V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Новая техника не в силах: в Волгограде нашли еще одну причину растущих помоек

Гость
22 января 2019, 05:55
Интересно а как же раньше вывозилось то. И вывозили реально хотя бы у меня тут. А щас то один водитель приезжает и он не в силах сдвинуть бак. Просто едет мимо. Вид у них будто после увольнения с ритуала. Алкаши на вид прям. Где их взяли то .я сижу дома работаю вижу все. Окно рядом. Не работает система как и все. Концессии. И тд и тп
Гость
22 января 2019, 08:18
деньги все пропили на новый год . теперь ждут кредита и помощи от Москвы
Гость
22 января 2019, 11:34
Власть поможет всем чиновникам по лопате как в Питере
Гость
22 января 2019, 16:31
Страна абсурда! это как к тебе бригада ремонт делать заходит в квартиру и говорят: слушай друг ты нам деньги сейчас давай, а то у нас инструмента нет, только кувалда вот, мы тут тебе разнесем все, потом к другому заказчику разнесем и деньги у него тоже возьмём и к третьему наведаемся, вот как соберём денег купим инструмент и через пол годика начнем, ну че по рукам? Это что высшая космическая математика что ли, проехать мусорке посчитать и сколько баков там стоит? Вы как б#$ тариф то считали, дармоеды?
Гость
22 января 2019, 15:12
Стесняюсь спросить: а куда старые машины дели? Их признали незаконными?
Гость
22 января 2019, 09:24
А, так этот бардак с мусором планомерный ? Ну спасибо, успокоили.
Гость
22 января 2019, 10:38
Что-то мало машинок на 2900 мусорок. Раз в неделю вывозить собрались? А вообще сейчас принято планы до 2024 года строить. Так что времени еще много.
Гость
22 января 2019, 07:35
А какие будут последствия, если и за 2 месяца не будет порядка? Кто будет мусор убирать, если даже эти не справляются?
Гость
22 января 2019, 10:48
Насмешили, 56 машин ! В Москве более 5 000 шт уборочной техники. 56 машин как раз к лету успеют снег убрать :)
Гость
23 января 2019, 07:41
Интересно, а я например вторую неделю пытаюсь выяснить как будет вывозится мусор из частного сектора. Я -житель поселка Верхняя Ельшанка. 10 лет назад по центральной улице у нас установили мусорные баки. Конечно, бродячие собаки в них отъедались , да и ветер разносил пакеты по всей округе, но мусор вывозили. 3 года назад жителям ввели безтарный вывоз мусора, т.е два раза в неделю приезжала мусорная машина и жители выносили свой мусор и выбрасывали туда. С 1 января машина не ходит. В телефонном разговоре с региональным оператором мне было сказано, что наш ТОС должен подать заявление в администрацию района на оборудование площадок и установку контейнеров под вывоз мусора. А в телефонном разговоре с администрацией Советского района, мне было сказано, что ТОс здесь не причем и все работы должен провести региональный оператор. Я -не Ванга, но могу предположить, что не пройдет и двух месяцев ,и все окружающие посадки будут завалены мусором снова. Ну не хочет наше правительство , чтоб мы были законопослушными собственниками! Похоже они сами не знают как вывозить мусор из частного сектора.