V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Могут всплыть соучастники: волгоградское УФАС возбудило дело об угрозах газовиков волгоградцам

Гость
4 февраля 2019, 11:45
Господи, сколько же допущено ошибок в статье у автора. Вы хотя бы проверяли текст, прежде чем его публиковать.
Гость
4 февраля 2019, 12:33
Личного общение с одним начальником этой фирмочки оставило мерзкое впечатление, которое, на мой взгляд, можно охарактеризовать одним словом - негодяй.
Гость
4 февраля 2019, 13:52
Классика: "Не будут брать - отключим газ!" Как много можно почерпнуть из кино!
Гость
5 февраля 2019, 14:01
А никто не задумался, что эта конторка в своих письмах незаконно разглашает персональные данные? Также можно говорить и о провоцировании ненависти к соседям, как к потенциальным "виновникам" возможных проблем. Это вопрос к прокуратуре, или выше, если снова ничего не обнаружат.
Гость
5 февраля 2019, 10:59
В СССР без всякого договора ходили и проверяли газовые приборы . Нет никакой нужды в договоре, кроме коррупционно- обдирательской. Государство все скинуло с себя , буквально все и теперь повсеместно ворье и жулье.
Гость
4 февраля 2019, 14:18
Не заключайте вы эти договора никто!Никому ничего не отключат, а если отключат по причине незаключения договора-сразу в прокуратуру, суд и прочие инстанции. Договор этот ровным счётом не спасёт никого, если вдруг случится утечка и взрыв. Если что сломалось, всё равно нужно будет платить дополнительно, а платить просто так дядьке за автограф - нет, не нужно нам это.
Гость
4 февраля 2019, 14:25
Тоже самое что и капремонт,плати бабло за не знаю что.Принуждение к не оказанной услуге,дураков конечно много найдется кто будет платить,я лично не стал платить,плачу только за газ и не малую сумму!!!Больше чем в Украине или Белоруссии.
Гость
5 февраля 2019, 12:50
Народ, так заключать договор по обслуживанию или нет. Является незаключение договора преступлением\правонарушением? при условии что все коммунальные платежки платятся исправно. может кто квалифицированно ответить?
Гость
5 февраля 2019, 09:27
Наличие договора абсолютно ничего не значит, по условиям договора, собственник сам принимает решение когда ему вызвать специалистов проверяющих газовое оборудование, в том-то и дело, что люди далеко не все могут ощутить утечку газа в своей квартире, проверено на личном опыте. Проверку утечки газа, надо сделать как это и было в СССР, постоянную и плановую, например дымоходы и вентиляцию у нас в Центральном р-не проверяют ежеквартально, хотелось бы видеть также и газовиков на предмет проверки газа в каждой квартире, в независимости от того есть-ли договор или нет.
Гость
5 февраля 2019, 14:13
Платим каждый месяц ТО ВДГО говорят,что это за наружные газовые трубы кроме квартиры. Но кто их проверял и когда? Заключить договор можно, но будет ли толк?! А сколько мошенников развелось разных и за газ и за электричество! Страшно на звонок открыть дверь! Пусть сначала обеспечат нашу безопасность а потом и наказуют судом!
Гость
5 февраля 2019, 07:43
Когда дома взрываться начнут от утечек - тогда начнем злословить....