V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Особо не разгуляешься»: волгоградцы рассказали, сколько могут потратить на новогодний стол

Гость
13 декабря 2018, 19:11
А нас сократили. Работы нет, нет и праздника.
Гость
14 декабря 2018, 05:40
Работа есть. Получил хорошую зп. Но. Для этого работал без выходных .зато получил шикарную сумму. К нг. Кто хочет. Тот зарабатывает. А ныть может каждый
Гость
14 декабря 2018, 09:15
Молодец. Вова тебе теперь пирожок даст.
Гость
14 декабря 2018, 15:32
Ты так рад 30 серебрянникам ,что тебя аж похвастаться расперло?!Коллектором взяли?!
Гость
15 декабря 2018, 15:46
Меня заминусили потому, что минусила не может себе позволить свалить из этого убого городишки хотя бы на Новый Год? Как я рад, что не увижу в этом году это "празднование по-волгоградски", неделю взрывов петард под окнами перед 1 января, пустые улицы и опухших от безысходности горожан, бредущих в сторону магнитов-пятерочек за опохмелом и продолжением вакханалии к вечеру 1-го...
Гость
14 декабря 2018, 20:30
Уже несколько лет 4точно, новый год не празднуем, хотя раньше отмечали, ждали. Теперь ждём его с ужасом , повышения и без того невыносимых цен и тарифов. Нет никаких иллюзий , так плохо и отвратительно ещё никогда не было.
Гость
14 декабря 2018, 13:46
Что-то не понимаю таких трат на новогодний стол. Ну вот индейка 5 кг - 1800 рублей. Коньяк бутылка 700 рублей. Картошка пюре - 100р. Салат оливье и подшубой ну в сумме 1000 рублей выйдет. Откуда траты такие большие у людей?
Гость
15 декабря 2018, 10:45
Нет уже никакого праздника под названием новый год , все для этого они сделали , чтобы не было никакого настроения а стало быть и праздника. И ещё осмелятся поздравлять и снова врать, врать, врать нагло и цинично. Противно.
Гость
17 декабря 2018, 13:45
Больше всего в последнее время нравится теме кредитов: "Чтобы отпраздновать Новый Год (с долгами в год)", "Чтобы ребенка собрать в школу". Раньше такого не было, и детей в школу родители собирали без кредитов, и праздники без заемов.......
Гость
14 декабря 2018, 11:16
Интересно, а если НГ я буду встречать заграницей, стоимость билетов и проживания тоже включать в бюджет новогоднего стола?