V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

вос.

754мм 57%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Осталось вывезти всю грязь»: в Волгограде «расчехлили» вырубленный парк на Центральной набережной

25 декабря 2018, 07:13
Так это в Санкт-Петербурге.
Гость
24 декабря 2018, 22:33
А нельзя было, сначала подсаживать молодые деревья,чтоб принялись за два или три года. Только потом вырубать старые деревья, как с умом делают в парках Санкт-Петербурга.
Гость
25 декабря 2018, 06:52
Вот создай свою фирму. Выиграй тендер и сделаешь как в лучших парках мира. Другим то что указывать с дивана. В нашей раше все делают так. Где парк не предоставляет важное место. Питер это питер культурная столица в тут ? Даю зуб через 1-2 дня парк сломают невежи. Изгадят. И не чего людям не оставят. Умом Россию не понять
25 декабря 2018, 07:13
Так это в Санкт-Петербурге.
Гость
26 декабря 2018, 01:07
Гость
26 декабря 2018, 01:07
Вот создай свою фирму. Выиграй тендер и сделаешь как в лучших парках мира. Другим то что указывать с дивана. В нашей раше все делают так. Где парк не предоставляет важное место. Питер это питер культурная столица в тут ? Даю зуб через 1-2 дня парк сломают невежи. Изгадят. И не чего людям не оставят. Умом Россию не понять
Зуба не жалко?
Гость
25 декабря 2018, 06:50
Богадельная не приняла участие ? Что так ведь ее тоже территория .ах да только могут брать отдавать они не умеют
Гость
25 декабря 2018, 07:54
Поставил бы сто плюсов, но можно только один
Гость
25 декабря 2018, 13:09
Гость
25 декабря 2018, 13:09
Поставил бы сто плюсов, но можно только один
Спасибо ) ну а правда богадельни то только берут ))) вокруг от не чего святого не делают
25 декабря 2018, 11:49
интересно , туалеты будут ?
Гость
25 декабря 2018, 10:51
Антивязовая пропаганда реально уже достала! Единственное дерево которое может расти само. Город превращают в плац целенаправленно. Аллергия у людей может быть на всё! Больше надо на природе бывать, вреднее всего дышать выхлопными газами и резиновой пылью, от которой должны спасать деревья, но их теперь нет.
24 декабря 2018, 22:29
Странно что весной собираются сажать. У нас же по последней волгоградской моде у подрядчиков принято зимой в мороз под минус 25 саженцы сажать. Или в июле в плюс 40.Впрочем мало посадить, нужно ухаживать.Поливать.А последнее в Волгограде становится "не модным".
Гость
25 декабря 2018, 09:49
А гранитные плиты вдоль автомобильного спуска к нулевой слабо было поправить, стоят сикась накось, новое со старыми дырками? Или они тоже в контракт не входят? Как деревья рубить так сразу, за них то платят хорошо. А хотя и так пойдет по телевизору то все равно не покажут
Гость
27 декабря 2018, 12:52
Убрать полувековые деревья легко (и оплачивают это неплохо). А вот вырастить новые деревья сложно, и время немалое потребуется. Этот Вязьмин старенький уже, ему за новые ВЫРАЩЕННЫЕ деревья уже отвечатьне придётся. Волгоградцы, привыкайте к паркам без деревьев, главное теперь храм видно.
Гость
25 декабря 2018, 19:15
Абсолютно неинформативные фото, надо отметить. Где выпиленные деревья, например? Просеку не показали. А текст вполне себе жизнеутверждающий. Все будет хорошо.