V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

«Они просто нам не отвечают»: жители замерзающего района в Волгограде до сих пор ждут отопления

Гость
1 декабря 2018, 23:01
Вот вам и Концессии-детище и протеже нашего Губернатора, такого бардака в Волгограде не было ни при одном губернаторе до нынешнего, чтобы зимой каждую неделю в разных районах города были отключения целых кварталов. На прошлой неделе не было тепла на красном, теперь в Ворошиловском. Казанцева в отставку, а ты губернатор как бывший офицер, именно бывший, поскольку потерял честь и достоинство погнавшись в политику.
2 декабря 2018, 07:49
Ну как вы там ? Отопление дали ? Всю ночь за вас переживал.
Гость
2 декабря 2018, 11:48
Козловская (рядом с Академической). Тепло и не отключалось. Фейкньюс?
Гость
1 декабря 2018, 22:53
а власть и ресурсоснабжающая организация есть в городе???чтоб не вот эти вот тут карты отсутствия тепла составлять...какая то поразительная безответственность-порожденная безнаказанностью деятельности концессий. кто и чего ждет???
Гость
2 декабря 2018, 00:13
Сейчас уже второй час ночи, на Елецкой 18 вода из крана ледяная, батареи по прежнему холодные. На улице сильный ледяной ветер, аккурат в стену угловой квартиры, температура в которой опустилась до 14 градусов. При том, что включен обогреватель и духовка весь день работает. До этого отключения и так было не жарко, еле до нормы дотягивали. Но тут... 10 часов без тепла... Беспредел!
Гость
1 декабря 2018, 19:05
ну не только на академической. от этой котельной запитаны дома и на ростовской, елецкой, череповецкой, новоузенской. отопления здесь тоже нет причем до сих пор.
Гость
2 декабря 2018, 11:44
Ага, а у нас на Козловской стало быть от неё дом не запитан? Трубы горячие и вчера и позавчера и сегодня. Котельная же одна на этот район!
Гость
1 декабря 2018, 20:59
самое что интересно, аварийка просто скинула трубку телефона, чтобы ничего не комментировать, также поступили и концессии
Гость
1 декабря 2018, 21:25
Бесполезно звонить туда, говорят, все вопросы в пресс службу концессии!
Гость
1 декабря 2018, 21:09
На Козловской до сих пор холодные трубы
Гость
2 декабря 2018, 11:43
Странно, у нас на Козловской всё работало и работает.
Гость
1 декабря 2018, 20:01
на Ростовской ещё холодильник
Гость
1 декабря 2018, 20:34
Ул. Дубовская ни отопления ни гор воды
Гость
1 декабря 2018, 20:57
на КИМ 11 батареи тоже ледяные
Гость
1 декабря 2018, 21:14
22:10 На Череповецкой 1 батареи холодные.
Гость
1 декабря 2018, 21:25
Елецкая 15. по состоянию на 22.24 - батареи холодные, горячая вода - купаться уже не полезешь.
Гость
1 декабря 2018, 21:41
Елецкая 1 - холодильник, батареи как летом, воды горячей нет, в аварийных тупо занято, даже дозвониться не получилось, на улице ветрюган, что совсем не радует, хотя бы проинформировали, чего ожидать? Зачем успокаивать людей пустыми обещаниями?
Гость
1 декабря 2018, 21:47
Я так понимаю до завтра никакого отопления не светит... На улице же май месяц! А завтра еще и воскресенье, это ж выспаться надо... Главное трубки все поснимать чтобы назойливые жители чай пить не мешали
Гость
1 декабря 2018, 21:52
На Ростовской также холодные батареи.
Гость
1 декабря 2018, 21:50
А на проспекте Металлургов с 10 утра нет воды, диспетчерская говорит ждите, уже ночь на дворе, подвоза воды не было...а на бумажке так красиво про максимальные 8 часов безводья написано...хорошо зима в Волгограде началась!
Гость
1 декабря 2018, 23:24
На Калинина 21 холодно Отопления нет Время 00.24
Гость
1 декабря 2018, 23:46
Елецкая 1: горячей воды нет, отопления нет.
Гость
2 декабря 2018, 00:06
Где Бочаров? Приезжай, помёрзни с нами..........
Гость
2 декабря 2018, 00:21
Дайте номер Бочарова ,приглашу к себе, пусть погреется
Гость
2 декабря 2018, 01:25
Ким, 9, стояк ледяной.
Гость
2 декабря 2018, 05:00
Новоузенская 10а, тепла нет.
