V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

95 комментариев к публикации

«Кровь прольют невинные люди»: в Волгограде из-за писем эвакуировали школы, больницы и ТРК

31 января 2019, 11:44
А нельзя просто игнорировать ложные звонки и не пугать людей эвакуацией?
Гость
31 января 2019, 12:29
А почему центральные новостные каналы об этом молчат. Одна Венесуэла по телевизору
Гость
1 февраля 2019, 08:37
...да... по-разному реагирует население на данные события. Силовики ищут информатора. который ведет прицельный "обстрел письмами", вероятно, из-за границы...и даже рядом с Россией... Цель одна: волновать российское население: сеять злобу на правительство, на окружающих, панику...и пожинать "добрые" всходы посеянного.... Надо спокойно пережить происходящее, главное, чтобы не было жертв этого "сценария" , не надо выплескивать свою злобу, недовольство....Главное, вы-не куклы -марионетки, которых легко завести с полуоборота...
Гость
31 января 2019, 10:44
Цирк...нафиг говорить что заминировано и сообщать об этом.
Гость
31 января 2019, 11:58
Вы можете игнорировать, а детей правильно отпустили домой. Школа № 33 Дзержинский район. Супер! Дежурный по школе спокойно во время урока сообщил, что необходимо покинуть класс вместе с вещами, пройти в раздевалку и идти домой. Никаких "страшилок" детям не сообщали. Моя дочь ученица 5-ого класса ни в каком шоке не пребывает. Именно так она мне и сказала о том, что идет домой, потому что "отпустили всю школу".
Гость
31 января 2019, 11:48
что, так трудно вычислить, откуда пришла информация? Ума не хватает или желания нет?
Гость
31 января 2019, 16:18
В Уфе и в других городах всё тоже самое, массовоя ивакуация.Люди, не ужели вы до сих пор так глупы? Это просто очередной пиар В.В.Путина. будут поднимать рейтинг. Ведь он упал до исторического минимума. 32% как пишут СМИ. А скорее всего ещё ниже. Для того чтобы вы поняли что вообще происходит в мире в том числе и в России, найдите док. Фильм в Ютюбе генерала Петрова. Он был очень умным и грамотным человеком. Когда вы посмотрите полную версию, а это 3,30 часа фильма, вы поймёте что твориться.
Гость
31 января 2019, 17:05
Нужно Думу и правительство вместо с Чекистом и Компотом эвакуировать куда - нибудь в Венесуэлу или в Сирию, ну в общем туда, куда уходят все наши налоги и 70% дохода страны.
Гость
1 февраля 2019, 13:35
В отделе ФСБ трудетесь?) Откуда такая инфа? И что прям в других странах задерживать начали? Оперативно , оперативно...
Гость
31 января 2019, 15:40
за ложную информацию найти и наказать!!!
Гость
31 января 2019, 11:18
"К списку школ добавляется № 102, которая расположена в Дзержинском районе, на окраине Семи ветров." Когда это 102 школа и расположенный рядом Парк Хаус стали окраиной 7 ветров?
Гость
31 января 2019, 12:13
Кто-то устроил флешмоб
Гость
31 января 2019, 13:58
Видимо, ток Европа Сити Молл. Ленина, 64 б
Гость
1 февраля 2019, 16:43
Наказывать необходимо таких негодяев по всей строгости. В этот день у нас были похороны, необходимо было забрать тело покойной с морга на территории больницы Каустик. И тут такая ситуация. Спасибо адекватным сотрудникам полиции, которые после проверки документов разрешили выезд катафалка.
Гость
31 января 2019, 14:05
Что самое омерзительное, когда минируют на самом деле, никто никого никакими письмами не предупреждает. Это либо идиоты-малолетки развлекаются, либо идиоты из спецслужб решили провести учения и получить премии за успешную эвакуацию.
Гость
31 января 2019, 19:48
Сами себе врут при эвакуации. Одни говорят "трубу прорвало",другие "пожар". А эти из ТРЦ свой секретный код даже придумали,говорят -"Давайте время сверим",как будто все сотрудники должны быть пунктуальные во времени. Все секретами обложились,всё сделали тайной. А эти из пресс-службы,-"не комментируем". Ой,да одни секреты!
Гость
31 января 2019, 10:19
Эвакуируют БЦ Волгоград сити
Гость
31 января 2019, 10:48
Эвакуировали школу №3 тзр
Гость
31 января 2019, 11:06
В 25 больницу никого не пускают
Гость
31 января 2019, 11:21
Лицей 11, ворошиловский
Гость
31 января 2019, 12:53
Подскажите, почему на карте отмечен дом на проспекте Ленина 64?
Гость
31 января 2019, 16:59
Когда Думу нашу с Московской "заминируют", мэрию и местного губера?
Гость
31 января 2019, 20:18
Эй, божьи люди, стойте, погодите, слушайте мудрый совет. Я странствовал, я воевал, я обскакал весь белый свет. Колол своим копьём и поляка, и сарацина. Видел смерть верных друзей, их не спасала медицина. Потерял в бою жестоком батьку атамана. У самого рана, вот, гляди: шрам от ятагана. Своего верного коня бока шпорами совсем сбил в кровь. Так устал рубить врага, остановлюсь, не поведу бровь. Мне всё не вновь уже, я с пяти лет сижу в седле, Но дома своего у меня так и не было до селе. А я хочу, проснувшись по утру, обнять покрепче жинку, Потрепать своих детей да выпить молока крынку, Выйти на завалинку, там потянуться да оглядеться. Мирной мужицкой жизни - вот, чё хочет моё сердце. Пора остановиться, странствий я испил до дна. Надоела мне эта война, пошла она.