V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Они сбежали»: волгоградского мусорного регоператора обвинили в переезде из-за народного гнева

Гость
18 января 2019, 10:39
Во первых на Канунникова остались УК, у которых в учредителях значатся скромные менеджеры Управления Отходами. Так что со старым адресом промашки не будет. Во вторых можно не стесняться и нести к ближайшим офисам других концессионеров. Все это одна шайка-лейка и сигнал о недовольстве жителей дойдет быстрее.
Гость
18 января 2019, 11:50
Нести мусор нужно не к этой "концессии", а к администрации города и области именно с их лоббирования этого вопроса начался коллапс в этой сфере.
Гость
18 января 2019, 08:57
таких надо просто прогонять из региона.. и мне хочется задать вопрос главе региона,почему такой бардак????
Гость
18 января 2019, 10:31
лучше бы за пределы города... вместе со своими протэжэ
Гость
18 января 2019, 10:53
Несите сразу к обладминистрации. Не ошибетесь.
Гость
18 января 2019, 11:40
Это очень хорошая идея, это уже похоже на реальный протест, а не на пассивный в интернете. Заеду на авто, возьму пару пакетов с мусором. И вообще что за дикие тарифы? Какой-то там линейкой они что-то меряли. Что за бред?!! Пусть меряют в обычных мешках для мусора 30-ти литровых. Я живу один, в неделю у меня максимум два пакета с мусором.Неполные.В месяц получается восемь. И что-то мне подсказывает что это в разы меньше того, что они там намеряли своей дурацкой линейкой.
Гость
18 января 2019, 11:44
Вообще-то лучше сразу на латошинку нести, а то как известно рыба гниёт с головы. И это на фоне того что в Европе повсеместно устанавливаются подземные хранилища и вакуумные мусоропроводы на районе, мы в сверхдержаве не можем просто взять и вывезти мусор.
Гость
18 января 2019, 09:35
наверно, если они завалят мусором старый адрес, то там найдутся нормальные люди (в соседних офисах), которые подскажут, куда " Упр.отходами" переехало
Гость
18 января 2019, 08:48
Может они на Циолковского переезжают, поближе к ИВЦ?
Гость
18 января 2019, 09:45
работник ук ворошиловского р-на сказала, что они съехали на невскую
Гость
18 января 2019, 09:14
Нам тоже надо сбежать.