V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Роман Лучников с треском продул»: суд признал законным договор администрации Волгограда и «Памяти»

Гость
23 января 2019, 18:22
Кому продул? Ничего, новый суд выиграем! А так то как суд мог углядеть сговор? Владельца Памяти и одновременно ... С самим собой? Конечно, никакой монополии. Олигархия
Гость
24 января 2019, 09:58
Боролся с всемогущей партией в РФ - равноценно самоубийству. Чиновник такого уровня не усвоил ситуацию ( или не понимает) и должен быть естественно ,, удалён из обоймы,,.
Гость
23 января 2019, 17:57
Бороться с "Памятью",-крупнейшим монополистом на рынке ритуальных услуг,-всё равно что стрелять по воробью из пушки. Подмяли всё под себя,от рытья могил более чем за 20 т.р до платных мест за миллионы на центральном кладбище. Вспоминается фильм "Бандитский Петербург
Гость
23 января 2019, 18:25
Волгоградское УФАС России лучшие. Впереди ещё апелляция, кассация и Верховный Суд. Так что ещё не вечер
Гость
24 января 2019, 11:38
А у самого Серенко выражения на уровне некультурного, невоспитанного и необразованного человека.
Гость
23 января 2019, 19:49
За Серенко стыдновато - такую пургу несёт.
Гость
23 января 2019, 20:49
Какая монополия, какой сговор. Хозяин памяти, где сидит, чай не в думе ли? Я не против такой организации, но цены должны приемлемые.
Гость
23 января 2019, 21:54
это просто смешно. а ситуция страшная.
Гость
23 января 2019, 23:32
Ага, спор местечковый, а суд почему-то - города Москвы! . А вообще кто больше денег занес (вариант - надавили друганы из кооператива), в пользу того и вынесли решение. Кто хоть чуть близок к этой системе - отлично знает, как она работает.
24 января 2019, 09:28
Серенко, продажность, совесть.... Впрочем, о чем это я?..((
24 января 2019, 10:12
Это всё больше похоже на клоунаду!
Гость
16 февраля 2020, 14:45
Печально известное предприятие Память, своего рода Титаник. Но и тот как известно нашел свой айсберг. Пора давно тряхнуть эту клоаку...
Гость