V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Когда будем воевать с коррупцией?»: волгоградцы подготовили свои вопросы для президента

Гость
22 декабря 2018, 22:46
Догадываемся как ,, достаются ,, микрофоны определенным лицам на таких мероприятиях.
Гость
22 декабря 2018, 22:24
Действительно, Химпром и Красный Октябрь, Тракторный... а он про Качу спросил! Я в шоке был когда вопрос услышал!
23 декабря 2018, 09:58
чего спрашивать? Волгоград целиком отдадут в концессию своим парням, а все оставшиеся заводы будут закрыты. Только так мы вписываемся в мировую глобальную систему.
Гость
23 декабря 2018, 22:45
очень сильная проблема-Кача, а то что у людей зарплата копейки, и город индустриально не развивается это нормально, все заводы почти разворовали и людям работать только в покупочках и радежах за еду фактически.Че вообще в голове у этого товарища было- пропиарится?
Гость
23 декабря 2018, 05:26
Это всё равно, что разговаривать с унитазом.
Гость
22 декабря 2018, 22:07
зато почему-то горожане не хотят спросить путина почему он подписал закон о переводе волгограда в четвертый часовой пояс, что отрицательно повлияло на жизнь горожан. куда хуже, чем концессии
Гость
23 декабря 2018, 09:37
Глупый вопрос. Потому что так проголосовали. И правильно сделали. Всё.
Гость
22 декабря 2018, 21:07
Кто же будет воевать с коррупцией, если коррупция де-факто стала государственным строем, эдакой вертикалью власти вместе с кумовством и разгильдяйством чиновников? . При этом, когда Президента как-то об этом спросили, он ответил без обиняков - "где ж мы столько новых чиновников найдём, если посадим всех коррупционеров?". После этих слов чиновничья рать возрадовалась и стала работать в утроенном режиме ХУЖЕ - всё равно им ничего не будет за это. Ну кроме увеличенных премий.
Гость
22 декабря 2018, 21:47
Неужели ещё есть наивные люди, которые думают ,что кто то будет воевать сам с собой? Это как они представляют ? Ещё бы у волка спросили, когда он перестанет резать овец! С трудом понимаю суть абстрактных вопросов в век господства преступно олигархических синдикатов задачей которых является удержание добытого незаконной приватизацией общенародный собственности, недр, и ресурсов.
Гость
24 декабря 2018, 09:42
"Жалуйся Путину, а толку?"
24 декабря 2018, 14:04
Наш город-герой - нелюбимое дитя в семье родной! От Путина, кроме "вот надо, вот нужно", я ничего не услышал. ((