V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Плюшевый снеговик и шары размером с люстру: в Волгограде прошел детский конкурс новогодних игрушек

Гость
24 декабря 2018, 07:25
Очень обидно что деткам за их старания кроме грамоты ничего не подарили))))) обьяснив это тем что организаторы забыли привезти подарки!!!! вот это я понимаю "праздник" понятно что учавствуем не за подарки,но деткам было бы приятней получить хотя бы шоколадку........ это просто ПОЗОР
Гость
24 декабря 2018, 07:28
НИКАКИХ подарков НЕБЫЛО!!!!!
Гость
24 декабря 2018, 07:42
Либо как обычно, делали одни детки,а подарки кто - то другой получил за них👍
Гость
24 декабря 2018, 08:23
Как можно так обманывать детей, как можно питать, то чего небыло. Каждый ребёнок ждёт чуда! Хочу спросить у организаторов конкурса и депутата спонсирующего этот конкурс: «Вы заглянули к себе в душу, вы все ли правильно сделали....»?????
Гость
24 декабря 2018, 08:33
Как же можно так спокойно и счастливо писать о том чего небыло на вручении грамот. Если все кто присутствовал на вручении грамот дали свои комментарии, то конечно был бы один ответ, «Подарков небыло»!!!! Нужно грамотно читать положение по конкурсу не только конкурсантам, но и тем кто берётся проводить этот конкурс. Хочется спросить у директора ДК Ворошиловского района и депутата присутствующего на конкурсе : « Вы заглянули в свою душу, вы все сделали для детей, что обещали...» Будьте честны перед собой и детьми!!!!!
24 декабря 2018, 10:13
А мы даже грамоту не получили...ее просто "забыли"распечатать!!! Подарки вам забыли привезти???Оочень "хорошая" организация конкурса!! Как можно так поступать с детками,которые так старались и ждали чуда!!! Хотя....возможно подарки и были,но получили их неизвестно кто...