V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Встречайте новый V1.RU: путеводитель для читателей

Гость
3 декабря 2018, 20:52
Лучшее - враг хорошего! Помню, переделали примерно также новости на одном сайте. Стало красиво и пусто. Ни одного коммента с тех пор не оставили, наверно, даже не заходят, а раньше было не протолкнуться от желающих.
Гость
3 декабря 2018, 12:17
Чёт не очень удобно стало
Гость
4 декабря 2018, 16:28
Мобильная версия была компактная, быстрая и вполне удобная. Теперь её нет. А привьюшки из фотобанка и 4 заголовка на всю страницу - это жлобство
Гость
3 декабря 2018, 13:00
Теперь непонятно кому адресуются комментарии и ответы на них. Сайт потеряет не менее половины читателей или даже всех. Новости стали представлять сплошное нагромождение, неудобно. Нечто подобное недавно произошло с высотой 102.
4 декабря 2018, 07:32
Досвидание v1
Гость
3 декабря 2018, 13:42
Дело привычки, пока не очень..
Гость
3 декабря 2018, 15:06
Не нравится однозначно!
Гость
3 декабря 2018, 15:25
Теперь на новости нужно больше тратить времени, жаль, уже не интересен сайт.
Гость
4 декабря 2018, 12:21
Приложение теперь работает очень криво. В мобильной версии сайта нужно сделать ленту новостей и возможность перехода на полную версию сайта. Пока больше минусов. Ну вы и сами видите по числу оставленных коммент...
Гость
4 декабря 2018, 12:40
Ну а самый большой минус, это когда ты прочитал новость, возвращаешься назад, а тебя выбрасывает в верх сайта, хотя должно бы на то место где ты был! И ещё...в шапке везде должна присутствовать кнопка "новости"...в какой бы рубрике ты не находился....пока же приходится по сто раз тыкать "назад".
Гость
4 декабря 2018, 15:03
Не нравится! Ухожу!
Гость
5 декабря 2018, 00:25
Верните как было. Открывать ответы на каждый комментарий - это убийство.
Гость
3 декабря 2018, 17:35
Блин непривычно капец
4 декабря 2018, 18:16
Фигня полная стало. Теперь даже новости здесь читать не хочется. А комменты так вообще. Фиг найдёшь. Сначала жать комменты, потом если есть ответы, то жать их, а там уже всё в столбик и не понятно кто кому шлёт ответы. Да... Смешно и грустно. Ну было же всё чётко, все новости по строчно и время их публикации. Комментарии сразу все показывали. А теперь? Ну да, другое. Но неудобно же. Нужно менять, но с умом же. Это как взять и кресло поперёк прохода поставить. Всё по новому, но хуже. Досвидания В1....
Гость
3 декабря 2018, 10:25
V1, поздравляю! Только вперёд!
Гость
3 декабря 2018, 11:43
Ну что же, намного быстрее, но совсем не доли секунды. Всё дело в том, что физически ваш хостинг находится в Челябинске, и в цепочке до него два медленных узла, что видно в tracert. Если использовать хостинг в Волгограде, всё намного ускорится именно для волгоградцев. Вопрос и предложение. Почему бы не показывать в колонке слева с заголовками новостей время и дату новости?
Гость
8 января 2019, 14:25
Стало ужасно,коряво и неудобно!Как было несколько лет назад с сайтом кинопоиск,потом конечно они все вернули назад!И Вам совет- верните то, что проверено временем!Сам перестал заходить сюда.Много всего лишнего ,какие то нагромаждения- даже не хочу разбираться...Стал читать больше яндекс про Волгоград и Высота 102
16 января 2019, 14:27
Использовал мобильную версию с компьютера так как она удобнее, быстрее работала, теперь отдельной версии нет, открывается тяжелая медленная и перегруженная контентом версии, работает нормально только на современных компах, в хроме на Windows XP с 3гб оперативной памяти сильно тормозит.
Гость
6 февраля 2019, 16:24
Начну с фактов. Главная страница загружается 2.5 минуты скачав 3.6 МБ создав 235 исходящих запроса. При этом, собственно новостной информации на пол-страницы A4 максимум. Будем оптимистами, пусть полезной инфы будет 10 килобайт. Это значит соотношение полезной нагрузки к полному объему (читай сигнал/шум) 10 кБ / 3.6 МБ (3600 кБ ) = 0,0028 !!! А теперь приступим к деталям: страница грузит 25 различных счетчиков/трекеров/анализаторов со сторонних сайтов. Собственно с V1 сама страница загружается около 30 сек, а это барахло оставшиеся 2 минуты. Я Вас точно не просил об этом, как и люди с платным трафиком. Хотите мнение - пожалуйста. Медленно, убого-вебдванольно-молодежно и крайне тяжело. Гореть таким дизайнерам ярким пламенем.
Гость
3 декабря 2018, 11:00
Отличный ребрендинг! Все быстро, понятно, аскетично, как на современных федеральных сайтах. Так держать.