СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации «Дело заказали»: в Волгограде суд взял паузу в процессе о присвоении 11 млн рублей директором фонда
«Дело заказали»: в Волгограде суд взял паузу в процессе о присвоении 11 млн рублей директором фонда

28 янв 2019 в 15:01

Вот жулик, клейма негде поставить! В советское время за такой объем расстреляли бы, и правильно бы сделали.

Гость
28 янв 2019 в 14:55

Что бы он не хотел рассказать-этого не будет.Ниточки явно идут вверх,и раз уж тонуть,то кого то за собою да потянуть....а этого не допустят.

Гость
28 янв 2019 в 14:59

А, это тот самый, за которого Таранцов ручался?

Сергей
29 янв 2019 в 09:23

Да как вам и суду верить. Особенно суду. Сам судился по кредиту с россельхозбанком. Предоставил железобетонные доказательства, что человек кредит не брал. Суд мои доказательства, вообще не рассматривал. При принятии решения, после громкого разговора по телефону, Ворошиловский в нарушение всего что можно, а именно судья С. В. Дрогалева приняла решение в сторону банка. И областной суд, решение оставил без изменений. Как верить полиции? Когда она себя дискредитировала полностью? И уже давно. Как верить вам и другим изданиям. Которые, путина чуть ли не до небес нам возводят. Еще чуть - чуть, и вы нам будете говорить, что это бог наш. Поэтому не верю, ни вам, ни суду. Ему особенно. Ни прокурорам. Тоже всем известно, как они работают. А то недвижимость за бугром, дачи трех этажные строят они и все остальные, наверное на зарплату. На машинах дорогих ездят, ужинают по ресторанам, наверное тоже на зарплату.

Савин
29 янв 2019 в 16:32

11 миллионов ,значит должен быть не подсуден (по Российски) , .это же не сумма ! Было бы целых 600 рублей - тогда да виновен , без разговоров лет 7 заслужил ! А эта сумма на ,,месяца 2 домашнего ареста тянет и то условно (исходя из приговоров подобных преступлений в России)