перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Беднеем, уезжаем, вымираем»: за пять лет население Волгоградской области сократилось на 60 тысяч

3 февраля 2019, 10:52
Спасибо Бочарову за организацию референдума!
Гость
17 ноября 2019, 21:46
никаких перспектив в этом городе нет -точка работы нет а если есть то за копейки люди опять начали рыться в помойках а коммуналка растёт но при отсутствии нормальных зарплат люди встают перед выбором купить продукты или заплатить коммуналку ,задолженности за неё растут в таких условиях жить невозможно-для справки только на ВГТЗ в советские годы работали 35000человек и мне было наплевать-что он дымил а сейчас все заводы не работают
Гость
3 февраля 2019, 10:13
Приезжайте к нам в Архангельск и поймете как у вас хорошо.
Гость
4 февраля 2019, 07:31
В Волжском с 5 до 7 утра на ул. Пушкина дышать нечем от химического комплекса и от трубного завода до тошноты. Зп у общей массы людей от 10 до 20 тысяч рублей, а нормальное молочко ребенку 70 р стоит и квартплата в среднем 5000р и на что жить? Вот над чем чиновники должны подумать
Гость
3 февраля 2019, 11:54
Да как же так?! По ТВ говорят жизнь налаживается,продолжительность жизни увеличилась,вон и пенсионный возраст повысили. А статистика говорит об обратном.( Закрыты вредные производства,ВГТЗ,Химпром и т.д Воздух в городе стал намного чище,живи и радуйся! Почему все стремятся отсюда уехать?)))))
Гость
3 февраля 2019, 10:32
Сухие цифры против слащавого зомби-ящика... Кому же верить?))))
Гость
3 февраля 2019, 14:28
У меня жена с Архангельской области уехала потому что ж..а познакомились в Астрахани, приехали жить в Волгоград... Лучше бы остались в Астрахани.
Гость
3 февраля 2019, 19:39
Ну если есть ещё хуже чем в Волгограде,то моя страна в беде!
Гость
4 февраля 2019, 08:25
Считаю, что вообще из этой страны валить надо. Всё хуже и хуже.
Гость
5 февраля 2019, 09:35
В 2015г. увеличили кадастровую стоимость земли. Земельный надел под коммерческое строительство стал стоить от 1 до 2 миллионов евро. Средний бизнес стал уходить так как платить аренду не смог. в 2016г. началась компания по лишению права собственности на торговые павильоны. На 2019г. почти всех лишили. Предложили ставить павильоны предоставив торговые места на 5 лет увеличив стоимость квадратного метра земли в 18, 5 раза по сравнению с арендой. Малый бизнес приказывает долго жить. Много тех кто попробовал торговать в киосках и павильонах разорился и не может отдать кредиты которые взяты на торговлю. Увеличилось количество должников у банках и безработных. Очень печально.
Гость
25 февраля 2019, 18:24
Хорошр хоть здесь можно правду прочитать. Сбежавшая с Волги Скобеева теперь по телевизору вопит как всем хорошо живется, а на несогласных кидается - наверное получает там не хило в Москве.
4 февраля 2019, 11:07
Все правильно, так и будет! Опять окрестные кишлаки присоединять начнем, что бы статус миллионника не утратить. А градоначальство так и будет фасады напомаживать, а не экономикой заниматься! Город - это в первую очередь Индустрия, а ее убили демократы!
Гость
3 февраля 2019, 18:51
Машину нет места поставить. Считает Чунаков неправильно!