за парковку платную. Полиция бы лучше работала охраняя имущество
Гость
30 ноября 2018, 13:26
Гость
30 ноября 2018, 13:26
Газонов нет начнём с этого. Второе я плачу стабильно штраф и меня это устраивает. Мне проще Авто контролировать под окном. Штраф это как платёж за парковку платную. Полиция бы лучше работала охраняя имущество
Красафчег. Я еще и камеру установил. Всегда под присмотром. И часть двора тоже видна. Маргиналов раздражет, но отпугивает. На лавочке попадающей в сектор камеры алконавты теперь редко собираются. И то, залетные только. Местные бухать стали в других местах.
Гость
30 ноября 2018, 09:51
Как только уберут эти автопокрышки, на этом месте будут стоять авто, не портящие экологию. Свято место пусто не бывает!!! если это делает кто то значит кому то это очень нужно!
Гость
30 ноября 2018, 11:03
давайте ничего не делать, если это приведет... Парковка во дворе - плохо. Покрышки - плохо. но это две не связанные друг с другом проблемы. Не надо их объединять.
Гость
30 ноября 2018, 11:25
Гость
30 ноября 2018, 11:25
давайте ничего не делать, если это приведет... Парковка во дворе - плохо. Покрышки - плохо. но это две не связанные друг с другом проблемы. Не надо их объединять.
Давайте делать но ЛОГИЧНО!!!!! а не так зуб удалять через задний проход ... Если делать в здравом хозяйском уме, сперва чтобы убрать, нужно решить вопрос об установке в место этого хлама цивильного ограждения. Финансы находят на демонтаж и вывоз с утилизацией то пусть изыщут и на ограждения ....
Гость
30 ноября 2018, 11:36
Гость
30 ноября 2018, 11:36
давайте ничего не делать, если это приведет... Парковка во дворе - плохо. Покрышки - плохо. но это две не связанные друг с другом проблемы. Не надо их объединять.
Покрышки это народный заменитель идиотских заборчиков и не самый плохой, если их, конечно, не вкапывать вплотную по образцу заборов.
Гость
30 ноября 2018, 12:20
Самые опасные покрышки те что движутся! Вот их надо убирать со дворов
Гость
30 ноября 2018, 13:45
а какие предметы вас еще пугают? расскажите, очень интересно.
Гость
30 ноября 2018, 09:48
Цитата: "Давно пора очистить дворы от этого мусора." Да пора, только нужно не забывать, что сей мусор несет в себе важную социальную функцию, благодаря чему дикие волгоградские автомобилисты не имеют возможности парковаться на детских площадках и в цветниках... Давно пора заменить ограждения из покрышек на новые цивилизованные газонные заборчики!
Гость
30 ноября 2018, 11:02
Видели мы эти цивилизованные газонные заборчики, все старые дворы перегорожены этим могильным дизайном, ни пройти, ни обойти.
Гость
30 ноября 2018, 13:40
а есть мусор который несет социальную функцию? эт вы про инсталляции и т.н. арт объекты?
Гость
30 ноября 2018, 09:34
тогда площадки надо огораживать заборчиками, иначе хамские водятлы будут ставить свои машины прям на сами детские площадки, у нас покрышки им не дают заехать, хотя часть они сами и поубирали и тупо ставят свои ведра на песок у песочницы, а после некоторых там остаются масляные пятна и дети в этом играют....
Гость
30 ноября 2018, 11:11
Заборчики кому-то кажутся благим делом, а мне они сильно мешают. Не знаю как машинам, а пешеходам не дают от дороги отойти и через двор проходить. Вреда от заборов в разы больше, чем мнимой пользы. Ставьте столбы, если так нужно от машин защититься, да хоть ежи противотанковые, но не мешайте ходить свободно по двору. Не надо зону строгого режима из дворов делать.
Гость
30 ноября 2018, 12:43
Гость
30 ноября 2018, 12:43
Заборчики кому-то кажутся благим делом, а мне они сильно мешают. Не знаю как машинам, а пешеходам не дают от дороги отойти и через двор проходить. Вреда от заборов в разы больше, чем мнимой пользы. Ставьте столбы, если так нужно от машин защититься, да хоть ежи противотанковые, но не мешайте ходить свободно по двору. Не надо зону строгого режима из дворов делать.
Есть места для прохода людей в заборах,дорожки по которым ходят.В крайнем случае одень пошире юбку,оторви ногу от земли и перешагни .Или не царское это дело.