Гость
2 декабря 2018, 08:48
Во-первых, кто же в субботу (выходной день) будет все это чинить. Во-вторых, 10 часов без отопления - это не такая уж и большая беда. В-третьих, правильно трубки сняли - о проблеме они знают, а ваши звонки (вы же должны понимать, что им звонит ни один и даже не 10 человек и спрашивают когда будет тепло - а они сами не знают, т.к. рабочие на объекте) им только мешают
Гость
2 декабря 2018, 11:50
А если у человека в квартире трубу прорвёт в другом месте, им не надо на это отреагировать? Воистину вы безумны, как и ваши хозяева во власти.
Гость
2 декабря 2018, 12:36
Дикари, что с них взять
Гость
2 декабря 2018, 13:20
Гость
2 декабря 2018, 13:20
А если у человека в квартире трубу прорвёт в другом месте, им не надо на это отреагировать? Воистину вы безумны, как и ваши хозяева во власти.
Если в квартире, то вызывайте частного мастера - они работают круглосуточно и без выходных. Это их хлеб. Из УК к вам никто не придет в выходные. А если в доме - то приедут и перекроют до понедельника - никто сразу чинить не будет. Если вам позвонят с работы в 10 вечера в субботу и вызовут - вы поедете или пошлете?
Гость
2 декабря 2018, 09:19
Ул. Козловская. Утро воскресенья. Батареи ледяные. Все ночь дозванивались в аварийку-без толку, трубку не берут
Гость
2 декабря 2018, 11:52
Ул. Козловская, батареи горячие и вчера и сегодня. А вот с аварийкой нехорошо, бывает у людей в домах и другие аварии происходят....
Гость
2 декабря 2018, 13:49
Продолжайте сидеть и плакать и не ходить на выборы. Вот вам и тепло. и пенсии и повышение зарплат... Заслужили. получите...
Гость
2 декабря 2018, 16:42
Вы наивный Буратино с поля чудес? Верите в выборы? При чем здесь выборы и ситуация, когда люли вторые сутки замерзают. У меня ребёнок лежит больной под двумя одеялами, как бы пневмонию не заработать, а вы выборы, получите.....
Гость
3 декабря 2018, 08:38
Гость
3 декабря 2018, 08:38
Вы наивный Буратино с поля чудес? Верите в выборы? При чем здесь выборы и ситуация, когда люли вторые сутки замерзают. У меня ребёнок лежит больной под двумя одеялами, как бы пневмонию не заработать, а вы выборы, получите.....
так он прав. лежите под тремя одеялками.
Гость
2 декабря 2018, 07:08
Ну, главное, что определили, котельная или труба. Осталось определить труба дымоудаления или теплоснабжения.
Гость
2 декабря 2018, 11:47
Труба деньгосъёма.
Гость
2 декабря 2018, 08:43
ПРОФСОЮЗНАЯ, 12 - нет тепла с 16:00 1 декабря, сегодня в квартире 15 градусов, аварийная сняла трубку и всегда занято
Гость
2 декабря 2018, 11:51
Странно, я на Козловской прямо рядом с вами, отопление не отключалось, горячая вода тоже.
Гость
1 декабря 2018, 18:50
Батареи ледяные,ничего не включили
Гость
1 декабря 2018, 20:28
погнали!к чему .чем.и как готовились???очевидно-стульями под седалищами юрыстов и бух галтеров и их зарплатными картами....в руководстве концессий.то ли ещё будет....
Гость
1 декабря 2018, 20:48
Улица Козловская, ХОЛОДНО!
Гость
1 декабря 2018, 20:58
И сейчас холодно
Гость
1 декабря 2018, 21:05
Время - почти 22-00. Ни намека нет, что что-то отремонтировали, батареи такие же холодные, из крана с горячей водой течет ледяная (Елецкая)
Гость
1 декабря 2018, 21:48
22-47. на Козловской 15 дали тепло
Гость
1 декабря 2018, 21:52
Люди, вы как? Живы ещё?
Гость
1 декабря 2018, 22:00
На Елецкой 7 нет отопления и горячей воды.
Гость
1 декабря 2018, 22:10
Ул. Буханцева, 6. Нет отопления. Вместо горячей воды- холодная.
Гость
1 декабря 2018, 22:44
Пугачевская батареи холодные!
Гость
2 декабря 2018, 00:03
И что ж ты, сука, не мерзнешь у себя дома? Вопрос к Бочарову!
