V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Чего им от меня нужно?»: на волгоградского активиста объявили охоту неизвестные бородачи

Гость
21 декабря 2018, 15:20
Леша найми охрану, это опасные люди тем более небритые, как же мы без тебя будем - без экологического инспектора, кто же будет инспектировать экологию, береги себя, кушай только в проверенных местах, не вздумай худеть и садится на диету
Гость
21 декабря 2018, 12:16
А почему экологический активист такой ... упитанный?))
Гость
21 декабря 2018, 18:04
Про сахарном диабете не сядешь просто так на диету. Сразу сахар будет прыгать.
Гость
21 декабря 2018, 18:37
Сам себя пиарит, не кому не нужный активист.
Гость
21 декабря 2018, 12:53
Уважаемый администратор!Верните старый формат сайта!Этот очень неудачный!
Гость
21 декабря 2018, 11:53
За полковником Юрием Будановым тоже ездили и следили. И чем это закончилось....
Гость
23 декабря 2018, 13:11
Вы не сравнивайте боевого офицера Буданова и этого бездельника который сам же себе проблем создал и теперь сам боится, плюс хайп ловит через v1
Гость
22 декабря 2018, 17:49
Ему платит зейнал, чтоб он преследовал его конкурентов. Вот и всё.
Гость
21 декабря 2018, 16:52
думал блокнот пиарит этого борцуна. ан нет..вы туда же. расскажите дитятке великовозрастному, что когда опасаются за жисть то стреляют на поражение или пишут заявление в полицайню а не лайки собирают. ульянов- дармоед
Гость
21 декабря 2018, 12:13
Снова Ульянов пиарится. Надоел уже.
Гость
22 декабря 2018, 10:38
Может мужики просто жениться хотят? ))))
Гость
22 декабря 2018, 17:06
Ну правильно, дороги отремонтировал, теперь взялся за экологию. Прямо 12 подвигов Геракла.
Гость
22 декабря 2018, 07:59
Нормальный мужик! Всегда говорит не удобную многим правду. И власть критиковатт не боится. А по поводу слежки,-очень жаль,но менты исходят из принципа,-"когда случится,тогда и приходите."
Гость
21 декабря 2018, 19:45
Понятно, что нужно и кому - власти жуть как боятся правды, вот и ждут удобного случая заткнуть лишний рот.
22 декабря 2018, 13:13
Двое небритых мужчин - да они просто ждут пока он сам побреется, чтобы разместить лучшую фотку на доске почета !