СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «А давайте Маресьевым»: волгоградцы придумывают название для парка в пойме Царицы
«А давайте Маресьевым»: волгоградцы придумывают название для парка в пойме Царицы

Типичный волгоградец
15 дек 2018 в 10:02

Надо назвать парк "Царица" в честь реки, которая там протекала и дала название нашему городу - это уважение истории. И остановку наземного транспорта так же назвать. От "современника" пора отказываться, уже и магазина там такого нет

житель
15 дек 2018 в 06:43

самое актуальное название это Современник или Царицинский

Гость
16 дек 2018 в 08:20

Парк. Рубанули мы бабла.

Гость
14 дек 2018 в 22:01

Пахмутова пусть в Бекетовку хоть раз приедет.

франклин
15 дек 2018 в 10:34

Юрского периода

Типичный волгоградец
15 дек 2018 в 19:46

Почему комментарии в приложении и на сайте разные? да и новости не совпадают. Неужели нужно делать двойную работу и мониторить теперь не только в приложении (это удобно), но и на сайте?

Строитель
15 дек 2018 в 13:53

Назвать парк надо именем Владимира Николаевича Иващенко, главного строителя Волгоградской области , он строит все в области, все конкурсы на строительство выигрывает он и все объекты его. Парк имени Приволжсктрансстрой

Санчо
16 дек 2018 в 12:02

Чё вы тут городите, в итоге назовут Путинский или Бочаровский.

15 дек 2018 в 11:37

В Царицыне парк близ этого места назывался Конкордия. Историю нужно помнить и чтить.

Виктор Леонидович
14 дек 2018 в 22:07

Поскольку парк этот временный, можно его назвать "Недомузейным" в честь того, что там так же временно находится.

Гость
15 дек 2018 в 11:45

Мне вот интересно - что за волгоградцы такие, которые постоянно что-то придумывают. Такое впечатление, что у нас в городе есть люди, которым вообще нефик делать.

Платон
15 дек 2018 в 13:53

Волгоградцы, типичные и атипичные. Что же вы такие злые? Лично я, совсем не злой. Я не против если парк назовут именем. Александры Пахмутовой, Талантливый композитор. Замечательный человек. Данный человек созидал. Созидал прекрасное. Таких людей очень мало осталось. Таких людей необходимо помнить. Тем более что она не Московская, Питерская, Астраханская, или Брянская. Она местная.

Пурга
14 дек 2018 в 22:26

Парк лесорубов или Лесопильный

Р468
15 дек 2018 в 00:00

Сейчас мода что ли забетонировать посадить 1,5 дерева и назвать Парком?

volgograd
15 дек 2018 в 00:42

Парк имени Воровайкина.

Светлана Пахмутова
15 дек 2018 в 01:27

Да. Пойму только Маресьев можно назвать. И город на Волге тоже назвать Маресьев. А можно Маресьев сити или Маресьев таун. Через плотину город назвать Маресьевский. А городище - городище Маресьев.

Некита
15 дек 2018 в 07:59

Не надо называть парк отдыха и развлечений в честь кого- то или чего- то! Нужно лёгкое, красивое, соответствующее случаю название!

Влад
15 дек 2018 в 19:06

Откровенно говоря,многие волгоградские парки по сути -это скверы. Но не парки!
Лишь бы не на военную тему назвали. Угробили город своей военной тематикой местные чиновники. Выдавая при этом якобы мнение народа лже голосованием или ещё кем то ,различными организацими.