V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Третью ночь мы уже не переживем»: в квартирах волгоградцев похолодало до +14

Гость
2 декабря 2018, 19:58
Уверен, надо дать губернатору возможность проработать второй срок. Он все наладит.
Гость
2 декабря 2018, 22:21
Тогда уж и третий дадим. Бог любит троицу. Может с третьей попытки и получится что-то
Гость
2 декабря 2018, 17:30
Кто не был в такой ситуации,тот не поймёт...
Гость
2 декабря 2018, 17:40
Потом по счетчику электроэнергии заплатите.....
Гость
2 декабря 2018, 16:45
Терпила. Где руководители города, какие решения принимают?
Гость
2 декабря 2018, 17:24
И у нас батареи вдруг остыли под вечер. ул. Родниковая 16. Горячей воды в кране тоже нет. Вечело, пришел снег, зима и всё так неожиданно.
Гость
2 декабря 2018, 20:09
Богданова 1/2, аналогично
Гость
2 декабря 2018, 18:46
ул. Бобруйская,4 01.12.2018 встречали первый день зимы без отопления (более 6 часов). УК и аварийка забили на жителей.
Гость
2 декабря 2018, 20:23
Мы 30 часов без отопления
Гость
2 декабря 2018, 16:51
А у меня с батареи в квартире +18. И ничего. Привык.
Гость
2 декабря 2018, 17:10
Кажется недавно бочаров сменил директора концессий, может снова пора
Гость
2 декабря 2018, 19:22
Бедные люди.
Гость
3 декабря 2018, 06:27
Пугачевская 1, тепла так и нет, 2 ночи без отопления на обогревателях. По словам всех, кому дозвонились, в дом тепло поступает. Только в квартирах его нет? Сколько ещё ждать? До весны?!!!?
Гость
2 декабря 2018, 18:52
Авария есть авария, вы тут хоть ус***есь от злости, но теплее от этого не будет, как устранят аварию так тепло и станет в квартирах.
Гость
2 декабря 2018, 20:29
Задача концессий не устранять аварии, а ПРЕДОТВРАЩАТЬ. Как-не наше дело. И вы тут хоть ус***есь от злости-но это ваш косяк.
Гость
2 декабря 2018, 15:31
Хватит ныть. Включите обогрев или сидите как есть. Ну что поделать теперь. Как надоело уже это.
Гость
2 декабря 2018, 16:25
Очень надоело. Ты и твои хозяева очень надоели. Скоро вам хана придёт.
Гость
2 декабря 2018, 16:52
Это ты ноешь! А жильцы требуют своего. Эта коммунальная авария показала безответственность, беспомощность и неспособность разговаривать с людьми местных чинуш! Хорошо, что на улице +2. При минусовой температуре произошла-разморозка отопительной системы МКД!
Гость
2 декабря 2018, 19:02
Я плачу за это свои кровно заработаные!!! Пока кто то греет свою жо#у на курортах!!!
Гость
2 декабря 2018, 15:32
И профессор горхоза Фокин, спец по котлам, в тюрьме за три копейки. И персонал котельных загнобили. Чертовы инфантилы, ничего само не работает. Где люди профессионалы, где Британский Гондурас с коммунальными деньгами? Бедствия начались. Верхушке привет горячий.
Гость
2 декабря 2018, 22:20
Да вы что Фокин в тюрьме? За что? Давным давно учились у него
Гость
3 декабря 2018, 08:36
Гость
3 декабря 2018, 08:36
Да вы что Фокин в тюрьме? За что? Давным давно учились у него
Вроде, вымогал 40 тыс за диплом. 8 лет и штраф 34 млн. Злодей какой. Архивы посмотрите, год или два назад.
Гость
2 декабря 2018, 21:55
Бывал в гостях зимой в Европе. Жил в доме при +15, первую неделю спал в шапке ) А для них нормально всё, живут так исторически давно все. Пишу просто для информации.
Гость
3 декабря 2018, 07:01
Я жила в Испании несколько лет да отопления нет, но и счетов за отопление нет!!!
Гость
3 декабря 2018, 08:49
Так они там сами регулируют тепло. Хотят включают, а хотят не включают, они экономно живут, но не мерзнут, не надо врать. Если они выключили в квартире тепло, они не платят.А мы платим за лишний неотапливаемый месяц.Чья голова это придумала, что бы платить за 7 месяцев отопления в году ?Лишний месяц им в карман, а это не малые деньги. Платим за то, что мерзнем. У нас в стране везде жулье, ворье и не специалисты сидят у власти, а народ страдает
Гость
2 декабря 2018, 21:49
Так раньше часто было и ничего, все живы и здоровы. Потерпите, потом отыграетесь в суде. Или совсем квелые стали? В танчики холодно стало дома играть?
Гость
3 декабря 2018, 07:02
Мой дом двое суток без отопления, ребёнок болеет с температурой у обогревателя. За отопление я плачу 3500-4000 каждый месяц, видимо у вас нет детей или пожилых родителей !!!
Гость
2 декабря 2018, 23:38
вы все,терпилы-за такое отношение к себе проголосовали 9 сентября.вас все устраивало..22 процента явки.спросите с депутатов..городских..и губера..которого за выборы хвалили..вместо того чтоб власть зашевелилась-как в приморье!!!!кстати-концессии завел и лоббирует губернатор.потому плевали они на людей.в основном тепло есть в городе)))))а деньги есть полноценным потоком!
Гость
3 декабря 2018, 11:31
Звоните сразу в ЗАО УК Лидер Сизову/Гавриленко.
Гость
20 декабря 2018, 11:11
Не оправдываю коммунальщиков естественно,, отопление должно работать но +14 это разве катастрофа?. Понимаю люди в многоквартирных домах рассчитывают что все коммуникации будут исправно работать всегда, но всякое случается и бывает нет электричества, воды, отопления и неподготовленная квартира превращается в бесполезный бетонный мешок. Окно могут банально разбить, в квартирах где окна на обе стороны тяга очень сильная, холодно станет моментально. Так что неплохо иметь набор вещей на случай сбоя коммуникаций. Проще всего наверное нам туристам, у нас так и так есть мощные фонарики на аккумуляторах, что поможет если не будет электричества. А на случай сбоя отопления есть спальник, даже 0 градусов в квартире в нём легко можно переночевать, и даже вполне комфортно.
Гость
28 декабря 2018, 10:45
Ничего, закалка никому не помешает. Потерпят