V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Нас никто не слышит»: сотни волгоградцев из Советского района замерзают в ледяных квартирах

Гость
2 декабря 2018, 22:42
Что эти умолишённые мелят в Концессиях, потекла 500 труба, но это не Концессий труба, но мы выделили бригаду и эксковатор. Это квартальная труба которая снабжает целый квартал, и принадлежит она Концессиям, а не людям, дворникам, бомжаи, Управляющей компанией, именно Концессиям. Вот это специалисты работают, вот это вы ребятки провели гидравлические испытания в виде промывки и опрессовки системы отопления. Дооптимизировались, спецов по разогнали, теперь проектные менеджеры управляют, думали прокатит ваше бла-бла по СМИ как вы модернизируете и вкладываете деньги, а всё будет само сабой работать. Вот он реальный результат вашей работы, гнать вас с.....ми тряпками из города. Вот что получается когда управляют не хозяйственники и технари, а бла-бла манагеры в костюмчиках по отмыванию и распилу бабла.
Гость
3 декабря 2018, 07:28
Так они потом платежки наштампуют за оплату как за месяц без аварий((
Гость
2 декабря 2018, 20:32
ничего, лишь бы братья в крымдонбасе не мерзли.
Гость
3 декабря 2018, 08:13
Там ещё Медведь Въетнаму предложил помочь недавно, у них когда наводнение или что-то в этом роде случилось. А скольким бывшим союзным республикам долгов на миллиарды списали, да и чужим государствам. А да, ждём ещё подарок от царя Японии в качестве нашей части Курильских островов. Интересно, под каким соусом нам это преподнесут?
Гость
2 декабря 2018, 22:16
На прошлой нелеле Красный был без тепла, вчера Ворошиловский до сих пор нет отопления, сегодня центральный без воды, сегодня и в Советском тепла нет. Казанцева директора обоих концессий снять с должности и под суд отдать. Бочаров вон из Волгограда, ты нам не губернатор, ты не наш, забирай свою концессию и вон из города обратно к себе в Брянск. Ни при одном губернаторе такого бардака, беспредела и развала ещё не было, ни при лихих 90-х, ни в нулевых. Бочаров позор. Когда же силовики начнут действовать, или Москва уберёт это позорище из Волгограда.
Гость
3 декабря 2018, 07:59
он и есть силовик, его москва поставила? когда пелена с глаз падёт у вас?
Гость
2 декабря 2018, 20:37
А у меня холод в квартире при теплых батареях,а сейчас при холодных тем более
Гость
2 декабря 2018, 21:04
Обогреватель включи. У меня всю зиму эл. Тёплые полы греют и центральное отопление и не чего. Вам же комфорт нужен. А за него надо платить.
Гость
3 декабря 2018, 09:28
Гость
3 декабря 2018, 09:28
Обогреватель включи. У меня всю зиму эл. Тёплые полы греют и центральное отопление и не чего. Вам же комфорт нужен. А за него надо платить.
еще раз платить, за то, за что уже уплачено? А рожа у вас не треснет?
Гость
2 декабря 2018, 20:48
Собрать всех горе руководителей и прогнать их по проспекту, как...
Гость
3 декабря 2018, 08:17
власть есть в Волгограде или только на карательные меры?!
Гость
3 декабря 2018, 08:39
С Бочарова и надо спрашивать, он нахваливал эти концесси.Сама лично читала как он говорил, они люди надёжные, у нас с ними будет порядок, они уже в других городах проявили себя. А теперь почему то молчит, отдалился. Жулики , бездельники и не специалисты везде поэтому народ и страдает.
Гость
2 декабря 2018, 20:31
Ай да Бочаров и его офшорные концессии куда силовики смотрят на этот беспредел
Гость
2 декабря 2018, 21:17
Прокурора назначают с согласия губернатора. Так понятно?
3 декабря 2018, 09:32
Имеет огромный опыт по реализации инвестиционных программ... снижение совокупных затрат предприятия, системный подход к решениям... опыт в разработке и реализации стратегий развития, направленных на достижение целей в области качества, повышение эффективности... стратегическое планирование, повышение операционной эффективности и снижение совокупных затрат, системный подход в принятии решений... Lean-менеджмент... опыт антикризисного управления в условиях форсмажорных обстоятельств... фонд венчурных инвестиций... консолидацией и продажей крупных пакетов акций и сделками М&A... Всё, аллес, городу абзац. Эффективные менеджеры в миллионном городе. Новый сериал. К сожалению, мы не зрители, а активные участники. Смиритесь, клёва не будет. Выживайте сами. Каждый сам за себя. Капиталызьм. Печку буржуйку в каждую квартиру, колодец с водой и выгребная яма в каждом дворе. Как вы думаете, через сколько дней\недель нас покажут по первому каналу - замерзает город. Покажут-ли... Всего вам до......
Гость
3 декабря 2018, 11:04
Сколько много умных слов Lean-менеджеры, антикризисное управление, вы хоть как называйте хоть проведите пин код апгрейды в условиях метофизирующих функций. Кушаете вы хлебушек на своём столе который печёт обычный пекарь, и если у вас унитаз засорится то оно пойдёт наверх, и прочищать будет обычный слесарь, а не santeh manager. Будьте проще, а то смешно с вас становится бизнесмены, нахватаетесь словечек заморских и понты колотите, какие вы все грамотные и все в теренде, а на деле дубы полные.
Гость
3 декабря 2018, 00:14
Ути бозе, бедненькие, замерзают они в нулевую температуру)
Гость
3 декабря 2018, 07:34
Это точно)) мерзнут бомжи на улице. А тут в своих квартирах
Гость
3 декабря 2018, 07:40
Отключи отопление дома и посмотри, холодно или жарко
Гость
3 декабря 2018, 08:01
Вы вообще сбрендили такое писать??? Даже грудничкам рекомендуемая температура +18-20. Но никак не ноль!!!
Гость
3 декабря 2018, 08:01
Как я и предполагала, концессии это нп самое лучшее решение. Для жителей.
Гость
3 декабря 2018, 08:09
А вы, бюджетники, больше голосуйте на выборах за едросов под страхом угрозы увольнения, глядишь жизнь ещё лучше станет, а топить и вовсе не будут.
Гость
3 декабря 2018, 10:38
Что ни слово - то вранье. Копеечный люк поставить - так до посинения будут друг на друга стрелки переводить и выяснять, чей колодец. А тут на "не свою" пятисотку и бригаду и экскаватор вдруг ни с того ни с сего отправили, благодетели.
Гость
2 декабря 2018, 20:14
не надо врать жара стоит у меня