V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

5 комментариев к публикации

Требуют больше миллиона: в Волгограде подрядчик подал в суд на чиновников по парку 70-летия Победы

Гость
8 декабря 2018, 18:45
то что проекты сделаны абы как, без привязки к существующим условиям, любовь заказчика к изменениям, по ходу работ, проекта - это правда...
Гость
9 декабря 2018, 07:41
помню еще туалет на красном рабочий,тир на остановке,хвост разбившегося самолета в виде памятника,памятник из снарядов и винтовок перед 34 школой.потом пластмассовую красную позорную звезду на 39-ой и неработающий фонтан убийцу у могилы морякам.фонтан на кладбище-это круто.да отдайте вы этот парк фирме,которая вложит туда денег,поставит кучу аттракционов и пусть работают люди.НЕЕТ!пусть лучше в ямах будет.а слуги на майамах отдыхать привыкли.
Гость
9 декабря 2018, 07:00
Откуда берутся такие бестолковые чиновники и , как следствие, нерадивые подрядчики? Кто их выбирал- того срочно в отставку. Превратили город в руины: что остановки, что парки недоделанные... концессии теплоснабжения не спешат с августа меняйся восстановить асфальтовое покрытие у подъезда после своих работ. Кругом разгильдяйство! Вот он, добросовестный «частник»!
Гость
9 декабря 2018, 17:29
Выполнять госконтракты в Волгограде - это хуже даже, чем "работа ради работы". Так они (администрация) еще и палки вставляют в колеса. Еще интересно, что эксперт - родственник (как бы не дочь) руководителя Федерального казначейства Волгоградской области... Кроме вопроса о компетенции такого эксперта, возникает вопрос к нахождению денег, которые администрация хочет забрать, и тех, которые не хочет отдавать.
Гость
11 декабря 2018, 10:51
Просто не тот подрядчик выиграл аукцион, вот теперь и прессуют по полной, чтоб другие не лезли. Вон парк Баку в руинах и ничего отписки пишут, что так задумано, опозорились на весь мир.