V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Мусорному коллапсу дали еще два месяца: регоператора попросили убрать помойки к середине весны

Гость
21 января 2019, 18:38
Видимо нужно Волгоград отдать в концессию Собянину.
Гость
24 января 2019, 04:13
Зачем Собянину? Все Сизову. У собянина и так 10 млн. душ. А с мигрантами все 20. Хватит ему уже. Сизову имение нужно укреплять.
Гость
22 января 2019, 09:12
А как против своих корешей московских пойдёшь, сразу лишат премиальных
Гость
21 января 2019, 19:48
К весне все само исчезнет. Собаки растащит. Уже тащут. Бомжи разберу. Им щас пир как раз. Ветки сами в труху превратятся. Все будет хорошо.
Гость
22 января 2019, 05:28
И крысы побегут.
Гость
21 января 2019, 18:44
в других регионах уголовное дело заводят...А наш херой два месяца даёт.А люди будут платить за этот с**ч!!!Все же акурсе чья тема...
Гость
22 января 2019, 08:20
денег нет но вы держитесь
Гость
22 января 2019, 11:29
По официальной версии администрации Волгоградской области, трудности с вывозом мусора в регионе связаны со «значительной протяженностью и удаленностью многих населенных пунктов от полигонов»(v1) Что за бред,очередная отмазка, когда планировали данный проэкт видимо это не учли, главное бабло срубить!
21 января 2019, 19:47
Такими темпами и "качеством" работы Помойного Руководителя к концу марта закупленная им техника справляться уже не будет. Придется закупать тяжелую гусеничную технику или привлекать инженерные войска. Так и видится - рука статуи с мечем, торчащая из горы мусора...
Гость
22 января 2019, 10:54
Да их директор уже сказал, что справится с мусорками сможет только Мин.Обороны . Будем надеяться, что военное положение в регионе не введут.
Гость
22 января 2019, 14:39
А почему только до середины весны? Что же не до конца осени? А к тому времени глядишь и крыс с тараканами развелось бы побольше-отличный повод ещё и на этом деньги бюджетные освоить.
Гость
22 января 2019, 12:04
Не наводите панику, надоело уже, у меня регулярно вывозят мусор, лучше бы лед от помойки, подъезда и тротуара откололи, ребенок уже три раза падал!
21 января 2019, 21:45
За 2 месяца? Легко. Главное, чтобы саботажа не было