Гость
30 ноября 2018, 15:29
Гость
30 ноября 2018, 15:29
Есть места для прохода людей в заборах,дорожки по которым ходят.В крайнем случае одень пошире юбку,оторви ногу от земли и перешагни .Или не царское это дело.
Объясни болезный, а чем тебе так заборчики приглянулись, что ты с ними расставаться не хочешь и защищаешь так?
Гость
30 ноября 2018, 10:08
Давно пора придумать что-нибудь умнее, чем заборчики и кусты высаженные вплотную к асфальту и не позволяющие пешеходам во дворах уклоняться от машин. Авторы применявшегося с 60-х годов прошлого века благоустройства дворов на самом деле были вредителями. А покрышки были всего лишь народным ответом на безумие государевых архитекторов.
Гость
30 ноября 2018, 10:53
пешеход и не обязан уклоняться от машин во дворах, у него там безусловный приоритет в соответствии с действующим законодательством.
Гость
30 ноября 2018, 11:28
Гость
30 ноября 2018, 11:28
пешеход и не обязан уклоняться от машин во дворах, у него там безусловный приоритет в соответствии с действующим законодательством.
Это у вас на Луне (в палате) приоритет, а в реальности надо и самому поберечься и другим не мешать проехать.
Гость
30 ноября 2018, 11:34
Гость
30 ноября 2018, 11:34
пешеход и не обязан уклоняться от машин во дворах, у него там безусловный приоритет в соответствии с действующим законодательством.
Чтобы законодательством козырять его надо знать и понимать, а с этим у вас проблемы.
Гость
30 ноября 2018, 09:10
Давно пора очистить дворы от этого мусора.
Гость
30 ноября 2018, 09:41
Начать надо с машин, заполонивших все площадки и газоны. Покрышки - следствие
Гость
30 ноября 2018, 11:01
Гость
30 ноября 2018, 11:01
Начать надо с машин, заполонивших все площадки и газоны. Покрышки - следствие
с себя начни, ты явно лишний на этой убогой планете. Таким замечательный и красивым не место здесь.
Гость
30 ноября 2018, 11:05
Гость
30 ноября 2018, 11:05
Начать надо с машин, заполонивших все площадки и газоны. Покрышки - следствие
Начинать надо с тех, кто запретил в городе гаражи, не предложив ничего взамен.
Гость
30 ноября 2018, 12:23
Вы это делали, чтобы ломать? В большинстве случаев эти своеобразные заборчики стоят не один десяток лет и были поставлены самими жильцами, отгораживавшими цветники, детские площадки и т д от водятлов. Решили за наш же счёт нажиться на сносе того, что мы делали? Типично для бочаровщины.
Гость
30 ноября 2018, 15:31
Те кто эту глупость делал давно умерли уже.
Гость
30 ноября 2018, 19:43
Ясен пень. Надо снести ненавистные покрышки, а затем и детские игровые площадки, чтобы закатать всё в асфальт и сделать парковки во дворах. С таких парковок можно даже денежку отжимать под благовидным предлогом. А детишки перетопчутся. ((
Гость
1 декабря 2018, 05:20
Вот это правильно. В этом городе плрдятся только недоумки.
Гость
30 ноября 2018, 10:02
"На прошлой неделе горожане попросили, чтобы чиновники включили в бюджет на следующий год строку «Расходы на сбор, транспортировку и утилизацию автопокрышек». Горожане или шиномонтажки? Круто подлатаются))
Гость
30 ноября 2018, 11:56
горожане уверены, что токсичные химические соединения и канцерогены нанесут серьезный урон экологии. хахахахахааха, теперь ук соберут и тупо сожгут их за домами. полные баки ртутных ламп и батареек а им колеса помешали. страна не пуганных ...
Гость
30 ноября 2018, 12:16
Вот что за люди, вы просите убрать покрышки, а почему не пишите чтобы власти поставили нормальные детские площадки, убирайте покрышки и тут же на их месте будут стоять машины. А не подумали где будут играть ваши дети и внуки? Просят убрать покрышки люди, у которых машины. А сделать что-нибудь для детей, на это у них нет мозгов. У нас площадка огорожена покрышками и пластиковыми бутылками, потому что ни власти, ни депутаты почему-то не хотят облагородить нашу площадку, пишут нам что площадка не соответствует критериям отбора. Вот и пойми что это значит. На нашу площадку приходят с соседних дворов. А через дорогу во дворе депутат поставил хорошую детскую площадку, то в то же время там стоят машины. Вот красота. А их дети идут на нашу площадку с покрышками и пластиковыми бутылками, потому что у нас стоит кораблик, трактор, лебеди, крокодил, сделанные своими руками. Убирайте покрышки и радуйтесь своими машинами под окнами.
