V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

4 комментария к публикации

Долги волжанки повесили на ее «двойника» из Тюмени. У девушек совпадают даже даты рождения

Гость
7 декабря 2018, 20:47
Бред какой. Номера паспортов и внешность тоже у них совпадает?
Гость
8 декабря 2018, 20:26
Интересно, а ИНН у них тоже одинаковый? Почему приставы пользуются ФИО (которых полно совпадающих)? Почему не по ИНН? Ведь одинаковых ИНН не бывает. Для чего тогда придумали эту шнягу. Законотворцы ДБ.
Гость
10 декабря 2018, 09:16
Нормальному: сразу видно, что ты далек от этой темы и совсем не представляешь, как несовершенно устроена система исполнения. А двойнику, которая не имеет долгов совет: поскорее решите эту проблему. Иначе пристав т.о. может арестовать и все деньги на ваших счетах. Потом очень долго будете доказывать обратное в суде. Выиграете (скорее всего, у банка, которых их спишет в пользу приставов), безусловно, но времени, денег и нервов потратите изрядно.
Гость
8 августа 2019, 05:31
У меня происходит аналогичная ситуация с судебным приставом-исполнителем ОСП по г.Воркуте Велиевым В.В. В феврале он списал с моего счёта деньги по долгам за коммунальные услуги полного тёзки уроженца г.Ленинграда, а я уроженец города в Карелии и тут же проживающий.Вынужден был написать кучу жалоб-запросов, предоставил копию паспорта с пропиской,ИНН, СНИЛС.Получил кучу отписок, которые готовил сам Велиев от имени своего руководства, но запрошенных документов для обжалования его незаконных действий так и не выслали, просто вернули деньги на счёт.Вчера банк опять уведомил, что тот же судебный пристав-исполнитель ОСП по г.Воркута Велиев В.В., по тому же основанию, с того же счёта списал эту же сумму.Про какой алгоритм действий, про какой реестр данных о "двойниках " говорится в статье, сами можете убедиться на моём примере.Кто дважды наступает на одни грабли? Вот и мне "повезло" с Велиевым В.В.