Гость
2 декабря 2018, 01:18
Только к 2 часам ночи батареи слегка затеплились. Елецкая.
Гость
2 декабря 2018, 08:35
Зато с мая месяца начинают рапортовать , что зимой будет у всех тепло.Уж помалкивали бы.
Гость
2 декабря 2018, 10:22
это кара жителям за их равнодушие и политеческое тоже.за кого голосовали осенью????а вопли начинаются-только когда з.дницы замерзать начинают-вопли-у нас нету тепла????на выборах нужно было прокатывать новых старых депутатов...вот тогда бы зашевелились..ну..а так...безнаказанность и безответственность власти и концессий доведут до уголовных дел..кого то сделают крайним....хоть один написал в прокуратуру???то то же...кстати-бачарова хвалили за результат осенних выборов..в пример ставили.не нойте-вы за это вот голосовали!
Гость
2 декабря 2018, 12:43
Ты наивный? Или глупый? Или провокатор? Неужели ты думаешь, что бюллетени при голосованиях кто-нибудь считает? Это тебе не "лихие девяностые", а "стабильность" и "вертикаль власти".
Гость
3 декабря 2018, 08:37
тебе, борцуну киловатт за 4 копейки и тепло бесплатно? очередная кухарка учит как управлять государством...
Гость
1 декабря 2018, 22:26
Износ теплосетей более 80%. Требуются огромные деньги на замену всех сетей. Скоро латочный ремонт перестанет работать т.к. у всего есть предел. Дальше хуже.
Гость
2 декабря 2018, 09:28
На момент проверки ваших температур госжилинспекцией будет все хорошо.
Гость
2 декабря 2018, 10:00
Да уж... Ээх и оох.... На Елецкой 18 и до аварии проблемы с теплом были, несколько раз обращались, вызывали на замер, когда температура 16 градусов была. Батареи при этом были чуть теплые сверху, а снизу вовсе холодные, про обратку вообще молчу, она ни разу в этом году теплая не была. Мастер жэу пришёл, замер сделал, поохал, но акт составлять не стал, говорит "не уполномочен", вызывайте комиссию. Вызвали. Комиссия несколько дней тянула, то с концессии никто не может, то ещё что... В итоге дождались плюсовой температуры, когда с темпленькими батареями и постоянно включенным обогревателем температура в квартире дотянула до минимальной нормы. Приехали, рассказали про криво установленные батареи (которые сами ставили и с которыми при нормальном давлении жарко было) и прочий бред. И... У вас ВСЁ хорошо, норма. Так и живем...
Гость
2 декабря 2018, 16:52
1.12. 2018г. днем и в ночь на 2.12.18г. ворошиловский р-он без теплоснабжения, аварийная ситуация, полная безответственность концессии и управляющей компании, никакие службы не отвечают, районная и городская администрация не реагирует, никто не берет трубки, стало ясно, что за это никто не отвечает, полная беспомощность в работе администрации, аварийно службы, районной котельной и тепловых пунктах. Перечисленные "конторы" за что вам платят деньги?, впереди зима, людям не нужны такие работники, необходимо и власть употребить и прокуратуре и губернатору.
Гость
2 декабря 2018, 19:37
Ул. Автомобилистов и 35ой гвардейской дивизии нет отопления и горячей воды.
Гость
2 декабря 2018, 21:58
Гварят авария и в соседних домах тоже нет..называется первые дни заморозков((
Гость
3 декабря 2018, 06:23
Люди! Пугачеаская 1, не дали отопление до сих пор!!! Сегодня будет 2 суток, УК бездействует!!! Сколько ещё ждать, 2 дня весь дом гоняет обозреватели! До весны не дадут тепло???!
Гость
3 декабря 2018, 08:39
В АШАН ОРИТЕ!!!!!!!!
Гость
1 декабря 2018, 22:05
Ночь уже наступила, и где обещанное тепло?
Гость
2 декабря 2018, 09:40
Время 10.30 Пугачевская 1 до сих пор без отопления!!!! Уже почти сутки. Никуда дозвониться невозможно! Диспетчер по городу говорит , что тепло дали! Звоните в УК, УК не берут телефоны!!!! Уже сутки без тепла!!!!
Гость
2 декабря 2018, 09:53
Не переживайте, этой зимой вы будите не одиноки. На красном постоянно отключают отопление, а уже про горячую и холодную воду вообще говорить без толку
Гость
2 декабря 2018, 10:38
КИМ 11 батареи ледяные до сих пор, 11.37. если звонить в аварийку, все время занято.