Гость
30 ноября 2018, 12:01
Маразм крепчал...
Гость
30 ноября 2018, 13:27
Да, вам, закладчикам теперь труднее будет дурь впаривать...
Гость
30 ноября 2018, 10:05
Очистить от этого мусора и припарковать на их место машины!!!
Гость
30 ноября 2018, 09:56
Давно пора, и не только в Волжском. Надо еще этот ужас из пластиковой тары и другого мусора убрать из дворов которым выжившие из ума старухи и не только они , увлекаются.
Гость
30 ноября 2018, 12:02
"выжившие из ума" хоть както стараются украсить двор, который вы с успехом зас...гаживаете. что вы сделали для своего двора кроме воплей "я плачу налоги"?
Гость
30 ноября 2018, 13:22
Гость
30 ноября 2018, 13:22
"выжившие из ума" хоть както стараются украсить двор, который вы с успехом зас...гаживаете. что вы сделали для своего двора кроме воплей "я плачу налоги"?
Тело, ты понимаешь, что нарезаными бутылками и старыми тазиками раскрашенными твоими трясущимися ручонками ты только испоганил двор? Нет? Тогда тебе к психиатру...
Гость
30 ноября 2018, 13:43
Гость
30 ноября 2018, 13:43
Тело, ты понимаешь, что нарезаными бутылками и старыми тазиками раскрашенными твоими трясущимися ручонками ты только испоганил двор? Нет? Тогда тебе к психиатру...
тело, в твоем лице, инфантильно и крикливо. возьми в крепкие ручонки метлу и убери свой двор за телами своих однохромосомников. только не подняться тебе с дивана. корма не даст. эстет нашелся.
Гость
30 ноября 2018, 15:45
Всю жизнь во всех дворах стояли и никто не жаловался и опасными покрышки не признавали? Так что задайтесь вопросом: кому это надо, выгодно и что в скором времени будет на месте этих покрышек
Гость
30 ноября 2018, 20:10
Машинами там будет всё заставлено. Буду своим детишкам на прогулку гвоздики выдавать для развлечения...
Гость
30 ноября 2018, 09:31
Не ужели у кого-то мозгов хватило, ещё пластиковые бутылки убрать нужно
Гость
30 ноября 2018, 10:29
Есть в волжском организация, которая перерабатывает шины в резиновые изделия: какие то листы, маты. Им постоянно нужно сырье. Если объявить аукцион на право их демонтировать и вывезти то городу это ничего не будет стоить или он может даже заработать.
Гость
30 ноября 2018, 11:09
заработают, не бойся, еще и бюджетные деньги освоят.
Гость
30 ноября 2018, 12:56
Возможно, это они и попросили демонтировать эти покрышки
Гость
30 ноября 2018, 20:37
...и от всяких плюшевых игрушек на деревьях тоже хотелось бы избавиться,.
Гость
1 декабря 2018, 12:17
Город-плац хочешь? Бочаров, залогинься!
Гость
30 ноября 2018, 09:14
Отличная идея. Покрышек много бывает идёшь бутылки пластиковые висят Типа украшение. А по факту просто свалка отходов. Это не украшение это колхоз и свалка. Как и на балконах жителей города .пора пора уже цивилизацию плитку положить во дворах. Привезти в нормальный вид у нас дорожки с разбитыми дырами везде. Идти даже не охото идём по проезжей части. Пора сделать красиво. Не предусмотрено ? Пусть жек собрание проведёт не уж то не согласятся в одет место складывать люди и пусть увозят. Тем более не так и часто это думаю происходит. Пора идти дальше
Гость
30 ноября 2018, 11:59
ооо, доберись до балконов граждан, карманов и трусов- проверь все ли там красиво? вот и иди дальше со своими бреднями.
Гость
30 ноября 2018, 11:25
Пора и в Волгограде избавляться от этого убожества. Экологически опасное уродство. Кроме того, ещё отличный тайник для "закладчиков".
Гость
30 ноября 2018, 15:55
Сам придумал или пользоваться приходилось?
Гость
30 ноября 2018, 10:08
Молодцы, долой эту дикость.