V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«За оборону Сталинграда»: волгоградский губернатор на совещании решил проблему ветерана с памперсами

Гость
28 января 2019, 08:01
Вот позор! Губернатор! Пусть ещё спец совещание соберёт и изделие номер один раздаст. Только это он может.
Гость
28 января 2019, 08:50
Почему никто не уволен с треском? Это что вообще такое? Зато бабло на празднование 9 мая с салютами и артистами быстро осваивается. Вот оно реальное отношение к ветеранам, а что они пенсии большие получают.... ну уж увольте заслужили, и не только пенсии но и отношение заботливое. Что за моральное уродство деньги ветеранов считать!
Гость
28 января 2019, 13:36
Пенсия у участников больше 30 тысяч...всё прибедняются ради внуков, а те на шее висят!
Гость
27 января 2019, 14:31
Губернатор оставите свой номер телефона ? Потому что так пинают всех кому обязаны выдавать подгузники и пелёнки . Или эта статья была часть пиар акции?!
Гость
27 января 2019, 15:01
У ветеранов пенсия больше чем средняя зп по Волгограду, плюс субсидии, странно, что не хватает..
Гость
27 января 2019, 14:10
Типичные пример управления "в ручном режиме".
Гость
28 января 2019, 06:55
Губернатор созвал спец.совещание ради подгузников и пеленок - это УРОВЕНЬ!
Гость
29 января 2019, 10:30
Это что, народ содержит такой аппарат ради того чтобы он с пинка выдавал подгузники?
Гость
3 февраля 2019, 08:52
Почему никто не уволен? А как уволить того ДБ из думы, который создал порядок обеспечения льготной категории граждан памперсами? Или диванные вояки опять на низжих чинах оторваться хотят? Работнику дали инструкцию (и словесную, и бумажную), от которой если чуть отступил - "расстрел". Даже при большом желании у работника нет возможности обзванивать льготников, постольку поскольку он выполняет и другую работу, плюс часто эти льготники просто не берут трубку по разным и часто обоснованным причинам. Работник выполнил свою часть работы, а вот законодатели поставили его в такие рамки, что плевки, затрещины и т.п. приходится принимать именно этому работнику, а не законодателю недоучке. Так что поаккуратнее с высказываниями по поводу наказания.